Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да, есть такое дело. Не блюду правила форума в определенные моменты. И что? Можете меня заслуженно наказать. Только вот с совестью что делать? Тож забанить? Лан... Отвекся от темы. Человеческого совсем мало остается в нашей жизни. Друг другу волком становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сходи сюда, тебе понравится

 

http://mondeoclub.ru/forum/forum/42/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи сюда, тебе понравится

 

http://mondeoclub.ru/forum/forum/42/

 

 

Вся проблема в том, что мои слова не абстрактные, а конкретные... Они, к сожалению, относятся к тем, кто так или иначе посещает эту ветку... А за жизнь поговорить я лучше с друзьями... Оно как-то приятнее

И не надо скатываться к анекдоту про трех рыбаков в лодке на рассвете и удары веслом... За оффтоп и флуд... Не смешно ведь блин :(

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спится тебе @ded по утрам :D . Ты брелок еще не передумал забирать, а то могу пристроить в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спится тебе @ded по утрам :D . Ты брелок еще не передумал забирать, а то могу пристроить в хорошие руки.

не, человек будет ехать заберёт, но можно и завтро, только подвести сможешь? давай мобильник в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, человек будет ехать заберёт, но можно и завтро, только подвести сможешь? давай мобильник в личку

Уехал брелок :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Маленький якись...

Ну да, на фотках он кажется больше чем в реале, но мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел аварию с третьей монькой на Аранской/Маяковского. Догнала бусик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане. скажите мне чАйНиКу что эта за бяка была в вод. двери????? это родной разъём иль нет

 

  466729493becdb9220f02decb81651e8.jpg

 

1bb278af8f8548940ca0a49c1d104236.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто ставил бандажный подогрев топливного фильтра? Помогает ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю купить. С морозами появилась проблема - на ходу подмерзает соляра... Т.е. заводится отлично, через 1-2 км загорается спиралька и глохнет... Попробывал полить фильтр теплой водой - поехала без проблем. Значит дело в фильтре. Если найду в Слуцке номаконовский - попробую поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я се поставил на прошлой неделе воттакой http://nomacon.by/new/auto/auto-pb.php , пока даволен, хотя ща в топливо добаляю еще керосин.

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, почему у меня соляра не подмерзает, ничего не лью в бак, заправляюсь на обычных заправках.

а вещь безусловно хорошая, только цены какието пугающие - как стоимость Емели почти.

Серега какой у нас диаметр (конкретная модель и почем она) и где фильтр устанавливал сам или на станции (сколько взяли за установку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря диаметр я уже не помню какой, а модель у них одна, тока под разные диаметры, устанавливал, на ЧСУП" Автоаргумент" ул. Воронянского, 50 корп. 4 , тел. (017)2286124, (029)7693091, позвонил , записался , приехал там парнишка устанавливает, поговрил с ним, хотел еще проточный поставить, но у них в наличии не было, но он меня и отговорил ставить его. Установка занимает гдето 2часа, кнопку вывел на пластик возле руля, вроде нормально смотрится и не бросается в глаза. Стоимость подорева с уставнокой составила 300тыс бел. руб., можно его и самому поставить, такие подогревы продаются на авторынке , помоему в районе от45 до70енотов. Но так как я не электрик решил сам не лезть. Ща пока не сильные морозы , но на трассе пару раз включал, хотя так чисто для подстрахровки. Будут 20градусные морозы тогда можно будет и выводы делать. Греет он хорошо, как кипятильник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazilio, сделай фото установленного фильтра и кнопки. Очень интересно, как зафиксировали фильтр с обогревателем под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 зимы как поставил номакон- проточный автомат (включение при 0, -5).

Смысла в бандажном не вижу, тока если его наночь включенным оставлять :lol1: А кпд по прогреву у него будет полюбасу ниже чем у проточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл, ща сасиски заварил какие-то витебские "советские", они за 2 мин в кипятке раза в 3-3,5 увеличились :swoon: даже не потрескались. Стремно как-то их употребить -а жратьта хочеццо :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это наверное антикризисный вариант: сосиски превращаются, превращаются сосиски...._ в докторскую колбасу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то витебские "советские"

@von_stirlitz, у нас одна только нормальная марка сосисок, которые производит "Витебская бройлерная птицефабрика Ганна", остальные щлэк-дрэк! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...