Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@ChelDm, не знаю совпадение или нет, но после заправки на лукойле полного бака я благополучно поменял форсунки))). Было это года три назад.

 

@lightning, надо будет модераторам написать, в свободное время

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 В последнее время на форум через раз попадаю, как будто, айпишник заблокирован.Пишет "Вы не имеете права просматривать данный форум". Перзагружу модем, заходит. У меня одного такое?

у всех кто под байфлаем. Кто-то забанил один из внешних Ip байфлая, если ты на него попадаешь - то не работает. Перегружая модем ты меняешь свой внешний ip. Если повезет и новый будет не забанен - то все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лукойл объезжаю стороной очень давно чего и вам советую

 

@ChelDm, не знаю совпадение или нет, но после заправки на лукойле полного бака я благополучно поменял форсунки))). Было это года три назад.

 

 

Интересно, если взять и оф.экспертизу сделать, которая подтвердит, например, выход из строя топливной по причине некачественного топлива. В качестве подтверждения заправки на АЗС - чеки. Будут ли реальные шансы?

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, понятно, для этого и перезагружаю чтоб ip изменился). Надо статический заказать, но это вроде за отдельную плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В последнее время на форум через раз попадаю, как будто, айпишник заблокирован.Пишет "Вы не имеете права просматривать данный форум". Перзагружу модем, заходит. У меня одного такое?

Когда слетел сайт, то была объявка после восстановления, а сейчас ее нет уже.  Что сайт летит из за каких то запросов маил ру или что то вроде того и те, кто зарегин на сайте через мыло маила и с его адреса будут идти какой то там шлак, то его удалят. Просили поменять мыло с другого сервиса. А какой типо лучше не уточнялось. Может у тебя тот случай хз.

Или как вариант, что сказал ruslan_na_forde

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@lightning, надо будет модераторам написать, в свободное время

сетевому админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что фотки грузить можно только определёное количество?у меня написано что загрузить можно максимум 1.05кб.так оно и это не грузит.пишет что превышает.в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@villi16, фотки только на разные файлопомойки кидай, а сюда уже вставляй, как ссылку на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  Прогноз зачетныЙ!!

Изменено пользователем Kolia_88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь всем ESP, у кого нет, ай да, на разборку!!! :)

http://auto.onliner.by/2014/03/28/esp


Даешь всем ESP, у кого нет, ай да, на разборку!!! :)

http://auto.onliner.by/2014/03/28/esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто, сталкивался. Завожу на холодную, все ок. В момент трогания раздается сильный звук "Пшшш". Такое только на холодную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто, сталкивался. Завожу на холодную, все ок. В момент трогания раздается сильный звук "Пшшш". Такое только на холодную.

Что-то похожее есть и у меня.Но не совсем "сильно".Причём давно заметил и сцепление пока не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, к какому надежному человеку можно обратиться на этой неделе по замене ступичного подшипника переднего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, к какому надежному человеку можно обратиться на этой неделе по замене ступичного подшипника переднего?

На боровой быстро меняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оба передних там менял. Пока претензий нет. Только я приезжал со своим подшипником SKF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оба передних там менял. Пока претензий нет. Только я приезжал со своим подшипником SKF.

я буду ставить timken... если повезет... или fag/skf...

п.с. в рабочей зоне присутствовали? или в зоне отдыха? они стойку аммо с кулаком снимают или только кулак?

Изменено пользователем Djackill Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял полтора года назад на сто возле работы. Там и обслуживаюсь. Насколько помню снимали кулак. В рем зоне можно присутствовать. Пресом ставили в кулак. Подшибеик брал рувиль внути скф. Проехал около 50 000 все ок. По поводу подшибников смело брать скф, снр, фаг. В рувиле смотреть что внутри. Если наприр конкретный подшибеик снр не выпускает сам то вполне может лежать скф внутри. Они недостающий ассортимент перепаковывают друг у друга. Короче нужно смотреть что внутри лежит.

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недели три назад менял на сто на понамаренко, триста тыс. Подшипник Pilenga PW-P0133 . Снимали только кулак. Правда, шрус жестоко выбивали, съемника у них нет. А в остальном, нормально.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ставить timken... если повезет... или fag/skf...

п.с. в рабочей зоне присутствовали? или в зоне отдыха? они стойку аммо с кулаком снимают или только кулак?

Я был в зоне отдыха. В рем зону они не пускают, но есть камеры на первом этаже. У них на смену подшипника 1.5 нормо часа. За большее не заплатишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в зоне отдыха. В рем зону они не пускают, но есть камеры на первом этаже. У них на смену подшипника 1.5 нормо часа. За большее не заплатишь.

я там качал тормоза сканером... по предварительной договоренности разрешили присутствовать...

звонил узнать стоимость замены ступичного, получается 1,3 нормочаса...

присутствовать думаю, чтобы подсказывать, если что, в какую сторону гайки крутить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...