Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Krynja, Леха, а удалось снять штуцеры так чтобы резинки остались? (или забыли проентом способ?)

 

Сняли все четко, аккуратно. Без матов, нервов. Все было очень легко. Все таки уже не первый насос. Снимали ключом на 12 и отверткой. Другие варианты, которые пишут тут на форуме я использовать не буду. Так как мой вариант максимально напоминает съемник такого типа штуцеров. Однако возник один проблэм. Даже сказать маленький ньюанс. Когда сняли шланг, точнее еще не сняли, а наполовину вытянули. Как попер бензин. Где-то пол грамм 300 на асфальт. Немного в машину, но это мы подтерли. Так как машину заводили и ждали пока она заглохнет, а потом еще и мотор крутили стартером, я сразу приговорил ему бензофильтр. Сказал поменяет. Будем ждать отчета.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я в среду еду менять сайленты заднего подрамника. 80уе 4 штуки + столько же работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

акой микс, когда в баке максимум 5 литров осталось?

Леха, ты ж написал:

Залил 35 литров

Отсюда делаю вывод что в баке было литров 25.... или ты описалсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бак всегда выкатываю в ноль. Пока стрелка не ляжет за красную зону. Вот только не нужно меня сейчас лечить про возможность смерти бензанасоса. Сам знаю. Просто привычка с другой машины осталась. Знаю, что плохая, пытаюсь избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в среду еду менять сайленты заднего подрамника. 80уе 4 штуки + столько же работа

 

как то много за работу... мне у официалов на юнион моторс за их замену насчитали около 120 тыс.

надо бы тоже добраться поменять.... но это уже когда с двиглом разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался тут ваших экспериментов с бензом, решил тоже заправиться на UK (обычно всегда заправлялся на зелёной Беларуснефть около дома) :) Посмотрим, будет ли разница )

ps. лью 92й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался тут ваших экспериментов с бензом, решил тоже заправиться на UK (обычно всегда заправлялся на зелёной Беларуснефть около дома) :) Посмотрим, будет ли разница )

ps. лью 92й

 

между 95 и 92 не почувствовал. Откатал сегодня 70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в среду еду менять сайленты заднего подрамника. 80уе 4 штуки + столько же работа

 

ты в курсе, что сзади они двух типов, т.е. не все 4 одинаковые!

 

 

Что за фирма?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в курсе, что сзади они двух типов, т.е. не все 4 одинаковые!

 

 

Что за фирма?

да, кстати, что за фирма?

смотрю сейчас по екзисту:

пара передних сайлентов задней балки - Febi ~ 30$, Moog ~ $46

пара задних -//- - точно так же по ценам.

Вроде на форуме утверждали, что Febi вполне можно брать...

ded, что скажешь?

пруфлинки

http://exist.ru/price.aspx?pid=29D04FD1

http://exist.ru/price.aspx?pid=2A004FD1

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, что за фирма?

смотрю сейчас по екзисту:

пара передних сайлентов задней балки - Febi ~ 30$, Moog ~ $46

пара задних -//- - точно так же по ценам.

Вроде на форуме утверждали, что Febi вполне можно брать...

ded, что скажешь?

пруфлинки

http://exist.ru/price.aspx?pid=29D04FD1

http://exist.ru/price.aspx?pid=2A004FD1

Я всегда смотрел отзывы по производителям тут http://parts.net63.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залился на Юнайтеде 92-м до отсечки в несколько подходов, пока не вышел весь воздух. Откатал 700 км, процентов 85 трасса, 15% - город. Скорость 90-140 на трассе короткими отрезками до 180, в городе как обычно. залил снова до отсечки. Результат 6,5 литров (46,12/708) на сотню! Я в восторге. Тяга была хорошей. На Славнефти не замерял, но Юнайтед понравился.

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно, заметил разницу. Проехал 160 км. Ну я же не тупой. Я что, не чувствую разницы на разных видах бензина? Вот только про расход пока сказать ничего не могу. Выкатаю 1000 км- скажу. Сейчас эту тыщу буду заправлять UK. Потом сделаю для себя вывод. Про UK- это мне товарищ посоветовал. Говорит, мол, ехал на дучу, на заправку решил заскочить. Так говорит, машину не узнать. Я улыбнулся ему так с сарказмом. Типа разницы нету, 92 в РБ везде один. А вот хрен там. Разное топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воводу Febi, после того как у меня заскрипели втулки стаба после 2000 пробега, а у deda после 2 недель, опыт с феби был у меня первым и последним... гы.... кста я покупал SWAG, а внутри были Febi. Так что смотрите что внутри лежит... Лично на Moog у меня нареканий не было. Кста... нормальный муг (не подъе...ка) должны быть на Острове Сокровищь, они возят енто дело. (Так раньше знакомый работал, говорит могу поручитсо там за Shell и Moog :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста... нормальный муг (не подъе...ка) должны быть на Острове Сокровищь, они возят енто дело.

что за Остров, где его искать? )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за Остров, где его искать? )

Официальный поставщик Shell и не только в Беларуси,(запчасти тоже продают), находятся на Кольцова в Зеленом луге.

http://ostrov.by/company/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myrlakatamchik, ну тут уже как повезет ))) где-то проскакивала инфа 150-200 тыш. К сожалению идет только в сборе со ступицей... На клубе в основной ветке были номера SKF, что и есть оригинал. Так же советуют ставить от универсала... вроде как подходит, но ходит дольше

 

Krynja, опередил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, что за фирма?смотрю сейчас по екзисту:пара передних сайлентов задней балки - Febi ~ 30$, Moog ~ $46пара задних -//- - точно так же по ценам. Вроде на форуме утверждали, что Febi вполне можно брать...ded, что скажешь?пруфлинкиhttp://exist.ru/pric...px?pid=29D04FD1http://exist.ru/pric...px?pid=2A004FD1
у меня показывает дешевле 13,63 и 20
по воводу Febi, после того как у меня заскрипели втулки стаба после 2000 пробега, а у deda после 2 недель, опыт с феби был у меня первым и последним... гы.... кста я покупал SWAG, а внутри были Febi. Так что смотрите что внутри лежит... Лично на Moog у меня нареканий не было. Кста... нормальный муг (не подъе...ка) должны быть на Острове Сокровищь, они возят енто дело. (Так раньше знакомый работал, говорит могу поручитсо там за Shell и  Moog :)
Moog солидная контора, если по дешевле я бы взял Sidem (бельгийские), хорошее качество, мне рычаг пришёл, с виду очень прилично всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki, да тогда человеку не привезли... а потом что-то я на след недели не перезванивал...

 

У меня сча бяда... трубка кондера одна приказала долго жить ((( х/з где искать, новая стоит неприличных денег 160-180 баксов под заказ в 2 недели ((( Самое противное что трубка не металлическая, чтобы мона было запаять... а резиновая, армированная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki, да тогда человеку не привезли... а потом что-то я на след недели не перезванивал...

 

У меня сча бяда... трубка кондера одна приказала долго жить ((( х/з где искать, новая стоит неприличных денег 160-180 баксов под заказ в 2 недели ((( Самое противное что трубка не металлическая, чтобы мона было запаять... а резиновая, армированная :(

Спроси у Яугена, он заправлял и менял трубку одновременно по небольшой цене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резиновая, армированная

Дык навари на нее резину со стекловолокном, или хомутик надень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...