Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Riki, ну удачи....

 

Horus я думаю было бы многим интересно знать контакты дядьки по фордам :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Riki, ну удачи....

в общем, позвонил этому дядьке. по его словам, визуальный осмотр ничего не даст, а лезть в двигатель - так можно уже на капиталку сразу идти.

ещё добавил, что колпачки не могут столько масла жрать, вероятнее всего это поршневая. компрессия, если делать, будет зашкаливать. Посоветовал искать новый двигатель))

решил заодно на Юнион Моторс позвонить насчёт диагностики, там заявили, что нет смысла её делать, т.к. ничего связанного с расходом масла она не покажет.

попробую завтра ещё к Крыне прокатиться)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, позвонил этому дядьке. по его словам, визуальный осмотр ничего не даст, а лезть в двигатель - так можно уже на капиталку сразу идти.

ещё добавил, что колпачки не могут столько масла жрать, вероятнее всего это поршневая. компрессия, если делать, будет зашкаливать. Посоветовал искать новый двигатель))

решил заодно на Юнион Моторс позвонить насчёт диагностики, там заявили, что нет смысла её делать, т.к. ничего связанного с расходом масла она не покажет.

попробую завтра ещё к Крыне прокатиться)

Не спеши менять движок, попробуй подробно разобраться. А то если при каждой неисправности менять движок, денег будет хватать только на талончики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши менять движок, попробуй подробно разобраться. А то если при каждой неисправности менять движок, денег будет хватать только на талончики)))))

не спешу)

сижу, фтыкаю форумы...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спешу)

сижу, фтыкаю форумы...

Так вот нафтыкаешься и глядишь, сам будешь давать консультации форумчанам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki,

в общем, позвонил этому дядьке. по его словам, визуальный осмотр ничего не даст, а лезть в двигатель - так можно уже на капиталку сразу идти.

ещё добавил, что колпачки не могут столько масла жрать, вероятнее всего это поршневая. компрессия, если делать, будет зашкаливать. Посоветовал искать новый двигатель))

решил заодно на Юнион Моторс позвонить насчёт диагностики, там заявили, что нет смысла её делать, т.к. ничего связанного с расходом масла она не покажет.

попробую завтра ещё к Крыне прокатиться)

ну собственно я тебе и сказал что кольца... бо слишком уж угар большой...

 

А так все правильно вскрытие покажет..... скатайся к Лехе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, позвонил этому дядьке. по его словам, визуальный осмотр ничего не даст, а лезть в двигатель - так можно уже на капиталку сразу идти.

ещё добавил, что колпачки не могут столько масла жрать....

 

 

 

 

Интересно, наверно этот дядька только жигули ремонтировал. Или он не видел как маслосъемный колпачок размножается.....делением.))))

Одна половинка сидит в головке, другая катается вместе с клапаном. И все масло идет через втулки клапанов. Так что, эту теорию выкидывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Riki. Подъедешь ближе к 7-8 вечера. Как назло, компрессометр на даче, позвонил отцу, сказал захватит.

Возьми шприц на 10-20 кубиков и резиновый шланг, чтобы на шприц одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Riki. Подъедешь ближе к 7-8 вечера. Как назло, компрессометр на даче, позвонил отцу, сказал захватит.

Возьми шприц на 10-20 кубиков и резиновый шланг, чтобы на шприц одеть.

окей, наберу тебя ещё завтра к обеду точно договориться.

резиновый шланг - любой? какой длины, диаметра? капельница пойдёт?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, наберу тебя ещё завтра к обеду точно договориться.

резиновый шланг - любой? какой длины, диаметра? капельница пойдёт?

 

 

 

отлично подойдет. Главное, чтобы на шприц налез шланг(длины 30 см хватит) . Звони после обеда, я сегодня в ночь, так что до 2-3 до меня не дозвонишься. Абонент будет спать.))))

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично подойдет. Главное, чтобы на шприц налез шланг(длины 30 см хватит) . Звони после обеда, я сегодня в ночь, так что до 2-3 до меня не дозвонишься. Абонент будет спать.))))

Работу нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сё, трагедия жизни - вчера зацепил своей машинкой другую, при маневрировании во дворе :(

post-32653-1275901846,8992_thumb.jpg

post-32653-1275901856,6313_thumb.jpg

Изменено пользователем Yauhen_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бывает(

я когда-то на старой машинке тоже зацепил соседскую... правда, у меня посерьёзней получилось - пришлось через какое то время красить крыло. и соседу хорошенько царапнул всю дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в пятницу была неприятная ситуёвина. Поехал на Корону закупаться к ДР. Приехал домой, а ключи, все документы и деньги в бордачке лежали. Дергаю ручку (неудачно), она щелкает и застревает..в общем сломалась((( ковырялись наверно полчаса, в итоге выдрали ее, но бордачек все равно закрыт!!! Потом как-то случайно подцепили и крышка бордачка поддалась. В общем реально это геморрой) Правда повезло, что замок этот сильно не рассыпался и цена вопроса стала в 4400 - тюбик суперклея. Так что если че, опыт открывания бордачка с поломанным замком и его ремонт у меня есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в пятницу была неприятная ситуёвина. Поехал на Корону закупаться к ДР. Приехал домой, а ключи, все документы и деньги в бордачке лежали. Дергаю ручку (неудачно), она щелкает и застревает..в общем сломалась((( ковырялись наверно полчаса, в итоге выдрали ее, но бордачек все равно закрыт!!! Потом как-то случайно подцепили и крышка бордачка поддалась. В общем реально это геморрой) Правда повезло, что замок этот сильно не рассыпался и цена вопроса стала в 4400 - тюбик суперклея. Так что если че, опыт открывания бордачка с поломанным замком и его ремонт у меня есть :)

 

Arester писал, как он делал. Типа взял ложку, согнул на 90 градусов и нажал на язычок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ... я доки и другие важные вещи в авто не оставляю... чего и вам советую... я помню как мне например 3 года назад первую моньку пытались вскрыть на стоянке озле строй павельенов на малине... короче у чудаков заточка паломалась и осталась в личинке... хорошо был знакомый ключник он мне снял замок пересобрае его под мой ключ ну и часть замка что торчит присобавил от жиги какой-то... Че им там в моей машине нуно было не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сё, трагедия жизни - вчера зацепил своей машинкой другую, при маневрировании во дворе

У мене бампера нету , и нерасстраиваюсь)) Завтра поеду вмятину присосками будут вытягивать, так что расскажу что и почем, может и те твою вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера думал, что со спортом пора завязывать))) а то почки и печень точно посажу)) тока прихожу в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm я не оставлял, я положил их туда, как с гипера вышел, а когда приехал хотел забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas,

я не оставлял, я положил их туда, как с гипера вышел, а когда приехал хотел забрать)

аааа... понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос следующего характера. Нужен гараж, можно с ямой, хотелось бы, что бы была таль(это такая штука, с помощью которой поднимать тяжести). У меня есть гараж, точнее у напарника, но он 10 числа уезжает на юх, и в гараж ставит авто.

Нужно помочь нашему одноклубнику Riki. Так что, пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...