Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

никаких зимой проблем не испытываю с высотой посадки. ЕЩЕ раз делаю акцент на резине!!!!!!!!!!!! я за зиму ни разу не села в снежной каше. когда все буксовали не месте я выезжала без посторонней помощи и еще другим помогала. Размер по мануалу и отличная резина!!!!- залог успеха :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не в каше дело, я и на лето потом хочу 60-ку взять. Мне этот низкопрофиль нафиг не упал, галимые понты. Мне нужна комфортная езда. У меня на пыже 405-м стояла 65-ка 14-я и все швы и минидырки хорошо глотала. тут на 16-й 55-ке я еду как в поезде...тыг-дык тыг-дык. и я бы тоже глянул в сторону 65-ки, но тут нужен разумный компромисс. И конкретно для Моньки с 16-м радиусом я считаю что 60-ка самое то.

а что касается мануала - этот мануал для их дорог, а не для наших колдобин, ухабов, ям и заплаток, подвеска все же дороже...

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abdubas, ну на первой моньке у меня и 185/70 стояла.... а что касается 3-ей то она достаточно жесткое авто... пыж твой был сам по себе помягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не спорю, подвеска у пыжа была мягче, но и резина часть тоже сглаживает. да и я не принуждаю никого, чисто высказываю свое имхо. вон на st220 18-е катки с профилем 40 стоят...прошу заметить по мануалу :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ где купить или может у кого-нидь есть магнитный винил нужен кусочек 10 на 50 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm http://deal.by/p38445-magnitnyj-vinil-s-kleevym-sloem-07mm-rulon.html

http://advertis.by/?page_id=7

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riki, тс.... молчи будь хитрым )) Не хотел раньше времени хвастаться, пока не сделал, если все получитсо и народу понравицоо можно пустить на поток... вот думаю наклейка у нас чать прозрачная, так еще красить в цвет кузова венил (если получитсо)... если все ок, то можно лепить на самое видное место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю где твоя машина стоит, когда налепишь - скажешь :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як маркетолог считаю, что в первую очередь надо определится с:

1. как будем писать название клуба

--- MondeoClub Belarus

--- Мондео Клуб Беларусь

(разные варианты)

2. Разработать единый вариант логотипа, который можно использовать и на наклейках, и на подушках, и на флаге, если будет необходимость.

 

Иначе будет у каждого свое - как китайская подделка получится.

 

А ун-ку Abdubas поддержи меня

 

и для этого нужна отдельная ветка, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, соглашусь. вот ChelDm узнает о деталях изготовления на магнитке - и можно обсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сам винил енот черный и наклейка не будет его полностью покрывать (((.... вот если б вырезать можно было по контору )))

Короче завтра вроде обесчают мне погонный метр винла магнитного... стоит относительно не дорого.... заодно распрошу о нанесении и разных возможностях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сам винил енот черный и наклейка не будет его полностью покрывать (((.... вот если б вырезать можно было по контору )))

Короче завтра вроде обесчают мне погонный метр винла магнитного... стоит относительно не дорого.... заодно распрошу о нанесении и разных возможностях....

 

чтобы вырезать по контуру, нужно делать надпись непрерывную (типа как Mondeo писалось в старых моньках, курсивом). а то получится, что надо будет по буковке вырезать и присобачить к машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря... разговаривал с еще одним человеком... он сказал после среды у него будет винил и он продаст не большой кусочек чтобы посмотреть что можно сделать с наклейкой ))) А вообще, лучше конечно сразу заказывать с нанесением... но есть одно но у нас идет прозрачная наклейка с надписью... для нанесения нужен фон... как вариант использовать белый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Световозвращающий

Хотите из наклейки сделать рождественскую елку :lol1:

Просто разработать новую наклейку и думаю этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вчера не успевал сообщения читать, а сегодня пипец. Тишина.

 

Крыня, ты живой, как твое полуночное дело? :D

 

Неужели, повязали? :(

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу резины вставлю своих пять копеек. После фордовки поехал поставил на машину литье, и по совету Ирэн, поставил хорошую резину, по мануалу. Хотя желание было поставить по больше. Скажу сразу, от резины многое зависит. Машина стала ехать намного мягче, и приятнее, сам в полном ах.тунге))

Изменено пользователем Bazilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу резины вставлю своих пять копеек. После фордовки поехал поставил на машину литье, и по совету Ирэн, поставил хорошую резину, по мануалу. Хотя желание было поставить по больше. Скажу сразу, от резины многое зависит. Машина стала ехать намного мягче, и приятнее, сам в полном ах.тунге))

Какую ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От резины много зависит... у меня как-то стояла омский матадор... ну выкатал я его и поставил Fulda Ecocontact.... по идеи она должна была быть более жесткой, так как типа эко меньше сопротивление качению, но на деле оказалось поприятнее для попы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazilio, 5 баллов!!!!!!! :good: Я поражаюсь людям которые считают себя умнее конструкторов или ведутся на советы таковых. я вчера долго думала про 65 резину. и пришла к выводу, что помощник тут только болгарка. Ну куда можно всунуть лишних 4 см!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myrlakatamchik, ну че можно ))) если поставить на 1.8-2.0 бензин например пружины от дизеля или 2.5 есчо и проставки можно сделать ))) ну и т.п. тока вот в пороты будет входить наверно как москвич 412 )))

 

не забываем голосовать http://mondeoclub.ru/forum/topic/86639/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я руками и ногами ЗА любую модель Нокиан. НО......... ОРИГИНАЛЬНУЮ (т.е. Финское производство). Лично я покупала Hakkapeliitta R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...