Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

По поводу езды немного не соглашусь. Едет отлично, если она обслужена. Проверяю и доказываю себе! это изо дня в день на мкад и в городе. Да это не турбы, но на свои не кричащие 3 литра едет нормально. Рулится отменно. Только вот с ценой всего этого согласится лишь тот, кто владеет ей на каждый день для себя и не планирует спихивать по рынку. Расход меня радует, честно! Сужу по владению друзей турбочетверками и их ~20литрами в городе при интенсивной езде. Я не знаю как нужно давить ST, чтобы такой расход был.

 

Серега, слу, а в 4-ке как дела с ручником, вродь обсуждали уже с тобой, не помню. Понятно что суппорта обслуживать нужно, но вот интересно с ручником, что они там изменили?

 

Нету на 2.0Т никаких 20 литров. Реально чтобы получить эти 20л надо вжаривать впол с каждого светофора. Одна и та же манера. 2.5 - 12.5, 2.0Т - 8.8. Я для себя вопрос закрыл. 

 

В 4-ке ручник немного другой, да и машина еще свежая. Спроси меня весной. 

 

Про СТ еще раз повторю свою мысль: машина хорошая, динамичная, интересная, комфортная, но старая и недешевая в содержании, продать ее будет тяжело, ибо на любителя. Все. 

 

з.ы.: Руслан, будь мужиком, выложи отчет о владении. А прежде чем называть других балаболами за глаза и нищебродами, полистай на досуге

http://mondeoclub.ru/forum/topic/8418/?do=findComment&comment=2927762

 

з.ы.ы.: видел твое авто несколько раз

 

з.ы.ы.ы.: напомню http://auto.onliner.by/2012/05/26/ford-mondeo-6, это именно про мою машину, не твою, не еще какую-то, а мою. Это отнюдь не ведро с болтами до покупки и отнюдь не ведро с болтами на момент продажи, просто это форд в возрасте. И у тебя ровно такой же, 10-ти летний форд. 

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы че народ завелись?! Я понимаю, конечно, что это флудилка, но не до такой же степени - харэ "письками меряться" :)  Мы все тут любителя фордов, а тем более Своих фордов, а каждый кулик свое болото хвалит. Лучше расскажите, кто чего интересного в своей мне доустановил, фотками поделитесь, а то тема глухая совсем стала :D

 

Меня постоянно называют балаболом, нищебродом и прочими ругательствами на форуме. Причем когда просят помочь или есть возможность просто приехать и поговорить, почему-то не доезжают. Объясните мне, тупому, что со мной не так? Реально хочу исправиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю знакомая манера переписки у человека. и правда угадал. ники меняются , а люди не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думаю знакомая манера переписки у человека. и правда угадал. ники меняются , а люди не всегда.

А надо меняться? Если надо, скажите, куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо меняться? Если надо, скажите, куда?

это дело лично каждого.

заметь. мы лично не знакомы, но прочитав 10 сообщений, я понял кто их пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дело лично каждого.

заметь. мы лично не знакомы, но прочитав 10 сообщений, я понял кто их пишет.

И что? Я никогда не пойму по какашкам, кто их оставил, но всегда лпоеделю по слогу, Пушкин или Есенин. К чему это было? Если хотите по интернету поставить диагноз, ставьте, я не против, только без идиотских намеков, говорите прямо.

 

З.ы.: с кем проще общаться, с тем кто лупит прямо что на уме или тем, кто думает одно, говорит второе, делает третье и все время хочет затеряться в толпе?

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Я никогда не пойму по какашкам, кто их оставил, но всегда лпоеделю по слогу, Пушкин или Есенин. К чему это было? Если хотите по интернету поставить диагноз, ставьте, я не против, только без идиотских намеков, говорите прямо.

 

З.ы.: с кем проще общаться, с тем кто лупит прямо что на уме или тем, кто думает одно, говорит второе, делает третье и все время хочет затеряться в толпе?

опять ты завелся...

я вот перечитываю коменты под твоей статьёй на онлайнере, улыбает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты завелся...

я вот перечитываю коменты под твоей статьёй на онлайнере, улыбает.

Интернет. Как говориться, никогда не пиши в интернете то, что не готов повторить в лицо. Все смелые за глаза, а ты приедь и в лицо балаболом обзови. Или лучше еще как нить.

З.ы.: статью писал еще до того момента, как стуканул мотор и начались проблемы по ходовке. Видимо, у форда порог 12 лет или сглазил кто машину, не знаю.

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет. Как говориться, никогда не пиши в интернете то, что не готов повторить в лицо. Все смелые за глаза, а ты приедь и в лицо балаболом обзови. Или лучше еще как нить.

З.ы.: статью писал еще до того момента, как стуканул мотор и начались проблемы по ходовке. Видимо, у форда порог 12 лет или сглазил кто машину, не знаю.

я еще не успел никого обозвать.

 

а про мондео 3 мнения своего не поменяю. я уже замахался в него гроши вкидывать, но продать жалко. Видно след. куплю а этот будет в гараже стоять.

 

со статьей все нормально, просто коменты там колхозников умиляют про мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не успел никого обозвать.

 

а про мондео 3 мнения своего не поменяю. я уже замахался в него гроши вкидывать, но продать жалко. Видно след. куплю а этот будет в гараже стоять.

 

со статьей все нормально, просто коменты там колхозников умиляют про мондео.

А я не про тебя. А вот еще одно мнение, что м3 в возрасте содержать дорого, добавил в копилку. Я того же мнения. Но все равно по цена-качество-как едет форд подкупает. Вон ded покатался на бнв и все равно взял форда. Знакомые шутят, что это болезнь %\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз разговор зашел про стоимость обслуживания, то просто поделюсь фоткой работ по замене ГРМ с помпой на четверку 2.0 дизель (делал вчера). Может кому и полезная инфа:

h_1440652543_1297093_e992de4df5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо я думал форум помер ))) ну че чем еще померяемся чему косточки помоем))) 

хз как по мне тачку нуно менять разв 2 года.... ))) хотя по семейным обстоятельствам я сча на дешевом м3 гоняю )) 

без обид но поездив на м4, сколоняюсь что м3 енто почти жигули ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хорошо начали тут активничать и все..... требую продолжения банкета

 

Анекдот про свадьбу

 

 

 

Свадьба. Из-под стола вылазит датый мужик и орет на весь зал:

- Кто еще не спал с невестой? 

тишина

Мужик опять:

- Кто еще не спал с невестой?!!!

Еле слышный голос:

- Я...

- А ты кто?

- Жених.........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз разговор зашел про стоимость обслуживания, то просто поделюсь фоткой работ по замене ГРМ с помпой на четверку 2.0 дизель (делал вчера). Может кому и полезная инфа:

 

Такая операция (кстати не самая сложная на данном двигателе) и раньше стоила примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, что у этого человека будет сделано всё на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... вариант интересный... правда фотки у него в гараже самые свежие почти 1,5 года назад... не факт что она сейчас такая лялька)

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... вариант интересный... правда фотки у него в гараже самые свежие почти 1,5 года назад... не факт что она сейчас такая лялька)

 

Ну так и цена, извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот случайно увидел https://www.youtube.com/watch?t=59&v=NxvaUA9qRS4. Надеюсь не наш одноклубник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож смотрел.высматривая наклейку.нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него просто наклейки нет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...