Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

ChelDm , ну что глянул Милоград? Как тебе, пойдёт?Народ, чё там в Минске, опять говорят затопило всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ded, Милоград, прикольное место и достаточно не дорого, тока вот свободно только с конца августа (но я бы отпуск перенес), туда с детьми до 3-х лет не пускают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну этого не знал.Знаю туда многие на выходные компаниями ездят гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво бесплатно раздавать.

Просроченное :wacko: и не один раз наверное :lol1: :lol1: :lol1: (Крыня сам рассказывал что имело место такое б...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ded ты случаем не вкурсе за что Крыне дали бан?

В курсе :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, :cry: . :gun_bandana:

Изменено пользователем Vitebskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded, Народ гуляет, но по мне уже не то чувство праздника! В былые года движение в центре перекрывали из-за того, что людей много было, а сейчас... Вчера концерт Билана был на площади Победы. Вход 15 000 рублей, кто смотрел через дорогу бесплатно :lol1: Года 3-4 назад ещё пиво можно было пить в общественных местах, поэтому народ веселее был в городе! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чувство праздника! В былые года
"Когда деревья были большими...", стареем :rolleyes:
Года 3-4 назад ещё пиво можно было пить в общественных местах
О, это да! Сам сейчас не хожу на такие мероприятия, скуката. Ну что за шашлык без :drinks: , про танцы я вообще не говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда деревья были большими...", стареем :rolleyes:

А в наше время деревья были выше, девушки красивее и арбуз слаще :lol1: Я уже говорю, так, как будто лет 50 прожил :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наше время деревья были выше, девушки красивее и арбуз слаще  :lol1: Я уже говорю, так, как будто лет 50 прожил  :lol1:

:appl: Может в ваше время ещё и пиво :drinks: с водкой всегда холодные были и девки :siski: летом не потели???  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  и девки  :siski: летом не потели???   :lol1:
потели, но это даже к лучшему :lol::lol:Кста, с Бреста  у нас вроде как народу та и не густо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потели, но это даже к лучшему   :lol:   :lol:Кста, с Бреста  у нас вроде как народу та и не густо

 

Может такие же лентяи как и я-форум каждый читают,а написать что-нибудь влом.Кстати 'ded'-принимай поздравления :pozdr:  -с повышением по служебной лестнице!!!Отметил  уже :drinks: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такие же лентяи как и я-форум каждый читают,а написать что-нибудь влом.Кстати 'ded'-принимай поздравления  :pozdr:  -с повышением по служебной лестнице!!!Отметил  уже  :drinks: ???
Спасибо! Нет ещё, не успел. Да и у нас жара 30-35С, голова и так не варит, а варится :wacko:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Нет ещё, не успел. Да и у нас жара 30-35С, голова и так не варит, а варится  :wacko:.

 

Да и у нас в Бресте не меньше !!!Гомель и Брест всегда практически одинаковая погода.Ща за сыном в садик ездил,на ж/д переезд попал-заглушил и ч/з минуту обратно завёл-в ж..пу экономия ДТ и экология,если бы не кондей сварились бы наверное  :wacko:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнее так нормальная погода, хоть лето началось нормальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уже перебор. 25-26С, самое оно. Без кондея ни как, а с кондеем у меня уже 2 неделди горло болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, уже перебор. 25-26С, самое оно. Без кондея ни как, а с кондеем у меня уже 2 неделди горло болит.

 

С перебором по температуре согласен,а насчёт горла-может всё-таки от ПИВА? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, красотища, чесно слово сто лет не видел таких! Щас в деревне только голубые видел, а тут  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе :cool:.

 

Форумчане, меня поражает, почему про Krynja, никто не вспоминает, лично с ним не знаком, но по словам Минчан хороший человек, столько всем помог, а про него на раз забыли, или может я чего-то не понимаю... Его окончательно забанили? Неужели вопрос с наклейкой нашего клуба так принципиален для МОДЕРАТОРОВ сайта... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, меня поражает, почему про Krynja, никто не вспоминает, лично с ним не знаком, но по словам Минчан хороший человек, столько всем помог, а про него на раз забыли, или может я чего-то не понимаю... Его окончательно забанили? Неужели вопрос с наклейкой нашего клуба так принципиален для МОДЕРАТОРОВ сайта... :unsure:

Его не забыли и не ты один интересуешься этим. Я поинтересовался и получил ответ. Суть не в наклейке, там целая история.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, красотища, чесно слово сто лет не видел таких! Щас в деревне только голубые видел, а тут 

В прошлом году на OZе купил. Не ожидал сам что такие красивые вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...