Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Честно-слово насмеялся от душиhttp://www.aphorisme.ru/by-authors/lukashenko/?q=3582

 

Дааааа, Жванецкий по-сравнению с АГЛ - школьник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ - чтобы не создавать новую тему соорентируйте по свечам накала:цены и какие лучше взять???Сегодня проверил - одна только рабочая,приходится долго стартером крутить с утра.

я брал NGK. TDDi 2.0 115лс 2001г. 200 тыс. белок комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал NGK. TDDi 2.0 115лс 2001г. 200 тыс. белок комплект

 

Машины у нас одинаковые - думаю и мне подойдёт.Как ходят,замена отразилась на заводке авто с утра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - чтобы не создавать новую тему соорентируйте по свечам накала:цены и какие лучше взять???Сегодня проверил - одна только рабочая,приходится долго стартером крутить с утра.

Как проверял? Оригинальные -beru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверял? Оригинальные -beru.

 

Снял общую шину и тестером каждую на прозвон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял общую шину и тестером каждую на прозвон..

даже если звониться- то не всегда "калит", лично наблюдал. новые обязательно посмотри на накал до установки, бывают новые мертвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 1:1.

Спасибо, приятно, уважаю, как специалиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vados, кстати, что за любовь к бел. ветке? может родственники в Беларуси, или так? Просто интересно, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если звониться- то не всегда "калит", лично наблюдал. новые обязательно посмотри на накал до установки, бывают новые мертвые.

Наверное приидётся выкрутить и проверить - поставил а разницы практически не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vados, кстати, что за любовь к бел. ветке? может родственники в Беларуси, или так? Просто интересно, без обид.

он ужо наш пачти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное приидётся выкрутить и проверить - поставил а разницы практически не заметил!

длина одинаковая с оригиналом была? а то бывают короче, а это мимо. Напругу накала проверь, может реле ёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина одинаковая с оригиналом была? а то бывают короче, а это мимо. Напругу накала проверь, может реле ёк.

Длина одинаковая.Напруга на свечи подаётся около 30 сек(точно не замерял но где-то около этого).Как свечи должны накаляться - докрасна???Хочу все выкрутить и просто на акум накинуть проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vados, кстати, что за любовь к бел. ветке? может родственники в Беларуси, или так? Просто интересно, без обид.

Тесть в Минске, и родной брат жены тамже проживает. Да и нравится мне ваш совок в хорошем смысле этого слова. Да и бываю в Минске минимум 4 раза в год. Ноябрьские, Ролждествинские, майские, и летом как получится.

Изменено пользователем Vados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина одинаковая.Напруга на свечи подаётся около 30 сек(точно не замерял но где-то около этого).Как свечи должны накаляться - докрасна???Хочу все выкрутить и просто на акум накинуть проверить.

ага красна-красна, секунде 3-4-й. У тебя Di, может подкачной не подкачивает? Вот нехотя и заводиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за опа с Локо? Жгут . ДДинамо Мск тоже поджигает.

:yahoo: Малайцы!!! Жалко не успел билеты купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага красна-красна, секунде 3-4-й. У тебя Di, может подкачной не подкачивает? Вот нехотя и заводиццо.

 

Подкачивающий гудит сразу как только зажигание включишь.Топливо поступает,т.к. когда кручу стартером дыма пол двора!Откручу свечи и проверю на накал,может действительно прозваниваются но не накаливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Малайцы!!! Жалко не успел билеты купить.

...оуууеееессс!!! приперся недавно с арены, это что-то!!! На прессболе забанили меня на днях, так хоть тут поздравлю Всех с попедой!!!

P.S. по поводу билета на завтра: http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=57480&postdays=0&postorder=asc&start=175 там dan-96 предлагает билетик, звони ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не стоит брать билетик на игру где РЖД вперед!

Жаль что и в этом сезоне интриги нет. Опять выиграет кома свостока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что Чико натягивает РЖД по самый последний вагон :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...