Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Далучаюся да вiншавання! Нажаль, мала хто у нас размауляе на роднай мове. Зусiм iншая справа у Кiеве, там большая частка насельнiцтва размауляе па-украiнску.

А я вось яшчэ, што падумау: Не распалася б ВКЛ, цяпер бы ауто з Лiтвы без растаможкi цягалi :D

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажаль, мала хто у нас размауляе на роднай мове
почему жаль? ни кто не запрещает вроде
цяпер бы ауто з Лiтвы без растаможкi цягалi :D
ну если так,  то тогда бы не все, % этак 10-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вось яшчэ, што падумау: Не распалася б ВКЛ, цяпер бы ауто з Лiтвы без растаможкi цягалi :D

Ну ты еще скажи если бы Гитлер в войне победил, то мы б на моньках по автобанам летали бы, а по вечерам немецкое пиво с сосисками употребляли бы :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему жаль? ни кто не запрещает вродену если так,  то тогда бы не все, % этак 10-15.

...я к тому, что мало людей могут свободно (не подбирая слова) общаться на белорусском языке, в том числе и я печатая на бел.языке вспоминал некоторые слова, хотя в своё время в школе пятерки были по мове, а сейчас...увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты еще скажи если бы Гитлер в войне победил, то мы б на моньках по автобанам летали бы, а по вечерам немецкое пиво с сосисками употребляли бы :lol1: :lol1: :lol1:

Точно! :D (если что, то про ВКЛ это тоже шутка) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :D (если что, то про ВКЛ это тоже шутка) :D

Ну я про Гитлера тоже вроде как не слишком серьезно говорил :lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы жжжете господа! :wacko:

 

:D, намана, а говорим мы на белорусском языке действительно плохо, да и на русском тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде как про "батьку" говорят - русский язык он никогда не учил, а белорусский позабыл - вот и выходят фразы вроде "я родился в деревне и жил с мужиками" "я постоянно ператрахиваю увесь парламент и знаю хто урот, а хто не"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый презитент России -это ксассика!У меня тесть говорит на смеси украинского-белоруссокого-русского когда волноваться начинает вот это опа ничего не понимаю, жена частично то тоже не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, класіка была: "Я вырос среди животных и растений" :lol1:

Калегі, усіх віншую з 23-м :drinks: , поспехув і здароўя! Як там спяваюць у сваім гімне паўднёвыя суседзі: згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, запануємо і ми у своїй сторонці .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый презитент России -это ксассика!
Не, класіка была: "Я вырос среди животных и растений"  :lol1:
:lol::lol:Всех :pozdr:

 

Ещё типа "Пойдём все в землянки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-слово насмеялся от душиhttp://www.aphorisme.ru/by-authors/lukashenko/?q=3582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста! Всех С Днем Защитника, полузащитника и нападающего!))) :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не валнуйцеся, у каждага на стале будуць нармальныя чалавечаския яйцы" :lol1:

"Будем жить плохо, но не долго" :lol1:

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один." А.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-слово насмеялся от душиhttp://www.aphorisme.ru/by-authors/lukashenko/?q=3582

 

Да блин!!!Жжёт не по-детски :lol: !!!Всех с праздником :pozdr: !!!! :drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:0 Толи еще будет.

...уже было, в Минске в начале сезона 3-0))))))). А сегодня ты сам всё видел, игра равная, по-крайней мере второй, третий периоды (в первом локо лучше выглядел). А не попади наш Мелешко в штангу, при счете 5-4, кто знает как бы сложилось). Так или иначе, всё только начинается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - чтобы не создавать новую тему соорентируйте по свечам накала:цены и какие лучше взять???Сегодня проверил - одна только рабочая,приходится долго стартером крутить с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...