Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Тему прочитал, все 67 страниц.... :russian_roulette:

Часть вопросов пожалуй ушла.

Остался только один вопрос: где лучше/выгоднее заказать/купить свежую карту Европы на SD с доставкой в Питер? Желательны и линк и ключевые слова, по которым нужно искать такую карту.

Может, с кем-то в Питере скооперироваться в реализации такого желания...

По сути, нужна только Финляндия, дальше не выбираюсь . И ещё: если кто катается в Финку, может подскажете, где в Лаппе или Иматре можно поискать такую карту?

Позвони в Финку или спишись с дилером, может у них есть то, что тебе надо:

http://www.autokilta.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начни (оно)

спасибо, начал... :) Приедет, опробую в Финке, расскажу о качестве покрытия.

ps думаю, что дешевле чем за 4тр я ничего не найду...

Изменено пользователем klemma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это никак не происходит. Я себе никакой тюнер не ставил. Но DVB-T работает сейчас в Москве параллельно с DVB-T2.

Пойду сейчас поставлю и подсоединю DVB-T тюнер, интересно..... Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА только с камерой. а купил на ffclub.ru у ихнего гения Universe. и тв и двд, но нет смысла DVD подключать. тв тюнерDVB-T2 стоит от 5000 р. до 10000 р. в нем USB. вставил HDD или влешку и смотри себе фильмы, захотел тв.

Жду ключики для мафона. что бы снять. от мерса подходят заказал. тв тюнер не проблема

Очень захотелось чтобы и мой Blaupunkt NX научился показывать ТV и видео.В связи с этим,не подскажите как связаться с Universe дабы обговорить с ним вопрос приобретения ,подобно вашему ,видио-девайса

Изменено пользователем vi.russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы тута... Звоните, есичо.

 

 

89037277995

 

 

тока имейте в виду, что нужно чтоб на блау раз"ем под камеру был, ибо через него все работает. чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока DVB-T вещание еще никто не отменял и можно пользоваться.

Ходил подключал, ни фига, только радио в цифре ловит. Пишет отсутствует ТВ канал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил подключал, ни фига, только радио в цифре ловит. Пишет отсутствует ТВ канал.

На какой частоте и как ловили? В Москве вещается несколько пакетов в цифре. РТРС вещает федеральный мультиплекс в DVB-T стандарте на частоте 578 МГц (34 ТВ канал) и в DVB-T2 стандарте на частоте 546 МГц (30 ТВ канал). А еще есть вещание компанией ЦТВ закрытого (кодированного) пакета.

Изменено пользователем Andry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, начал... :) Приедет, опробую в Финке, расскажу о качестве покрытия.

ps думаю, что дешевле чем за 4тр я ничего не найду...

Или тут. Вчера выложил.

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/prodam_karty_navigatsii_dlya_fordblaupunkt_nx_112049487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока имейте в виду, что нужно чтоб на блау раз"ем под камеру был

Сорри, а это визуально как-то можно определить, не снимая Блау? Мож какие характерные признаки наличия входа?

Изменено пользователем vit1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только демонтаж конструкции. Если история автомобиля неизвестна. А что за проблема снять голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если не ошибаюсь магнитол 3

- наша

- бельгийская (+камера)

- бельгийская от premium sound (+ камера, +выходы на усилок)

поищи еще в этой ветке, вроде было

 

На форуме все пишут про "Бельгийскую" сборку... А у меня в тех паспорте написано "произведено в Германии"! Неужели я один такой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До изменения конфигурации по ADS конверс пункт меню навигации не показывал.

а у меня как раз после прошивки на конверсе показывать перестал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только демонтаж конструкции. Если история автомобиля неизвестна. А что за проблема снять голову?

Машина из Генка, часть комплектации по FordEtis, то, что касается Blau:телефон. интерфейс BT/VC+USB Connect, ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM, Module/GPS Antenna

VC-это не касается камеры? Или это какой-то войсконтроль?

Снять, мож не проблема, но сам не пробовал )) Думаю, стоит ли морочиться с установкой камеры з/вида в дополнение к парктронику? Осенью, зимой, весной только и протирай ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как раз после прошивки на конверсе показывать перестал((

Значит в ADS не тот пункт выбрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ну мож всетаки ктр подскажет можно ли вкарячить просмотр видео в русские тит блеки со стандартной магнитолой как ее снять что бы посмотретьесть ли вход видео (вдруг фантастика и он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа ну мож всетаки ктр подскажет можно ли вкарячить просмотр видео в русские тит блеки со стандартной магнитолой как ее снять что бы посмотретьесть ли вход видео (вдруг фантастика и он есть)

 

напишите свой VIN, гляну что за блау в машине (если она с завода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как при проигрывание диска или музыки с флешки поставить паузу? блау НХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда флэшку просто извлекаешь, причем во время игры музыки, и двигатель даже если потом заглушишь-все равно начинается с того трака и с того места-откуда извлек!... Вот это хорошо или плохо??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...