Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Это опыта нету. Поработай с мое. И будешь относится попроще. Хотя, я согласен, это не кузов, тут можно и попроще сделать.

Тут я согласен, для покраски кузова лучше с пулика, балончик чисто подшаманить, хотя качество зависит от рук и заправленной краски. А для мелочей балончик самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты наверно что то путаешь, 2,5 сечение это слишком для прикуривателя, у тебя там таких токов нет в машине, чтобы использовать провода такого сечения. Диаметр 2,5 и сечение 2,5 чистого провода, это не одно и тоже :)

 

:rolleyes:, откуда же мне учить вас. Я же так просто пишу, чтобы пофлудить. И ссылки привожу для понту.

----------------------------------------

 

 

DMark, не спорь. Тыкни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:, откуда же мне учить вас. Я же так просто пишу, чтобы пофлудить. И ссылки привожу для понту.

----------------------------------------

 

 

DMark, не спорь. Тыкни

Я не спорю, просто хотел уточнить, т.к. думаю 1,5 хватило бы :)

Как результат получился? Я сначала подумал, что ты хочешь удлинитель сделать, оказалось ты на стационере закрепил. А где твой прикуриватель находится?

 

Таблица у меня своя есть

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, просто хотел уточнить, т.к. думаю 1,5 хватило бы :)

Как результат получился? Я сначала подумал, что ты хочешь удлинитель сделать, оказалось ты на стационере закрепил. А где твой прикуриватель находится?

 

Таблица у меня своя есть

 

Да хватит, конечно, и полторашки. Ровным счетом я пылесос врубаю на 20 минут работы. За это время полтора сечением не нагреется. Мощность пылесоса 75 Вт. А вот если кинуть чего по сильнее, ампер так на 15-18, то провод нужен 2,5. Когда-то я писал в тему про установку прикуривателя с фото( если Никита не удалил). Там я описывал все подробно, где что лежит и как достать. Также писал про сечение провода, идущего на прикуриватель- 2,5 мм2. Почему 2,5? Ответ: провода в кембрике - это дополнительный возможный нагрев, тогда +80%( При прокладке в жгуте нескольких проводов следует увеличивать сечение провода: для 2-9 проводов в жгуте на 80%), также .Считаем: 1,5мм2+80%=2,7 мм2. Что и имеем на фото. Предохранитель в коробку на 20 ампер.Где находится прикуриватель? Около подлокотника есть пластмассовая полочка для стакана. Там открывается такая млять, как ее назвать то, ну хреновина короче. В ней прикуриватель и пепельница.

8cc14a9e8782.jpg

30c4d738e6aa.jpg

 

Моя машина шла без прикуривателя и розетки. Поэтому, решил себе установить.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пылесос врубаю на 20 минут работы. За это время полтора сечением не нагреется.

 

Моя машина шла без прикуривателя и розетки. Поэтому, решил себе установить.

Йопт! Про пылесос и прочие девайсы по мощнее я как то и не подумал.

я тоже когда брал совю, так видимо хозяину очень уж дорог был прикуриватель, что не смог осилить себя с ним растаться, вообще было только пустое местои торчащие провода. Думаю тоже замутить сие устройство, с прикуривателем как то интересней ездить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я потиху съезжаю с этой ветки. Никитос тут меня достать не мог. Появились другие.:rolleyes:

Совсем съезжаешь? чего ты так?

чего то меня переклинело, с форума хоть не надумал свалить то :)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем съезжаешь? чего ты так?

чего то меня переклинело, с форума хоть не надумал свалить то :)

 

издевается :D, а вы повелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Ded пожелает. :rolleyes:

Кажется я начинаю понимать в чем тут суть, видел новость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издевается :D, а вы повелись

Крыня что то надумал неладное :)

Кстати, прими поздравления с назначением! :drinks:

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыня что то надумал неладное :)

Кстати, прими поздравления с назначением! :drinks:

Спасибо  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на вячу (Дэфорнция) на шашлыки. Кто хочет- подгребайте. Будем там до вечера.

:rolleyes: Дафаренцiя-будзе. Лекар там калісьці жыў- Фаренцiй.

Ну і народ да яго хадзіў лячыцца - "да Фаренцiя". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рейтингу данной темы, все братья-белорусы сидят в основном тут. Потому все прочитают.

Сюда пишем поздравления и пожелания Димосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рейтингу данной темы, все братья-белорусы сидят в основном тут. Потому все прочитают.

Сюда пишем поздравления и пожелания Димосу.

Поздравления нашли героя! А ты не отвлекайся от сути, мы опять пол года будем собираться? :D

Погодка так и шепчет, пора бы подумать о встрече на берегу водоема, с шашлычками и массовыми купаниями! :dry:

Братья с Гомеля более организованней в отличие от нас :)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления нашли героя! А ты не отвлекайся от сути, мы опять пол года будем собираться?  :D

Погодка так и шепчет, пора бы подумать о встрече на берегу водоема, с шашлычками и массовыми купаниями! :dry:

Братья с Гомеля более организованней в отличие от нас :)

 

Ну так уже наметили на август фордовку. Я собираюсь подъехать, так сказать представить коллективу программу :drinks:. Возьму с собой кого нибудь с Гомеля. Нужно только определить дату и место конкретней.  Крыня сказал будет пиво бесплатно раздавать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уже наметили на август фордовку. Я собираюсь подъехать, так сказать представить коллективу программу :drinks:. Возьму с собой кого нибудь с Гомеля. Нужно только определить дату и место конкретней.  Крыня сказал будет пиво бесплатно раздавать.

Пиво бесплатно? Хммм... тогда надо делать упор на наших замечательных (знаю только одну, Ксюпотамчика) девушек, пиво им не интересно, встреча будет насыщенной, заправить Ирэнку с надеждой что довезет до дому :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До августа еще долго, не мешало бы пробную репетицию организовать! народ, давайте дружнее организовываться, пару часов времени не сыграет, растрясите жирки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте плиз.... в конце июля/начало августа ищу место для отдыха своей маленькой семью... Требования наличние водоема (озеро или река), номер/домик со всеми удобствоми. Желательно питание - хочется отдохнуть а не заниматься готовкой ))) Продолжительность 5-7 дней. Бюджет без фанатизма (полазил по нашим сайтам с санаториями и усадьбами, такое ощущение, что не наша страна ))) Если б не маленький ребенок, то не думая поехал бы кду подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое дело, выбор не большой, что бы не дорого и уровень достойныйПосмотри тут  http://milograd.by/Наши ездили, все хвалят.А так есть свой санаторий, очень хороший, так что я не езжу в другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rebenok.by/help/view.php?id=12893&category=12&cat=12&subcat=80Вот навигатор по семейному отдыху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ded, спасибо... поглядимю Позвонил в Милоград, ценник прямо скажем радует по сравнению с отсальными и отзывы хорошие, вот только с детьми до 3 лет не берут... :(

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...