Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Еду завтра менять  зиму на лето  и  заодно ручник после зимы сделать, как он мне уже надоел , через каждые  пол года приходится все разрабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слышал, что возможно будет еще минус, хз

в след воскресение ночью 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельку подождем. Погода еще не стабильная, но если очень хочется, то можно. Только аккуратно по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c погоды бай  :D

 

Температура воздуха: +19.50° в 13:27
За последние 24 часа:
▪ минимальная: +6.81°C
▪ максимальная: +20.31°C
▪ средняя: +12.00°C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , как на разборе визуально можно отличить SONI  MP3 от СD , чтобы не получилось , что хотел купить MP3 , а фтюхали СD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел мануал.так на всех сонях чёрного цвета  и овальной формы стоит значёк мр3(их 4 варианта в зависимости от функций).про стального цвета ничего сказать не могу.на картинках значка мр3 не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откапиталился у АВ и заменил сцепление. Кто как ездил после капиталки ? АВ посоветовал заменить масл. фильтр на 1000. А как же масло слить и опять залить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sania0711,Первую 1000 крутить не более 3000, и постоянное переключение при оборотах 2000. Не давать работать в натяг. Через 1000 слить масло и посмотреть на наличие металлических включений + заменить фильтр, а в старый разрезать и тоже внимательно изучить. Залить новое масло и в путь. Хотя я ездил 3000 км до первой замены.

Как там АВ, давно его не слышно и не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , как на разборе визуально можно отличить SONI  MP3 от СD , чтобы не получилось , что хотел купить MP3 , а фтюхали СD

Единственное отличие в надписи МР3.В обычной 6 дисковой на кнопке загрузки написано LOAD

и надпись слева 6cd changer

6da690500dee.jpg

А в МР3 CD INFO.

Вот на этом фото её чётко видно.

52a0fbefd6e3.jpg

Кстати,как собираешься её на дорестайл ставить?

На мондео ещё она идёт конусом, а на фокусе прямоугольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и 2 недели после замены ГРМ и привода ТНВД как  потёк передний сальник коленвала.сказали если неправильно поставили то ремонт за их счёт.а если виноват сальник то за мой.ВОТ ТЕБЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС.как понять правильно они его поставили или нет? завтра приглашают присуствовать на сервисе при выяснении причин.как может быть плохой сальник? КАК ВИЗУАЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ УСТАНОВКИ?И КАК ВООБЩЕ СТАВИТСЯ САЛЬНИК?ЗАБИВАЕТСЯ?ПРЕССУЕТСЯ?ПОДСКАЖИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.onliner.by/2014/03/24/pogoda-158/ в тему замены резины. С утра на работе глянул еще минус по ночам нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати,как собираешься её на дорестайл ставить? На мондео ещё она идёт конусом, а на фокусе прямоугольная.

Хочу найти с Мондео , на счет ставить , так без переделок не получится , но я думаю , что по окончании будет красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бизнес у него.

а до этого он благотворительностью занимался?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Менял недавно топл.фильтр - решил посмотреть что в старом с топливом. Итог: соляра по цвету как отработанное масло :o . Кинул прозрачную трубку - слил напрямую из бака - тот же, черный цвет. Что за х.з.? Заправляюсь на Лукойле, как правило, на одной и той же заправке, по-пути на работу. 2 года назад в июле менял всю топливную с промывкой бака и магистралей (Макс, привет))).

В поиске не нашел. есть мнения?

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ сказал , что больше ремонтом заниматься не будет. Бизнес у него.

Жаль. отличный мастер и человек.

з.ы. обращаться за помощью, тьфу-тьфу-тьфу не приходилось, но по-общаться немного удалось. Алексей - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на Лукойле, как правило, на одной и той же заправке, по-пути на работу. 2 года назад в июле менял всю топливную с промывкой бака и магистралей

Смени заправку и посмотри. А как у тебя получилось из бака слить? Я как-то пытался шлангом - не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени заправку и посмотри. А как у тебя получилось из бака слить? Я как-то пытался шлангом - не получилось.

уже сменил. выкатаю бак - заправлюсь еще раз и пересмотрю. Что-то мне подсказывает, что чистить его все равно надо.

з.ы. подача топлива на фильтр, только вместо фильтра пластиковый стакан (любая емкость) и дальше грушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купи-продай"-вот настоящий белорусский бизнес.

У беларусиков как то не очень это получается.

Вот наипи это по белорусски) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В последнее время на форум через раз попадаю, как будто, айпишник заблокирован.Пишет "Вы не имеете права просматривать данный форум". Перзагружу модем, заходит. У меня одного такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...