Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Заправлял на прошлой неделе провод регистратора за накладку правой передней стойки. И обнаружил на уровне торпеды срезанный провод зеленого цвета. Судя по толщине, расчитан на приличный ток (рядом по стойке идет еще один такой же). Чтобы это могло означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зеркалами к Виталику или на рынок , я сам недавно себе ставил , зеркала обошлись в 80$ 

Так Руслан у него их и взял:)

Может кто задумывался: подойдет ли нам руль с четверки?

Анреал,обсуждали уже на российской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Руслан у него их и взял :)

Анреал,обсуждали уже на российской ветке.

Пичалька :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет у знающих.

Имеется несколько приглянувшихся зеркалок: Nikon D5100 Kit 18-55mm VR,   Nikon D3200 Kit 18-55mm VRCanon EOS 600D Kit 18-55mm IS II

Какую из них выбрать? В сравнении по опциям Nikon D3200 на первом месте, EOS 600D на втором и Nikon D5100 на третем.

Человеку приглянулся по ощущениям EOS 600D. Что скажете?

И стоит для начала взять с объективом 18-55 для разной походной съемки и потом приобрести что то вроде  18-105. Т.к. мнения расходятся и для начала хватает 18-55 за глаза и потом при желании уже думать о другом объективе. Или лучше сразу взять с тем же 18-105 в комплекте и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  Nikon D5100 Kit 18-105mm VR, полет нормальный. Брал с этим объективом сразу в комплекте, фотографиями доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас несколько лет 600d довольны...единственно с 18-55 не брал бы.. лучше чуть дороже и взять тушку с объетивом получше... мы брали в комплекте 18-55, но сча я бы не брал так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имеется несколько приглянувшихся зеркалок: Nikon D5100 Kit 18-55mm VR,   Nikon D3200 Kit 18-55mm VR,  Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS II

Какую из них выбрать?

 

 

3200 пришла на смену 3100- это зеркалка для начинающих. 5100 на ступеньку выше 3100, но с 18-55 не бери.

У nikona эргономика и система фокусировки лучше. 

Являюсь обладателем Nikon d90+18-105 + 50/1.8 . 

18-105 темноват, хотя неплохой универсальный объективчик. 

Совет бери nikon 5100 body + 50mm/1.8f

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дима ChelDm,может всё-таки похвалишься своим авто?
а че хвастатсо то авто как авто м4 2008 2.3А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совет бери nikon 5100 body + 50mm/1.8f
а я вот бы с полтосом не брал бы... так как он предназначен только для одной цели . я бы брал более универсальный 18-105 для начала.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к 18-105 если брать никон, или возможно 18-135 если брать канон. Сравнил  конкретно две модели 5100 18-105 VR и канон 600Д 18-135 IS. Канон немного приятнее в руках, показалось по ощущениям, да и по опциям чуть превосходит никон, правда дороже на 80уе. Я хз, придется тыкнуть пальцем и купить)))) Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хвастатсо то авто как авто м4 2008 2.3А

Ну так это,поздравляю с удачным приобретением!! :pozdr:

И спасибо,что поддерживаете марку форд!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че хвастатсо то авто как авто м4 2008 2.3А

подпись нужно поправить, по правилам. Поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подпись нужно поправить, по правилам. Поздравляю
конституции и КОАП не противоречит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня остановил ГАЙ и сделал устное замечание (но начинал с 2 базовых), мол я нарушаю ст.18.14 часть 3, а именно катаюсь без вкл ближнего света фар. Когда идет акция, тог это уже ОБЯЗАТЕЛЬНО, а не рекомедовано. И посоветовал перечитать ПДД (166.9). Я спорить не стал. Лучше учится на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, срочно нужен совет. Еду в дальний путь 2000 км. Учуял запах бенза. Заглянул под авто, а на топливном фильтре капли бенза висят. Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sania0711,замени фильтр, возможно прогнил. Он у нас так стоит неудачно. Заодно осмотри соединения, если есть подозрения замени на резиновые с хомутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, такого зверька кто-нибудь юзал ?

http://ay.by/lot/avtomagnitola-dlya-ford-na-os-android-4-01-5012158468.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил разницу в показаниях скорости спидометра и навигатора на 5 км.на спидометре 60 на навигаторе 55 . кто врёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@villi16, так должно быть, стрелка авто специально показывает немного больше. как психологический барьер. Вроде даже в книге про это написано, у меня также, но зато на зиме (205-60-16) практически в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к лучшему.жду письмо за превышение.может пронесёт.

начали ставить какие то огромные коробки на обочине без гаёвых.мой радар только за 100 метров сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@villi16, так должно быть, стрелка авто специально показывает немного больше. как психологический барьер. Вроде даже в книге про это написано, у меня также, но зато на зиме (205-60-16) практически в 0.

А мне Саша lightning залил прошивку, и теперь до 130 не врёт на штатной резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного похвастаюсь отпуском.

 

dfd49db977c5t.jpg

 

c82a4af3824dt.jpg

 

dcc41dec669ft.jpg

 

4f07395f0174t.jpg

 

335b073b3610t.jpg

 

bef93f9cfeeft.jpg

 

1a1c025f7a88t.jpg

 

d95b2af51496t.jpg

 

6457f309c34ft.jpg

 

dbd9d78437c3t.jpg

 

fcda563e595et.jpg

 

d172671f4469t.jpg

 

abdbefc2390et.jpg

 

0965bd0488d6t.jpg

 

На выходных напишу отчёт в соответствующей теме.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...