Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня тучи, и ни грамма солнца, прохладненько. Утром было 24.

зато у нас сегодня 27 было в районе 7 утра :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дед у меня дорейстайл - там нету втулок... на счет мест куда ставятся втулки, то размер их гулял от 11 до 13мм.

Да, вот еще, когда отсоеденял разъем с термостата...в общем сломал термостат :cry: ... аведь менял зимой...пляцкий скляроз...

Изменено пользователем vit0507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit0507,ты просто монстер!!! Майлайчына!

А вот у меня похоже тоже заслонки.... звук появился какой-то. Если попробоватьего описать,то ябы так сказал: если включить вентилятор (ну,что дома стоят или в офисах) и подсунуть кластиковую пластинку к лопостям. Получается такой трещатый (во сказанул) звук. Только одно смущает: бывает что звук практически пропадает. vit0507, у тебя тоже пропадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit0507, молодец... но конечно же фото отчет не сделал? )))

Yauhen_, выдерни шаланг вакуума по центру коллектора или возле мембраны заслонок (там груша такая с черной тягой туда идет шланг) если звук пропал - заслонки. А вообще может быть много чего ролики ремня агрегатов, цепь может растянуться и постукивать... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне Крыня сення написал на счет ремонта заслонок: Сейчас вы наремонтируете коллекторы. Тут люди пол года разрабатывают механические свойства, убирают радиальную нагрузкы с осей. В корень неправильно Вит0507 сделал. Но, зато побыстрее.

 

А вообще может быть много чего ролики ремня агрегатов, цепь может растянуться и постукивать... и т.п.

Ты мне подарил надежду,что это не заслонки :))))

Но выдергивать шланг я боюся :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне подарил надежду,что это не заслонки :))))
Не надейся, это они 100%. +1 Крыне, уже полгода изучаем этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_,

у тя што тоже????

проверял ))) у меня есть стучок плавающий..... вот я и проверял . У меня при снятии шланга ничего не меняется то бишь не заслонки, если слушать отверткой слышно как работают заслонки, но без паталогии... Но че у меня за стучек то есть то нету пока не разобралсо... грешу либо на ролики ремня агрегатов и генератор.... Как вариант потянувшеяся цепь (но что-то мало вериться). А бывает такое ощущение, что в выпускнуп коллекторе что-то постукивает... Один раз был в сервисе чтобы послушали и тут как назло тишина ))) короче пока не могу понять... Для начала нуно снять ремень агрегатов, но что -то руки недоходят :( Да и очкую назад его ставить (опыта нет) :)

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся, это они 100%.

понимаешь, бывает что звук (стрекот) то этот пропадает. Редко такое бывает, но пропадает. При заслонках он может пропадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При заслонках он может пропадать?
Как правило :D  . Но у всех по разному. Почитай тему на досуге, там интересно, наз-ся "Впускной коллектор-возможен ли ремонт?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корень неправильно Вит0507 сделал. Но, зато побыстрее.

Вот именно - побыстрее. Да и вообще если учесть, что в коллекторе дорестайл (без втулок) стук начинается после 80 100тыс.км, а у меня за год пробег мах 15тыс.км, то стоит ли заморачиваться...

А шаланг вакуума сними - пкак грится предупрежден значит вооружен

ChelDm фото отчет не делал, потому что фоток в теме про коллектор и так достаточно... описаны разные способы ремонта... ну а я пошел по пути наименьшего сопротивления в смысле затрат времени и денег... хотя из-за термоса потерял день и 67$ но тут сам виноват... и немцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять за месяц 2-ой саморез в заднем левом колесе ну что ж такое млин

Я за неделю три гвоздя поймал по весне. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля,погода жесть. День солнечно, жарко , даже очень. Как с работы ехать, чернота, ливень, град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на поллесской такая лужа ппц, по колено не меньше, как переехал сам не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня по пр.Октября, возле "Микса" и на Б.Хмельницкого, возле "Мишели", готов был поменять моню на лодку :lol1: , дороги нет - одна сплошная лужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже испугался, хорошо, что воздухозаборник зимой поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html прикольный тест Изменено пользователем Mitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trinixy.ru/20..._v_posteli.html прикольный тест

ыыы, не скажу что получилось,  :rolleyes:.

 

 

Сгодня кондиционер заправлял, отдал 150 тык (50$), не дозаправка, а полная замена. Минимальная температура которую выдаёт кондишин 8,5С, во как!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня кондиционер заправлял, отдал 150 тык (50$), не дозаправка, а полная замена. Минимальная температура которую выдаёт кондишин 8,5С, во как!

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заправить за 70 тыс б.р.

Но ограниченное количество авто

 

как заправляешь?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня кондиционер заправлял, отдал 150 тык (50$), не дозаправка, а полная замена. Минимальная температура которую выдаёт кондишин 8,5С, во как!

У нас я 130 тык отдал за такую процедуру.. Только все равно зря - все утекло нах :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгодня кондиционер заправлял, отдал 150 тык (50$), не дозаправка, а полная замена. Минимальная температура которую выдаёт кондишин 8,5С, во как!

 

Как данный процесс происходил? Куда дели твой фрион? Неужто они его выпустили на волю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...