Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

на что играем? предлагаю на рестайловый передний бампер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собственный бампер не нравиццо? :D Из игрушек старенькое люблю. http://ru.wikipedia.org/wiki/Hidden_%26_Dangerous_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мы в код4 играть будем, или нет? Есть фэны, я одного уже знаю. Тут метеор народ собирает, но он хочет в mw2, а я хочу в mw.

 

хочу порадовать 9 числа выходит BLAK OPUS продолжение !!! сам фэн этого шутэра !!! :wub: если че зовите по рубимся по онлайну . со скоростью в нэт у меня все ОК говорить какая не буду дабы не расстраивать вас земляки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю по играм и обсуждению всего связанный с ними создать новую ветку. Знаю по разным форумам, что если пошло обсуждение игр, это получится белеберда из-за которой толком ничего не обсудить и не поговорить ни о чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди уже создали и играют

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92302/page__st__140

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поимел малехо секса с машиной. Полез менять стойку стабилизатора перед в гараже у друга - все поменяли минут за 10 без проблем. Потом полез менять втулки стаба. Болты закорели ППЦ. Втулки еще родные стояли судя по всему. Один долго обстукивали, но открутился. Нормально, поменяли. Второй долго обстукивали, начали выкручивать. Когда болт уже вылез на полсантиметра, щелк - головка болта сначала в руках у моего друга, а потом уже и у меня. Перекур, сверло, дрель. Немного качественного секса со сверлами разного диаметра, мечик, прогонка, получаем резьбу как с завода, крепкий новый болт и все собрано. Терь тишина :) И респект моего другу Юре. После этого поменяли тормозуху в системе, и я поехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки, как я знаю, вообще часто балгаркой снимают.

 

болгарка тоже была :) Но стойки - мы просто одну сторону специально на домкрате вывесили, чтобы шток тяги заклинило, лехко сорвали гайку, открутили, а потом вывесили вторую сторону, чтобы вынуть стойку и заменить :) Такая вот хитрая технология. Ручник тоже хитро подтянули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@von_stirlitz, из подешевле бери муг какой.... дороже ТРВ.... я ставил на первой моньке нареканий не вызывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это у меня галюн или сообщения с темы "СТО, запчасти и не только" поудаляли??? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это у меня галюн или сообщения с темы "СТО, запчасти и не только" поудаляли??? :mad:

привет

просто периодически форум чистится

чтоб сервак не перегружать

ну или типа того

ну или к модерам тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matsi. да я уже разобрался, оказывается их просто переместили в другую тему)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это у меня галюн или сообщения с темы "СТО, запчасти и не только" поудаляли??? :mad:

Ну, в топовом сообщении вроде был крик о помощи?

 

 

В любом случае читай личку, и не стоит переживать, всегда обращайся, разберёмся.

 

Я стараюсь, что бы разговор соотв. тематике. Возможно перенесу назад. Тема в будущем должна быть полезна другим.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ПТФ. Вешч. ОтчОт http://mondeoclub.ru/forum/topic/70294/page__p__1641597#entry1641597

 

В наш гандурас эти ПТФ не возят, продавцы на Некрасова не в теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в топовом сообщении вроде был крик о помощи?

 

 

В любом случае читай личку, и не стоит переживать, всегда обращайся, разберёмся.

 

Я стараюсь, что бы разговор соотв. тематике. Возможно перенесу назад. Тема в будущем должна быть полезна другим.

да всё нормально, просто я сначала, увидев "пропажу", написал в тему, а только потом в личке увидел инфу....каюсь извиняюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  только потом в личке увидел инфу....каюсь извиняюсь :D

:drinks:

 

Возможно перенесу назад. Тема в будущем должна быть полезна другим.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть!

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/92302/page__st__200__gopid__1644860#entry1644860

 

Не стесняемся!  А.В. ты как? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru...2/page__st__280

 

Что, все такие сурьёзные люди   :D

 

Не верю, что наши програмисты тут не в теме... Не ударим в грязь лицом! Активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было первое рубилово!

 

Прикольно! Трепещи Метеор!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай там покажи как надо

 

давай к нам чувак, убьём его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай к нам чувак, убьём его :D

не сильно там мочилово устраивайте, а то форум поредеет и опытом делиться некому будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...