Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

А я в Питер завтра поеду... красиво сейчас там наверное... никогда не видел белых ночей...

Я тоже не видел - приедешь - расскажешь, если будут те белые ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я в Питер завтра поеду... точнее послезавтра ночью... красиво сейчас там наверное... жаль, что еду по работе... никогда не видел белых ночей...

Был в Питере лет 5 назад. Как раз на его круглую годовщину. Город сверкал. Ходили с женой белой ночью смотреть как разводят и сводят мосты. Красиво. Замерзли как цуцики. Хорошо машина под боком была. Прошлись по многим музеям в Питере и его окресностях. Жаль, что время не хватило увидеть больше.

В общем понравилось. Город красивый. Куда не глянь, сплошная история государства Российского. Даже хочется сказать спасибо тем людям, которые сберегли этот город во время войны.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на днях круто занесло. Один ушлепок показал левый поворот в момент когда уже начал поворачивать. А я его начал обгонять. Хорошо на повороте не было встречных. Пришлось резко брать влево (70-80 км/ч) И вошел в поворот юзом. Как я его не бортанул - хер его знает, но ОЩУЩЕНИЯ мне понравились. Не зря зимой тренировался, дрифтовал на безлюдных и безмашинных поворотах. А жена нихрена не поняла, говорит что подумала почему мы налево повернули, когда нам прямо. А у меня - трусы под сердцем были! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста форум немного затих... наверно все футбол смотрят )))

 

Футболом не увлекаюсь, котя иногда под пивко могу и посмотреть :D

А меня на днях круто занесло. Один ушлепок показал левый поворот в момент когда уже начал поворачивать. А я его начал обгонять. Хорошо на повороте не было встречных. Пришлось резко брать влево (70-80 км/ч) И вошел в поворот юзом. Как я его не бортанул - хер его знает, но ОЩУЩЕНИЯ мне понравились. Не зря зимой тренировался, дрифтовал на безлюдных и безмашинных поворотах. А жена нихрена не поняла, говорит что подумала почему мы налево повернули, когда нам прямо. А у меня - трусы под сердцем были! :D

Главное что все обошлось, тренировки дали результат! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболом не увлекаюсь, котя иногда под пивко могу и посмотреть :D

 

 

 

Я тоже не увлекаюсь. Даже и под пивко. Многие не понимают. А я просто не вижу там ничего интересного для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу домик на выходные(следующие суббота, воскресенье) на 5-6 человек на Браславских озерах. 50-70 метров от озера, место для мангала. Чтобы за 2 суток не более ста американских бананов. Ну, соответственно холодильник, спальные места, постельное белье. Буду рад любой полезной информации. Можно сюда, можно в личку. Очень срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, один ужо не поедет.

 

извините. У меня мероприятие. Нашел домик в деревне. Рядом озёра. Речка Друйка. Дом с кухней, три комнаты, мангал, лодка, сад. Ну и т.д. По смешной цене. Правда тувалет на вылицы. Ну и хрен с ним. Зато 20 баксов в сутки:lol1:. И гуди не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня семейство забрал свое ))) карапуза не видел 3 недели... сильно изменился... стал вообще хулиганом шустым :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не увлекаюсь. Даже и под пивко. Многие не понимают. А я просто не вижу там ничего интересного для себя.

+100 не вижу пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня семейство забрал свое ))) карапуза не видел 3 недели... сильно изменился... стал вообще хулиганом шустым

А я своего вчера домой притянул, 2 недели без них, С Ними все таки так классн!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свое семейство пока еще по животику глажу.

Когда рожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливые! Я помню с Питера приехал на новый год домой. Положил руку на живот жене и говорю - привет, а он первый раз ногой стукнул, на мой голос. :rolleyes: И под "марусю" маршировал в животике )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно.)) А у вас октябрь? или сентябрь?

по предварительным данным у нас середина октября :))) у нас девочка будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливые! Я помню с Питера приехал на новый год домой. Положил руку на живот жене и говорю - привет, а он первый раз ногой стукнул, на мой голос. И под "марусю" маршировал в животике )))

как сказала врач на УЗИ - очень непоседливая девочка - буянит целыми днями с утра до самого вечера :)

Изменено пользователем Yauhen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу у нас тоже. Но я, конечно, мальчика бы хотел, чтобы пиво с кем было пить)))). Ну да ладно, главное, чтобы здоровый ребенок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы здоровый ребенок был.

золотые слова ))) я помню еще не знал кто будет... но что породоксально для девочки сразу имя придумал ))) однако потом узнали что будет мужчына )) и имя дольше выбирали )))

 

Если все хорошо будет, то в декабре.

гы... если 15-го, то в один день с дядей Димой :lol1:

 

гы... малой мой такой кабан сильный стал ))) розетка для стиралки чтобы штекерь вынуть нужно мне приложить достаточно большое усилие... ентот ж карапуз подползает и так легко чпок и достал штекер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость в организме человека.

 

 

Ниже показаны те, для которых человек является едой.

 

Шистосома обитает преимущественно в тропических странах. В организм человека паразит попадает при купании в пресноводных водоёмах прямо через кожу. Попав в кровь, личинка оказывается в печени, мочевом пузыре и вызывает серьёзные повреждения. Заражение происходит практически в 100% случаев, достаточно лишь пройтись босыми ногами по водоёму

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_1.jpg

 

Cymothoa exigua паразитическое ракообразное, которое попадает в ротовую полость рыбы через жабры, прикрепляется к языку рыбы и питается её кровью.

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_2.jpg

 

Кандиру или Сомик ванделлия (Vandellia cirrhosa) идентифицирует потенциальную жертву по содержанию в воде аммиака, выделение которого происходит в процессе дыхания рыбы. По этой причине местные жители стараются не справлять малую нужду в водах реки Амазонки. В виду малых размеров сомик легко проникает по мочевому протоку в мочевой пузырь. Прикрепление Кандиру к стенкам мочевого пузыря сопровождается сильными болями и может вызвать серьёзные повреждения тканей, вплоть до летального исхода. Удаление сомика из мочевого пузыря производится с помощью оперативного вмешательства (самостоятельно Кандиру покинуть мочевой пузырь не может).

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_3.jpg

 

Иксодовые клещи (род: Ixodes) обладают удивительной способностью увеличиваться в размерах, поглощая количество крови, в несколько раз больше собственной массы. Являются переносчиками таких опасных болезней, как клещевой энцефалит и клещевой боррелиоз.

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_4.jpg

 

Оводовые (Gasterophilidae) откладывают личинки под кожу млекопитающих, в том числе и человека. Личинки кожного овода "вбуравливаются" в кожу. С током крови, они могут путешествовать по всему телу и даже проникать в мозг сквозь гематоэнцефалический барьер. Выедая жизненно-важные участки мозга, личинки овода могут привести к смерти.

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_5.jpg

 

Филярии (Filariidae) - паразитический микроорганизм, который распространяется кровососущими насекомыми. Попадая в организм человека этот паразит закупоривает лимфатические сосуды. Нарушение тока лимфы приводит к чудовищному разрастанию конечностей. Именно поэтому болезнь, вызываемую этими микроорганизмами, ещё называют слоновой болезнью.

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_6.jpg

 

Анизакиды паразитируют в желудочно-кишечном тракте многих животных, в том числе и человека. Человек заражается этими паразитами при употреблении рыбы в сыром виде. Популярность японских суши в России стала причиной увеличения случаев заболеваний анизакидозом. Попадая в желудочно-кишечный тракт человека анизакиды внедряются головной частью в слизистую оболочку на всём его протяжении от глотки до толстого кишечника, в тяжёлых случаях вызывая воспаления и некрозы.

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_7.jpg

 

Ришта (Dracunculus medinensis) обитает в тропических и субтропических районах Азии и Африки. Заражение человека этим представителем типа круглых червей происходит при питье грязной воды. Паразит пробуравливает стенки кишечника и оказывается в лимфатических сосудах, а затем и в полости тела. Там черви достигают половой зрелости. После спаривания самцы гибнут, а самки перемещаются в подкожный слой клетчатки. Прорывая кожные покровы, они высовывают передний конец тела и выбрасывают в окружающую среду множество личинок. Сильный зуд и боль в ногах вынуждает человека зайти в воду, чтобы облегчить свои страдания. Паразиту это то, что нужно. Личинки оказываются в рачках циклопах, которые снова попадают в желудочно-кишечный тракт человека при питье неочищенной воды. Избавляются от паразита медленным накручиванием его на спичку.

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_8.jpg

 

Амёбный менингоэнцефалит (Acanthamoeba keratitis) вызывает поражение глазного яблока. В последнее время наблюдается тенденция к её росту. Причина - увеличение количества людей, пользующихся контактными линзами. Эти паразитические амёбы встречаются в воде (озёра, реки) и влажной почве. Попадая в глаза эти паразиты начинают бурно размножаться, вызывая повреждения глазного яблока, что в итоге может привести к слепоте.

pro-raznih-gadkih-tvarej-9-foto_9.jpg

 

 

==========================================

Только хотел сесть пообедать. Уже и есть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...