Abdubas Опубликовано 24 мая, 2010 Автор Опубликовано 24 мая, 2010 если так задуматься то и ехать никуда не надо. в отмеченной области полно мест где можно хорошо устроиться. костры разводить нельзя, а с мангалом вас никто не попрет если уж так боитесь. по покрывалу только возьмите.
Milan Опубликовано 24 мая, 2010 Опубликовано 24 мая, 2010 какие Шабаны ребята...на месте скидываемся, отправляем 2-3х гонцов на Европейский, покупаем мясо и едем за Уручье на природу. мангал и у меня есть. на месте все организуем. Так никто и не против на природу.Мы говорили если будет дождь,то...
Bazilio Опубликовано 24 мая, 2010 Опубликовано 24 мая, 2010 у меня мама там рядом на Багратиона живет, рядом с метовской академией, там хороший лес, там и поляны есть, знаю что местные аборигены постоянно туда на шашлыки на целый день ходят, сам там шашлыки делал давновато, хотя могу на этой неделе могу заехать посмотреть, там и стоянка для машин возле леса большая, и в субботу я думаю пустая будет
Гость Krynja Опубликовано 24 мая, 2010 Опубликовано 24 мая, 2010 Интересует следующий вопрос. Хочу поменять серебристую пластмассу на "под дерево" как в ГИА версиях. Слышал о каком-то напылении, потом лаком сверху. Кто подскажет, где в Менске можно узнать про это больше?
lalamerus Опубликовано 24 мая, 2010 Опубликовано 24 мая, 2010 Krynja, вот глянь http://www.olikrist.com сам себе собираюсь делать, или эту купить http://www.jms-fahrzeugteile.de/Interieur/Innendekor/Ford/Mondeo/Innendekor-Armaturenbrett-Mittelkonsole-Ford-Mondeo-::133963.html , только в красный, пока не знаю))) твоя вообще в 2 раза дешевле http://www.jms-fahrzeugteile.de/Interieur/Innendekor/Ford/Mondeo/Innendekor-Mittelkonsole-Ford-Mondeo-::133965.html
lalamerus Опубликовано 24 мая, 2010 Опубликовано 24 мая, 2010 а на руль? под АКПП? Ну так тебе дуть тогда или по первому сайту, или по разборкам
Гость Krynja Опубликовано 24 мая, 2010 Опубликовано 24 мая, 2010 (изменено) блин, не сладко, пойду поем хоть. Изменено 24 мая, 2010 пользователем Krynja
Abdubas Опубликовано 25 мая, 2010 Автор Опубликовано 25 мая, 2010 а по-мойму под дерево отдельно центральная борода смотрится не айс. Если бы салон был из бежевой кожи, боковые вставки на дверях деревянные, руль и коробка - тогда да, все бы хорошо гармонировало. а это, имхо, полно уг.
ChelDm Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 (изменено) Abdubas, че как у меня мне нравицо у меня у меня под чурное дерево ) а вот рыжее жерево мне то ж не нравицо хотя от накладок таких же на дверях я бы не отказалосо ) Изменено 25 мая, 2010 пользователем ChelDm
Гость Krynja Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Парни, нужны бронзовые болванки, можно небольшие, требуется для восстановления коллектора, о цене договоримся. Кто найдет, могу помочь с восстановлением коллектора на сумму материала.
NickMi Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Парни, нужны бронзовые болванки, можно небольшие, требуется для восстановления коллектора, о цене договоримся. Кто найдет, могу помочь с восстановлением коллектора на сумму материала. Бронзовые болванки продают на "поле чудес" на Жданах...
Гость Krynja Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Бронзовые болванки продают на "поле чудес" на Жданах... спасибо, надо поискать там.
vit0507 Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Эх, Krynja, сплю и вижу тебя с отремонтированнным коллектором! ... а потом и себя
Гость Krynja Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Жди, сделаю себе. потом тебе помогу. И деньги копи.
Abdubas Опубликовано 25 мая, 2010 Автор Опубликовано 25 мая, 2010 Abdubas, че как у меня мне нравицо у меня у меня под чурное дерево ) а вот рыжее жерево мне то ж не нравицо хотя от накладок таких же на дверях я бы не отказалосо ) а вообще самая тема - это из слоновой кости все эти элементы, а не из дерева!
Yauhen_ Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 а я сення впервые на работу на машинке приехал Моня всем очень понравилась
ChelDm Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Yauhen_, а я сення впервые на работу на машинке приехал Моня всем очень понравилась не говорили дай поносить? ))
Yauhen_ Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 некоторые просили дать покатаццо - но не доверяю я им :cool:
ChelDm Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 (изменено) Krynja, Парни, нужны бронзовые болванки Спрошу у товарища, может поможет... гы... Бронзовый бюст Ленина подойдет? ))) П.С. Ищу бронзовый бюст размера 4-8 Изменено 25 мая, 2010 пользователем ChelDm
Гость Krynja Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 не, бюст не подойдет, нужны круглые, чтобы на токарной станке обрабатывать.
Гость Krynja Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Парни, неужели никто не знает? Где у нас можно "под дерево" пластмассу покрасить? Есть же какие-то технологии.
ded Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 http://www.olikrist.com/ чем тебя эта не устроила. Я всё ещё жду размеры болванки, давай. Да и как я уже сказал бронза бывает разная.
Гость Krynja Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 http://www.olikrist.com/ чем тебя эта не устроила. Я всё ещё жду размеры болванки, давай. Да и как я уже сказал бронза бывает разная. Всё!Нашел, дешевле. В Минске. Урррррррряяя!
ChelDm Опубликовано 25 мая, 2010 Опубликовано 25 мая, 2010 Krynja, Всё!Нашел, дешевле. В Минске. Урррррррряяя! расскажешь.. я может чего-нидь добавить себе захочу))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти