Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


Что то народу тут появляется пару всего человек, попрятались куда то что ли все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMark, просто как говорил дедушка ленин: "Въяб...ть,въяб...ть и еще раз въяб...ть" )))

:D

надо умерено "Въяб...ть" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Еще один в наших рядах. ПревеД.

да я вроде давно...просто убивает движок этот форумный...где сцылка "найти все темы, где отметился?"

вот и в закладках только сцылка на ФМ1-2 форум....ща буду злиться, но сюда заходить :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде давно...просто убивает движок этот форумный...где сцылка "найти все темы, где отметился?"

вот и в закладках только сцылка на ФМ1-2 форум....ща буду злиться, но сюда заходить :lol1:

 

зайди в профиль, и сохрани как закладку, к примеру. Слева есть- найти сообщения(последние 200), найти темы. Когда отобразится список сообщений, там можно посмотреть, в какую ветку ты писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде давно...просто убивает движок этот форумный...где сцылка "найти все темы, где отметился?"

вот и в закладках только сцылка на ФМ1-2 форум....ща буду злиться, но сюда заходить :lol1:

Не переживай, разберешься со всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорол колесо и обод диска помял сегодня утром куском рессоры, которая от газели отвалилась! Пипец просто, попал на покупку двух покрышек…Надо к батюшке ехать машину освещать, за неделю растраты на машину (200 000 руб Свечи + лямбда), теперь ещё и покрышки покупать…До этого 9 месяцев проездил и хоть бы что… :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорол колесо и обод диска помял сегодня утром куском рессоры, которая от газели отвалилась! Пипец просто, попал на покупку двух покрышек…Надо к батюшке ехать машину освещать, за неделю растраты на машину (200 000 руб Свечи + лямбда), теперь ещё и покрышки покупать…До этого 9 месяцев проездил и хоть бы что… :(

 

Да, реально не повезло. Вторую не выкидывай. Сделай фото и кинь объяву на онлайнере. Типа продам шину-одиночку к паре. Очень много людей, кто ищет подешевле, и покупает по одной шине одного рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, Спасибо за идею, но наверное не буду продавать, т.к. теперь у меня только три одинаковые шины, и такие, что не найду рисунок в случае чего, а как сегодня утро стало известно случаи разные бывают :lol1: Поставлю пока что зимних два колеса, и буду ездить, так пока летние не куплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че Немцы хорошо играли.. а Сегодня Аргентина порадовала (правда кусками смотрел) А сча мексика 2:0 выиграла у Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста форум немного затих... наверно все футбол смотрят )))

Да просто многие, наверное, как и я, читают, но не пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сейчас кризис в жизни. На работе не сошлись характерами с дириком (оказалось он не любит умных и инициативных людей) и мне не продлевают контракт. Все на работе в шоке. Так что сейчас я в активных поисках. Кстати за любую наводку по предложения работы в области маркетинга (опыт более 5 лет) буду благодарен :drinks:

Еще нужно поменять в задней подвеске сайленты. Может кто подскажет к кому обратиться. Крыня у тебя опыта в этом нет?, не хочешь взяться ? :embarr:

Короче какая-то черная полоса наступила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня сейчас кризис в жизни. На работе не сошлись характерами с дириком (оказалось он не любит умных и инициативных людей) и мне не продлевают контракт. Все на работе в шоке. Так что сейчас я в активных поисках. Кстати за любую наводку по предложения работы в области маркетинга (опыт более 5 лет) буду благодарен :drinks:

Еще нужно поменять в задней подвеске сайленты. Может кто подскажет к кому обратиться. Крыня у тебя опыта в этом нет?, не хочешь взяться ? :embarr:

Короче какая-то черная полоса наступила :(

Звони, договоримся. Пнд, Втр. свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста форум немного затих... наверно все футбол смотрят )))

Да тут на работе запара полная, мозги так сверлят!! Жесть, домой приходишь там повторное сверление, что мол мало семье вермени уделяешь... Голова просто кругом идет, тут уже не то что не да футбола, тут и не до форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalamerus, А ты когда едешь? или ты уже уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalamerus, А ты когда едешь? или ты уже уехал?

ужо в среду уехал))

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Питер завтра поеду... точнее послезавтра ночью... красиво сейчас там наверное... жаль, что еду по работе... никогда не видел белых ночей...

Изменено пользователем vit0507
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...