Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Riki, не... я пока так флуд развожу во флудилке ))) До нового года не собираюсь менять работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:yahoo: прикольно получилось конечно. А чего ты моню не ставишь тут на стоянке? Кстати могу показать наклейку)) Изменено пользователем HORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: прикольно получилось конечно. А чего ты моню не ставишь тут на стоянке? Кстати могу показать наклейку))

 

ты про ту, которая напротив входа в М4 ? там шлагбаум, у меня руки не дошли выяснить, что нужно, чтобы сюда заезжать. привык уже на Танка ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, там шлагбаум только если в исплоком, а так вся стоянка свободная, иногда, если приехать в 9-9.30))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, там шлагбаум только если в исплоком, а так вся стоянка свободная, иногда, если приехать в 9-9.30))))

 

так это ж надо ещё в 9.30 приехать :) я обычно только из дому в 9.30 - 10.00 выхожу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HORUS,

Так значит ты PM )))))))))

Если бы я был PM-ом я бы наверно на чем нидь по серьезнее каталсо :lol1: ну или с жильем бы полегче было ) Да и наврятли бы думал о смене работы :) тут особо никто из PM-в сваливать не собирается )))

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Некрасова купил розетку бортовую. Буду на днях ставить. Позавидуйте. Теперь не надо через пол машины шнуры тягать.

323f977dcb7b.jpg

e359be6aac6c.jpg

dbe1c71e48b6.jpg

 

Ставится на панельку селектора АКПП.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а почему сюда инфу ложишь? Чёта у Вас тут и флудилка и страна советови и барахолка и всё остальное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выбираю зимнюю, ломаюсь между Nokian - WR G2 (пр-во Финляндия) и Sava - Eskimo S3

Лет 5 назад попробывал Эскимо, повелся на рекламу :lol1: - продал через 2 недели, до морозов не стал ждать- уже на мокрой дороге очко было мокрое :lol1: :lol1: Добавил денех у купил какую-то Мишку Айсграберр -не помню как называлась- сразу стало сухо :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад попробывал Эскимо, повелся на рекламу :lol1: - продал через 2 недели, до морозов не стал ждать- уже на мокрой дороге очко было мокрое :lol1: :lol1: Добавил денех у купил какую-то Мишку Айсграберр -не помню как называлась- сразу стало сухо :D :D :D

 

учту, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а почему сюда инфу ложишь? Чёта у Вас тут и флудилка и страна советови и барахолка и всё остальное :D

 

А в других темах Никитос вечно удаляет мои посты. Поэтому, кто хочет, может прочитать. Фотоотчет, наверное, как делал, что покупал, тоже придется во флудилку кидать.:lol1:

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. сегодня зашпатлевал все ямки, сколы, выбоины на пластмассе, залил грунтом, осталось только замыть. И отдать все на покраску "под дерево".

 

155e1d8e3977.jpg

b1961254a654.jpg

a5b8d1f621a1.jpg

aa8b3da1ffa3.jpg

aa8b3da1ffa3.jpg

c8564090f114.jpg

ce035ca7d9f1.jpg

9c8584651ac9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул провода на разетку, час мучался, чтобы одеть кембрик. В итоге одел. Выкладываю фото.

d25393824c84.jpg

9c3d2f3dec29.jpg

5f64911ab8e7.jpg

458cc4e607f2.jpg

 

Провода сечением 2,5 мм квадратных. Осталось купить колодку, залудить провода и все это подключить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Всё, рыба закончилась, пиво больше пить не интересно. А делаю я только под пиво. Пойду с линии возьму еще полтарашечку пива и пообедаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, Тебе завод должен доплачивать за рекламу продукции в сети :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я краскам и грунтам из балончиков не шибко доверяю :mad:

Был негативный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я краскам и грунтам из балончиков не шибко доверяю :mad:

Был негативный опыт...

 

Это опыта нету. Поработай с мое. И будешь относится попроще. Хотя, я согласен, это не кузов, тут можно и попроще сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опыта нету. Поработай с мое. И будешь относится попроще. Хотя, я согласен, это не кузов, тут можно и попроще сделать.

Ты наверно что то путаешь, 2,5 сечение это слишком для прикуривателя, у тебя там таких токов нет в машине, чтобы использовать провода такого сечения. Диаметр 2,5 и сечение 2,5 чистого провода, это не одно и тоже :)

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...