Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

аццкий говнохоккей с обеих сторон, в "лучших традициях" Нефтехимиков и прочих Автомобилистов :censor: , ненавижу такое смотреть :gun_bandana: . Хачу ХАКЕЙ в оставшихся 2-вух матчах :unsure:

...ну в таких ситуациях не до красоты, очень много на карту поставлено, играют на результат. Надеюсь, что в Минске он будет, а потом и в Ярославле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ!!!Разорвалась резинка что идёт поверху фары(правой)!!!Может кто менял фару и этот прибомбас остался - договоримся :drinks:!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа фордоводы. 5 марта у нас в салоне день рождения - нам 3 года. Рекламировать салон не буду его и так все знают :rolleyes: , скажу лишь одно - в течение всего этого дня в автосалоне будут различные развлекательные мероприятия + хитом праздника будет вот такой ретроавтомобиль - Ford Thunderbird 1955 года, который наша компания привезла в мае прошлого года и весь онлайнер буквально истекал слюнями. Автомобиль большее время скрыт от сторонних глаз и стоит в гараже у одного из коллекицонеров ретроавто. Но именно в этот день его можно будет увидеть вживую и сфотографироваться с ним у нас в автосалоне. Так что всех приглашаю, предварительно можете мне позвонить, буду рад познакомиться с теми кого не знаю (телефон дам в личке, адрес: Маяковского,2).

e4e8846927e85cea8190fabc825bb1ae.jpg

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas прыкольный тазик :rolleyes: . А я в прошлом году, кажись осенью или поздним летом, ехал в деревню и в районе Ракова видел штук 10 таких американских раритетов, движущихся в сторону Минска - это было зрелище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что в беларуси снова праздник сегодня ночью подорожало топливо!!!!

И сколько это бутед продолжаться??? В России дешевеет у нас дорожает абсурд. Бедному беларусу скоро весь кислород перектроют(растаможка, топливо продукты питания...). Неужели у нас токой уровень зарплат, или просто хотят всех пересодить на отечественные велосипеды???

В общем всех с праздником.

Как изменится стоимость топлива с 3 марта 2011 года в Беларуси

 

Топливо Старая цена Новая цена На сколько выросла цена

 

АИ-92 2 870 3 000 130

 

ДТ 2 580 2 850 270

 

АИ-80 2 250 2 400 150

 

АИ-95 3 240 3 400 160

 

Биотопливо будет стоить 2 220 рублей за литр. Новые цены уже появились и на сайтах некоторых АЗС, например, "А-100".

Изменено пользователем Lenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где этот "чэсный" человек! :verymad::censor: Дайте мне его... . Да, вовремя я с 95-го спрыгнул. :fuck-1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - ответил народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, диз.топливо больше всех подорожало, смысл сейчас покупать дизельную машину, если цена на д.т. уверенно стремиться к цене 92-го. Ну расход меньше, но ремонт дороже... это так, мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фашисты, и цену ночью подняли без предупреждения в 00:00, а почему не в 4:00 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня закидать помидорами, но сейчас выгодно ездить только на газу, при прочих равных, и покупки топлива на заправках. А то дизелисты начнут говорить, что покупают в колхозах ДТ за три копейки :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matsi, что то ты загадками говоришь, что имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня закидать помидорами, но сейчас выгодно ездить только на газу, при прочих равных, и покупки топлива на заправках. А то дизелисты начнут говорить, что покупают в колхозах ДТ за три копейки :lol1:

Меня давно терзает мысль поставить газ, но все как то себя утешал, а может и не подымится. Но вот чаша переполнилась, но боюсь теперь другого наши "Честные" газовики взвинтят цены на установку этого самого ГБО.

а что касается повышения так это точно по фашистски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши "Честные" газовики взвинтят цены на установку этого самого ГБО.

Ищи частников, у нас в городе есть парочка, которая делает лучше чем на станции, а денег значительно меньше берут, т.к. не платят за электричество неоновой вывески с названием фирмы :lol1: Меня только терзают мысли, что скоро могут и газ поднять на уровень стоимости бензина, но пока КАЙФУЕМ :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matsi, что то ты загадками говоришь, что имеешь ввиду?

ну говорили ж на 20, подняли на 10, остальные 10 скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1: Особенно объяснения нашей джамахерии нравяццо, а нефть то ща стоит как два года назад :rtfm: , соляра тогда была 2200 белок и вроде всем хватало заработать :) В ощем :appl: передайте Ильичу нам и 10-ть по-плечу :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!Разорвалась резинка что идёт поверху фары(правой)!!!Может кто менял фару и этот прибомбас остался - договоримся !!!!

у мене есть резинка, пиши подъдешь заберешь тока надо найти в сарае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы прошли получите! У нас от обратного. Цены буквально за 3 месяца поднялись на 3 рубля (на 95) потихоньку пошли брожения в народе. И тут на тебе добрый царь стукнул по слтолу и тут на тебе на 1,8 руб подешевело. Народ в восторге. Выборы на носу....

Да вот анегдот вспомнился.

На танке гусинецу порвало. Экипаж мучается чинит. Тут появляется фея!

Фея: Что делаете?

Танкисты: Еб....ся!

Фея: Хотите по настоящему?!

Танкисты: Конечно!!!!!!!!!!!!!!

Раз и у танка движок отвалился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Динамо смогло улучшить настроение испорченное повышением цен на топливо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое может быть! Чему быть,того не миновать!!!!!!!!!! Пусть побетит сильнейший! А если по существу, нет достойных на западе, востоку. Предполагаю(уверен) что опять(снова) победитель с востока будет. Ии угадай как его зовутот? Конечно ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...