Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

1. Указ 454 вроде как давно уже утратил силу. Вначале прошлого года.
Так вроде как или утратил силу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утратил.

Он действовал ДО введения поправок в КоАП, соответственно, при обновлении коапа он утратил силу. В национальном реестре его нет.

 

Зато есть Статья 4.9 КоАП. Ответственность собственников (владельцев) транспортных средств :) .

Кстати, оказывается, есть статья 8.111. Блокировка колес транспортного средства :o

Давно я не читал КоАП :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф приходит на владельца ТС, и если даже после ловят на "фен", то что мешает сказать что я платил штраф как владелец ТС, и за рулем в тот момент не находился?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это опять же нужно доказывать, придется через суд, так что лучше повторно свыше 20 не попадаться.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизельное топливо "ДТ Эко+" с присадкой FP-4000 интересно Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex.B,прикольно...

они не только чипсы с арахисом и т. п. производят, так еще и на топливо посягают!))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega_Slutsk, меня больше интересует само топливо). А то эти лашары вообще играть разучились, ходил на матч с Металлургом. Ладно, простил, мол не дооценили чемпиона Беларуси, да и основные не играли, Лайне, Лингле и т.д. Но игра с Витязем, это ужас, причем эти сильнейшие были в составе. Че они собираются в чемпионате КХЛ показывать? Че то Хейкиля не впечатляет тренерской мыслью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я в прошлом году ребенку купил футболки с их лого (малому 4 года было) - ну думаю, пусть потихоньку приобщается к миру спорта. Смотрели по ТВ/ходили в ЛД с ним на игры - ребенок не понял, почему мы болеем за тех кто почти все время проигрывает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю, тут всё понятно, как божий день, через кого и как лобируются подобные масштабные проекты. Лохотрон, на государственном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я в прошлом году ребенку купил футболки с их лого (малому 4 года было) - ну думаю, пусть потихоньку приобщается к миру спорта. Смотрели по ТВ/ходили в ЛД с ним на игры - ребенок не понял, почему мы болеем за тех кто почти все время проигрывает))).

ну это вы наверное начали ходить после нового года, а до нового года наши в основном выигрывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вы наверное начали ходить после нового года, а до нового года наши в основном выигрывали

да я образно. Малому достаточно было 2-3 игры..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно молодцы, но я бы не понял если бы они поступили по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы оформяли штраф пол часа, а потом приняли роды в машине, я бы тоже не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера запечатлил "эксклюзив" :D

 

 

 

ba72c58ae3cc.jpg

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это что за херня такая меня вспышкой стрельнула на перекрестке Козлова и З.Бядули - по ходу сверху по Козлова в сторону Машерова висит радар скорости.... Неужели и в Минске на постоянке уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.onliner.by/2012/08/31/kamery-6/ - про ул.Козлова тоже сказано. Видно, тренируются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это что за херня такая меня вспышкой стрельнула на перекрестке Козлова и З.Бядули - по ходу сверху по Козлова в сторону Машерова висит радар скорости.... Неужели и в Минске на постоянке уже?

Я думаю, в Минске срок окупаемости будет гораздо меньше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводил порядок в кладовке и нашел какие то хрени, что это?? похоже на какие то клапана... для чего они? где используются? может кто сталкивался?

Изменено пользователем AutoBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это что за херня такая меня вспышкой стрельнула на перекрестке Козлова и З.Бядули

Меня сегодня на этом же месте стрельнули вспышкой :( Сразу вспомнил про тебя.

Буду ждать письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir_jeka, я думаю, что они просто тестируют.... Там не 40 же скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводил порядок в кладовке и нашел какие то хрени, что это?? похоже на какие то клапана... для чего они? где используются? может кто сталкивался?

Похожи на фильтры грубой очистки воды. Только скос по плоскости смущает, видно демонстрационные образцы угнал где-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ellkin , ну сеточки там стоят, на на фильтры не похожи, скорее это что то другое... не продуваются они не в одну стороны ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...