Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Ребята,у кого мондео рестайл с датчиком дождя и света?

Есть ли у кого-нибудь сия опция и чтобы обогревы лобового и заднего стёкол не включались "автоматом" при температуре+4С.

Требуется ваш вин номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,у кого мондео рестайл с датчиком дождя и света?

у меня такое...

 

но обогревы врубаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом рестайле у меня обогревы не врубались автоматом. Теперь врубаются.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, в первом рестайле тоже врубаются, у меня так от завода, так что это не от версии рестайла зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, в первом рестайле тоже врубаются, у меня так от завода, так что это не от версии рестайла зависит

Я думал ты должен знать, что в конфигурации гема отвечает за это. У меня без датчиков и не включается автоматом (помнишь, при включении обогрева лобового мы еще это с тобой обсуждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde, не все так просто.... чтобы что-то менять в конфигурации нужно знать, что менять :)  Да и скажу тебе сразу, что сигналку к примеру далеко не на всех ГЕМах можно активировать даже полной заменой конфигурации.... Здесь может быть та же картина, вот чтобы это выяснить и нужно найти машинку с неактивной этой функуцией. К примеру, у меня сейчас так.... полный фарш, включая датчики дождя, но при этом не включаются обогревы при низкой температуре сами, но Я не подхожу Алексу, потому что у меня еще и заводская сигналка, а нужно без нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фарш? Вебасто, подогрев сидух задних, моники в подголовниках есть? А охлрждаемый бардачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChelDm, а причем здесь ГЕМ? Ни одной из перечисленных тобой опций ГЕМ не управляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фарш? Вебасто, подогрев сидух задних, моники в подголовниках есть? А охлрждаемый бардачек?

Ну это такие редкие опции, что о них можно и не вспоминать. Моники в подголовниках я только на 2-х машинах на mobile.de видел за три года. И то одна какая-то фантомная была :)

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа дайте адресок какого-нить СТО где грамотно заменят термостаты, антифриз и свечи накала на М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то запили мондео купе http://auto.onliner.by/2013/12/04/v-seti-poyavilis-pervye-izobrazheniya-ford-mustang-novogo-pokoleniya-s-nezavisimoj-zadnej-podveskoj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде топливо дорожает...

да,  на 200 рублей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороговато на пивке/коньячке ездить :D

цитата тут.бай

Самби 5 декабря 2013 в 11:10 из Беларуси

Шел ...надцатый год правления... Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда — картоха…. Вареной картохи… жареной... печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Комары к нам залетать боятся , наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить — похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) laugh.gif
Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи белорусы.Не совсем в тему.

Собираемся на новый год в Минск.Может кто квартиру сдаёт или знакомые? Денька на 4.

С 31 декабря.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seryi, onliner.by открывай и там в барахолке ищи квартиры на сутки

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Минск то?))

В смысле,зачем.

Вообще в планах побывать в Бресте и Минске.

 

 

@seryi, onliner.by открывай и там в барахолке ищи квартиры на сутки

Спасибо.А у.е. считать как евро или доллар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...