Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Krynja, а на сколько по времени тебе нужен? спрошу у товарища если он еще не сдал его... причем в серебрянке... правда таль отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


честно говоря не знаю. Минимум 1 день. Максимум- брррр. Не скажу. Если совсем плохо, неделя, дней 10. Это надо с Riki говорить.

Для начала, нужен просто гараж, чтобы поменять МСК, сделать раскоксовку, если не поможет, тогда Riki останется только:russian_roulette:.

 

пилять, пока писал, ты обнадежил и расстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, пока писал, ты обнадежил и расстроил.

ну я написал... что узнаю...

Вот узнал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене есть , тока он находиться 170км от минска в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, всё таки без вывешивания не выйдет? )

у моего крёстного есть гараж с ямой, но без тали. правда, больше, чем на 1 день, он его врядли выделит - сам туда своё авто ставит...

Изменено пользователем Riki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki, тебе кто-нибудь машину смотрел перед покупкой? Как она себя вела при покупки, дым был из трубы или нет? или все симптомы появились после замены масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitebskii, при покупке посмотрели всё, а про это забыли... может он и был, но точно помню, что этот момент не проверили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki,

Похоже что капиталку надо делать.

Так че копачками не отделаться? кольца лежат? че уже вскрытие делали?

 

Vitebskii, как он рассказывал, получается что после замены масла практически...

 

Тут или совпадение или дохтер был залит

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm, Я тоже подумал на Доктора. Да, и ещё пару фокусов знаю про движки, знакомый перегонщик рассказывал. Бывает в масло добавлят несколько ложек мёда чтобы ДВС работал тише, если движку полный трындец, и он после этого несколько сотен км ещё проезжает и пипец. Сосед рассказывал про его брата, купил значит он рено лагуна, вроде все классно и ценник приятный, не дымит, масло уровень хороший. Проезжает после покупки брат 100-200 км и становиться посреди дороги и двигатель мёртвый вообще, уровень масло проверяет как и было. Отдаёт в независимую экспертизу на разбор двигла, звонят говорят приезжай, посмотри. Короче наши умельцы приварили внизу блока, куда щуп макается, баночку с маслом, т.к. двигатель его ел как и бензин, в таких же количествам, а при продаже в поддоне масло не было вообще, т.к. дымил он очень. Короче отсудил чувак у продавцов бабло своё назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki,

Так че копачками не отделаться? кольца лежат? че уже вскрытие делали?

 

Vitebskii, как он рассказывал, получается что после замены масла практически...

 

Тут или совпадение или дохтер был залит

по поводу момента появления - я заметил случайно. поэтому не скажешь, было это изначально, или после замены появилось. но если честно, тоже грешу на дохтера.

 

ChelDm, ну как. Крыня вот вчера позвонил, сказал что вероятно всё таки это кольца. хотя я почитал тему про капиталку Дюратека - люди пишут, что у них был такой же расход масла, что и у меня. а то и больше - у некоторых литр уходил за 500-700 км.

 

Попросил совета у Плантейшн Дэдди, описал ему всю ситуацию, привёл данные замеров компрессии.

Он предложил посмотреть, что творится в коллекторе и гофре, и как вариант попробовать сделать тройную раскоксовку Лавром. Это на случай, если пытаться обойтись без разборки двигателя. Ну а иначе капиталить...

Если интересно, могу весь его ответ скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня глушак поменял. Мафынка так и рвется на перекрестке в бой!!! И колеса поставил пока евровинтер, но не отечественные - совсем другая песня. И расход меньше стал. Права была Ирэна.

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пиво на складе простояло 4 месяца, сейчас дату перебивают и опять на продажу.:lol:

Во веселуха сейчас на работе. Выгнали всех женщин на работу, и они днями сидят и растворителем даты набивают. Тонн эдак 50-70 пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br /><b>Krynja</b>, слушай правда или нет... тут слух пошел что пиво даже вылевали?<br />

А чего ж не правда. Правда, конечно. Тоннами.

de661a86ef24.jpg

 

c622c17dca89.jpg

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин. А я то думаю какого хрена пиво прогорклое. Дата вродебы нормальная. А оно вона как. Надо завязывать с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пиво на складе простояло 4 месяца, сейчас дату перебивают и опять на продажу.:lol:

Во веселуха сейчас на работе. Выгнали всех женщин на работу, и они днями сидят и растворителем даты набивают. Тонн эдак 50-70 пива.

Калтенберг не покупаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальтенберг никто не хотел брать и три года назад, когда я был представителем в г.Витебске по Кринице, какие только акции не проводили, это пиво в принципе если свежее нормальное, только вот цена неадекватная...Нам даже отдельный план доводили по этому пиву, по немецкому рецепту, обещали даже лучшему филиалу поездку в Германию :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...