Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Может этот раз и пронесет. Машину только купил, поэтому, не знаю, сколько отходил установленный на ней фильтр.

 

На следующий раз буду в курсе и куплю фильтр заранее. У нас тоже могут привезти делфи, но ждать надо около месяца..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Производитель тс рекомендует замену через 40 тык (или 24 мес) :D так-что 20-30 тыр вполне достаточная перестраховка. Если забъется раньше - покажет спиральку :lol1: А менять желательно самому в чистом халате и белых перчатках :D, а не у шахтеров у гараже :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

von_stirlitz , а какие симптомы были когда фильтр забился, интересует поведение спиральки, перезапуском двигателя лечилось или постоянно моргала? Машина заводилась или нет? Хочу сравнить со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при забитом т.ф. обычно так: завелся-норм-поехали-газку-спиралька моргает, скорость не набираем-ещё газку-загорается джекичан-глохнем. Заводимся-джекичан не гаснет-газку-спиралька моргает-еще газку- глохнем (или едем тихенько-тихенько за новым фильтром если нет в багажнике :D ) Заменили фильтр-заводим- джекичан-газку-едем нормально, спиралька не горит, не моргает и примерно через 5 выключений зажигания погасает джекичан.

Но проще одеть метровы прозорны шланжег на выход т.ф. и протянуть по старинке, прозрачны- шоб видна была и у рот не папала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем надо ехать на диагностику да и всё. А то гадать на кофейной гуще и менять всё подряд дороже получится. Я сегодня много интересной инфы про спиральку и диагностику причин ее появления нашел (в руководстве для СТО). Постараюсь выложить в тему про спиральку на Дизель форуме.

 

Внимание!!! Просьба: может кто-нибудь отдолжить на некоторое время буксировочный крюк (хочу машину отбуксировать на диагностику), разумеется за вознограждение ввиде пары литров хорошего пива) :drinks: . Пишите в личку пожалуйста.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крюка звони +375 29 7532894 Сергей. Уже кого-то угощал :)

Спасибо, я завтра наберу, мне тут еще один человек в личку писал, теперь осталось выбрать к кому из Вас ближе ехать из Сухарево :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, кто юзает на М3 205/60 Р16, по сравнению с рекомендуемым по мурзилке для штата 205/55 Р16 делаете какую поправку в + или в - по давлению :question:

Шота думал да не придумал в какую сторону его корректироать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилят, опять рувд начал стращать (3-я серия)- мол придите "откатайте", вам же лучше будет :sten: , в прошлый раз сказали- не откатаете- "вами займутся другие органы" :lol1: Органов не было :fuck-1: , но шота юмор у меня по этому поводу пропал :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz, Вы им скажите пускай высылают повестку на откатку пальчцев под роспись и установленного образца.... Самое прикольного что такой повестки не существует ))) Все остальное не законно ) Или счжите что не отказываюсь но прийду потом )например в 2016 году :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилят, опять рувд начал стращать
Меня в прошолм году развели гады, сходил откатал. Сейчас узнал, что это развод, уже хрен бы пошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После т/ф разговора сегодня повесточку вручили, под роспись- как положено. Курсант пришел, говорю

- повестка без номера?

- ТАМ номера потом проставят ! :lol1: Вы подпишите- остальные поля там сами заполнят :lol1:

- хочешь чтоб подписал- напишу в "поле" БЕЗ НОМЕРА

- заволновался :unsure: - ладно говорит пишите уж

Схожу на днях - побеседую, в 3-ий раз :sten: вот что они от меня хотят услышать?

Зубную щетку брать ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.. походу откатали уже могилевские :lol1:

Дырку они от Шарапова получат, а не бублик :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz, А что за повестка? просто в природе нет бамажки чтобы вызывать на пальцы )

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ChelDm сцылку подотри лучше, не пали нашу флудилку, а то тролли через хухл набегут. Мутная какая-то та ветка сейчас. Из серии "все понятно- но что конкретно?" Половина типа крутых юристов, а вторая молодняк, которым еще по-приколу пошухариться, не открыть, не подписать итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел я на малине продается мондюк в Минске с такими же колпаками как у меня, причем у него их всего 2. Думаю ну вот оно, счастье мое...полтора месяца отвалившийся колпак ищу. И что вы думали? Хера! Мужик закозлился продавать. Ведь понимает же что уёб..щно смотрится и все равно - "сам не гам и другому не ПРОдам" :(

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas, нужно покупать у него машину, снимать колпаки, и продавать машину)))) ..ну как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По причине неистравного замка водительской двери, пришлось поездить 4 дня на папином Пассате Б5 1.9TDI 90 л/с 1997 года. Папа рассекает на Ауди А6 Аллроад 2.5TDI, а пассат стоял в резерве. Когда то этот пассат казался верхом совершенства (шесть лет назад). Все нам завидовали когда он у нас появился. А я эти четыре дня провел в мучениях. Кажется, что не ты на машине едешь, а она на тебе. Сегодня снова Моня в строю. Такое ощущение, что она весит раза в три меньше пассата. Ракета. Снова кайф от езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине неистравного замка водительской двери, пришлось поездить 4 дня на папином Пассате Б5 1.9TDI 90 л/с 1997 года. Папа рассекает на Ауди А6 Аллроад 2.5TDI, а пассат стоял в резерве. Когда то этот пассат казался верхом совершенства (шесть лет назад). Все нам завидовали когда он у нас появился. А я эти четыре дня провел в мучениях. Кажется, что не ты на машине едешь, а она на тебе. Сегодня снова Моня в строю. Такое ощущение, что она весит раза в три меньше пассата. Ракета. Снова кайф от езды.

и это далеко не предел совершенства, поверь мне :wink:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это далеко не предел совершенства, поверь мне

@ded, не зазнавайся :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, дед сча будет над всеми тут прикалыватсо ))) е39 классный аппарат...жалко не в мой бюджет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...