Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, меня поражает, почему про Krynja, никто не вспоминает

Ты что?! Kryja... его-то забудешь! :) Он мне звонил, сказал что забанили на месяц*. Что ж, ждем его возврата с нетерпением :) Его реально не хватает!

 

PS. *Оказывается я его не совсем правильно понял,его забанили не на месяц... а на неопределенный срок. Как я понял, пока не извинится. Но тут дело чести. А поскольку Крыня - ганарысты - это будет, видимо, долгая песня.

Изменено пользователем Yauhen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разговаривал сегодня с Лехой, узнал причину бана.... история не тривиальна конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_, Надо Крыни сделать новый аккаунт Krynja-Return
Не уверен что выйдет :rolleyes:, не всё так просто. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему срочно менять работу, и тогда получится,например, Olivarka, или Bobrik, а лучше, Bober :rolleyes:

тогда сможет зарегится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что?! Kryja... его-то забудешь! :) Он мне звонил, сказал что забанили на месяц*. Что ж, ждем его возврата с нетерпением :) Его реально не хватает!

 

PS. *Оказывается я его не совсем правильно понял,его забанили не на месяц... а на неопределенный срок. Как я понял, пока не извинится. Но тут дело чести. А поскольку Крыня - ганарысты - это будет, видимо, долгая песня.

 

Тут дело не в ганарыстасти, надо как то найти компромисное решение и выйти с этой ситуации нормально. Решение этого вопроса как я понял есть, надо просто нескольким людям объединиться, так как мы все вроде как свои и можно сказать что родные!,включая Крыню и решить этот вопрос. По сути все мы горячие финские парни, только иногда кому от этого хорошо!?!

Yauhen_, Надо Крыни сделать новый аккаунт Krynja-Return

Можно легко, только этот номер не пройдет, думаю ты понимаешь почему и как не пройдет :D

так что надежнее будет то, что писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMark, Крыня на все руки мастер, всё будет хорошо! :lol1: Действительно, как говорится карточный долг - дело чести, вот только тут не карточный долг, а спор, но суть на мой взгляд не меняется. Забанили не по делу... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили не по делу...

Согласен, "Банщик" не прав, ну или не совсем прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, "Банщик" не прав, ну или не совсем прав.

Спор спором, а бан баном, бан к спору не имеет никакого отношения, только к подписи. Вообщем получилось, что Крыня оказался между двух огней, выполнить условие спора и этим не угодить другому человеку :D

Хотя я думаю, тоже, что ситуация не такая была критическая и безнравственная, чтобы дать бан Крыне. Во многих случаях компромис и лояльность приносят пользу тем, кто на это идет.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыне надо было сделать подпись в соответствии со спором, только белым цветом, вроде и волки сыты и овцы целы! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой фокус кто нить виделhttp://f-portal.by/video-prikoli/37813-devushka-protiv-yevakuatora.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1:

А такой фокус кто нить виделhttp://f-portal.by/video-prikoli/37813-devushka-protiv-yevakuatora.html

 

:lol1::lol1::lol1:И кто кого эвакуировал??? :siski:дамы как всегда на высоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец мля впустили на форум  :wacko:

ты о чём? 

 

Сегодня хотел заправить кондиционер, холодит, но не так как раньше - аж рука леденела. Приехал, а там очередь  :blink: до четверга, ппц, записался на четверг на 19-00, даже цену не спрашивал.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел заправить кондиционер, холодит, но не так как раньше - аж рука леденела. Приехал, а там очередь  :blink: до четверга, ппц, записался на четверг на 19-00, даже цену не спрашивал.

А как ты хотел, сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тени насмотрел +34С, это было в 12-00, потом вроде ещё теплее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём? 

О том, что неделю не мог на форрум залезть...ошибка 2000... ну и йух с ним ... зато пересттал читать тему про коллектор ип наконец то сделал его :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в тени насмотрел +34С, это было в 12-00, потом вроде ещё теплее стало.

Я с обеда возвращался на градуснике было +35С, тепло :lol1: .

Изменено пользователем Mitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня тучи, и ни грамма солнца, прохладненько. Утром было 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что неделю не мог на форрум залезть...ошибка 2000... ну и йух с ним ... зато пересттал читать тему про коллектор ип наконец то сделал его  :yahoo:

не знаю чё такое, тебя вроде не банили. Где делал, как? cсколько? колись ...

 

А у нас сегодня тучи, и ни грамма солнца, прохладненько. Утром было 24.

везуньчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чё такое, тебя вроде не банили. Где делал, как? cсколько? колись ...

Меня походу за компанию... как и Базилио, а может и еще кого с АДСЛ...

Делал сам...

За работу себе платил пивом...

делал, что называетсся абы хутчэй...

купил заслонки, выточили мне 2 латунные втулки, собрал... все...

ось крутится вместе со втулками, т.е. втулки на ось были плотно насажены...

ПыСы делал все во дворе,т.е. без ямы подъемника гаража и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, т.е. разбиты места посадки самих лопаток (клапана) в корпусе заслонки. А места посадки втулок квадратной оси или самих втулок, или самой оси? нет фоток? А ещё лучше фото самих втулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...