Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

гы... тока я своих отвез... теперь мне не на кого расчитывать, тока на себя )))

Везет тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,я смотрю половина форума активировалась.

Ну, я так, залез перед сном почитать. А написать даж пару слов сил нет... ну есчо пару минут посижу и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

Парни, никто не живет в Серебрянке? Нужна маленькая помощь.

В чем помощь заключаетсо? может и не из Серебрянки подойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы помог ,но извини у нас во дворе машины так паркуют ,что кому ехать с утра ,тот вперёд ставит ,а кому позже -назад.Так вот мне завтра во вторую и мою машину перегородили.До утра не выеду.Сорри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

 

1) Сумки не разложены как приехал - сделал

2) посуда не помыта

3) Цветы не политы - сделал

4) Сам еще в душе не был

5) есчо не ужинал -сделал

 

 

гы.... Мондео - вместе веселей :lol1:

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже когда 2.5 года назад родилась дочь решил пересесть на универсал.Теперь - если машина ,то желательно универсал,хотя раньше их просто непериваривал .

Как семейная машинка универсал самое то. Да и как в походном варианте как дом на колесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так

 

1) Сумки не разложены как приехал - сделал

2) посуда не помыта

3) Цветы не политы - сделал

4) Сам еще в душе не был

5) есчо не ужинал -сделал

 

 

гы.... Мондео - вместе веселей :lol1:

Ну так малость осталось, бери с собой посуду и в душ, моешься и посуду заодно, как говорится два зайца за яйца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMark,

Ну так малость осталось, бери с собой посуду и в душ, моешься и посуду заодно, как говорится два зайца за яйца))))

охренеть... как я раньше не догадалсо )))) мона еще и цветы с собой на поливку брать .... Оптимизация батенька .... оптимизация.. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMark,

охренеть... как я раньше не догадалсо )))) мона еще и цветы с собой на поливку брать .... Оптимизация батенька .... оптимизация.. :lol1:

главное краник не перепутай, а то завянут :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть такое дело, для таксистов есть желтые полосы на магнитах.... такая как бы магнитная лента.... может кто-нидь знает где достать мне много не нужно где-то длинной сантиметров 50 шириной 10 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы в субботу еще и реношки были на библиотеке )))

 

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=21688753#21688753

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вопрос по резине: 205/65 r16 зимняя нормально станет на наши машинки? насколько спидометр будет врать?

а то я решил заранее себе прикупить, чтобы потом не заморачиваться этим вопросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, бери лучше 60-ку. она точно пойдет, но и 65-ка станет если не просажены пружины.

я так себе буду брать 60-ку. по совету Ирены буду искать nokian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, бери лучше 60-ку. она точно пойдет, но и 65-ка станет если не просажены пружины.

я так себе буду брать 60-ку. по совету Ирены буду искать nokian.

 

60ку сложнее найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем проводить никому не нужные эксперименты!!!! :stop: берите размер по мануалу и не дурите не себе голову не машине. Если мне память не изменяет то никах 60, ни тем более 65 там нигде не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ просто хочет помягче ))) вот и смотрет 60 ...

 

Гы.. у меня была мысль на зиму купить штамповки 15-ки от фокуса.... так млин по суппортам не влазят...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно :) на лето стоит 55 по мануалу) а зимой хочется во первых быть чуть повыше, во вторых - помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...