Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Да, сегодня движок ей помыл. Нормально так, отлично оттирает. Еще немного на днище осталось.:lol: :lol: :lol:

Протри выхлопную трубу из нутри еще))))))

когда будешь протирать днище, смочи еще немного растворителем, чтобы мастика ровней ложилась и лучше протиралась)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Протри выхлопную трубу из нутри еще))))))

когда будешь протирать днище, смочи еще немного растворителем, чтобы мастика ровней ложилась и лучше протиралась)))))))

 

да, выхлопную изнутри уже протер, днище попозже помою, скоро в коровник в деревню поеду, вот после коровника и помою.:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, выхлопную изнутри уже протер, днище попозже помою, скоро в коровник в деревню поеду, вот после коровника и помою.:lol1:

попки коровам или машину, не уточнил.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точне не знаю, помню - лужа был, мангал был, шашлык был, домики был а где был - не знаю. Хорошо был - это да!

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в луже плавали птички)))

В Степянке были, там поляна для сих шашлыковых мероприятий)

Правда по дороге растерялись немного, но быстро нашлись и замутили шашлычки.

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да.... история с потерянными машинами :))))

В следующий раз четко ставим задачу - куда ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да.... история с потерянными машинами :))))

В следующий раз четко ставим задачу - куда ехать :)

 

В принципе, все уже понятно. Собираемся в указанное время на Библиотеке, а потом едем в Степянку, к примеру. Хотя летом можно и на Минское озеро рвануть. Взять с собой волейбольный мячик, пальца так сказать размять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам serjo83.Прикололся сегодня - получилось занятно, завтра продолжу!

4011754f4788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста.... в субботу пакуя моньку вещами малого и супруги, задумался об универсале )))Ну реально чуть в хетч все запихал ))) коляску... стульчик.. малого в автолююльке, шмотки, продукты и игрушки для малого и обогреватель деду на дачу ))))))) Короче паковалсо минут 40 .... как пазл собирал :wacko:

Причем, как можно догадаться инвентаря было больше всего у малыша )))

 

Гы.... я уехал сегодня... сча малой скандал закатил что место малознакомое и нет рядом "Пам" - то бишь меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста.... в субботу пакуя моньку вещами малого и супруги, задумался об универсале )))Ну реально чуть в хетч все запихал ))) коляску... стульчик.. малого в автолююльке, шмотки, продукты и игрушки для малого и обогреватель деду на дачу ))))))) Короче паковалсо минут 40 .... как пазл собирал :wacko:

Причем, как можно догадаться инвентаря было больше всего у малыша )))

 

Гы.... я уехал сегодня... сча малой скандал закатил что место малознакомое и нет рядом "Пам" - то бишь меня )))

 

Интересно, а что будет у меня с седаном? М-дааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_, гы.. очень будет зависеть от коляски ))) если большой польский джип был бы то точно бы все не влезло )))

 

Млин нуно было сфоткать ))) как я все упаковал )))

 

Вот сижу читаю форум, а есчо столько дел

1) Сумки не разложены как приехал

2) посуда не помыта

3) Цветы не политы

4) Сам еще в душе не был

5) есчо не ужинал

Вот что значит Mondeo - от La Monde типа мир/мировой.... Фрнцузы поправьте если че )))

 

фсе таки супруга дисциплинирует :lol1:

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_, гы.. очень будет зависеть от коляски ))) если большой польский джип был бы то точно бы все не влезло )))

 

Млин нуно было сфоткать ))) как я все упаковал )))

 

Вот сижу читаю форум, а есчо столько дел

1) Сумки не разложены как приехал

2) посуда не помыта

3) Цветы не политы

4) Сам еще в душе не был

5) есчо не ужинал

Вот что значит Mondeo - от La Monde типа мир/мировой.... Фрнцузы поправьте если че )))

 

фсе таки супруга дисциплинирует :lol1:

 

ну ты капец.Может тебя второй женой взять?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

ну ты капец.Может тебя второй женой взять?

:lol1:

 

Да все просто, видишь список есть, я его сюда запостал.... а то бы забыл бы на неделю )))

Вывод - Мондео организовывает :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, а я сегодня со своей второй половинкой целый на диване пролежал. блин, лень было что-то делать. Сейчас съездил заправился на Долгобродской, так сказать по-богатому 95-м бензином. Дорого, конечно, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу читаю форум, а есчо столько дел

1) Сумки не разложены как приехал

2) посуда не помыта

3) Цветы не политы

4) Сам еще в душе не был

5) есчо не ужинал

блин тока задел на форум, начал читать, подходит жена, села рядом, тож читает со мной, я тут как раз это читал. Так она мне после заявляет, вищ говорит, повезло некоторым, посуду даж моют, процветы вообще молчу! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста.... в субботу пакуя моньку вещами малого и супруги, задумался об универсале )))Ну реально чуть в хетч все запихал ))) коляску... стульчик.. малого в автолююльке, шмотки, продукты и игрушки для малого и обогреватель деду на дачу ))))))) Короче паковалсо минут 40 .... как пазл собирал :wacko:

У меня тоже когда 2.5 года назад родилась дочь решил пересесть на универсал.Теперь - если машина ,то желательно универсал,хотя раньше их просто непериваривал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazilio,

блин тока задел на форум, начал читать, подходит жена, села рядом, тож читает со мной, я тут как раз это читал. Так она мне после заявляет, вищ говорит, повезло некоторым, посуду даж моют, процветы вообще молчу! ))

гы... тока я своих отвез... теперь мне не на кого расчитывать, тока на себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...