Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Так что же это? Штатная Блау и не заиграет при установке на свою же штатную базовую машину без перепайки??? Странно, конечно, но хрен с ним, перепаяем.

 

если FM4 рестайл ,то все уже присутствует(2 антенны), если до рестайл...то там только одна антенна и тип разьема другой ...потребуется перепайка или переходник на факру типа такого

 

90c46c27b031.jpg

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если FM4 рестайл ,то все уже присутствует(2 антенны), если до рестайл...то там только одна антенна и тип разьема другой ...потребуется перепайка или переходник на факру типа такого

 

90c46c27b031.jpg

У меня рестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рестайл.

 

тогда 2 разъема уже в комплекте , еще один кабель для связи GPS антенной и останется только на камеру кидать

PS мне когда присылали Блау так кабеля лишние оставались даже ...т.к. на GPS антенну проводка уже в штате была

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда 2 разъема уже в комплекте , еще один кабель для связи GPS антенной и останется только на камеру кидать

PS мне когда присылали Блау так кабеля лишние оставались даже ...т.к. на GPS антенну проводка уже в штате была

Пошел покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал со входом под камеру. Жду.

 

Заказал Блау со входом для камеры ? Сколько же она стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там инфа что она со входом ?

Я разговаривал с продавцом, а он с ФоМоКо по всем моим вопросам. У продавца рейтинг высокий. Оснований не доверять нет. Да мне из Питера предлагали взять на несколько тыщь дороже без видеовхода. Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, вообще проще было попросить его заднюю часть Блау сфотать - там все четко видно по кол-ву разъемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, вообще проще было попросить его заднюю часть Блау сфотать - там все четко видно по кол-ву разъемов.

Девайс у него не был под рукой. И похоже даже не находился в одной стране с продавцом. Разговаривал я вроде с Великобританией, а голова пойдет из Германии. Но это мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вообще выяснить, какие блау с камерами. Основываясь на этом списке

 

Navi-SD

BM2T-18K931-EB

BM2T-18K931-EA (06.09.201- keine RFK)

 

Navi-SD-Plus

BM2T-18K931-AC

BM2T-18K931-AB (06.09.2010- mit RFK

BM2T-18K931-BB

BM2T-18K931-BA (06.09.2010- keine RFK)

UND

BS7T-18K931-AD

BS7T-18K931-AC

BS7T-18K931-AB (06.09.2010- mit RFK)

BS7T-18K931-BB

BS7T-18K931-BA (06.09.2010- keine RFK)

 

как понять, есть ли в BM2T-18K931-AC камера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять, есть ли в BM2T-18K931-AC камера ?

Похоже просто спросить у владельца такой же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кажется ли вам, что на ссылке, которую вы указали, БЛАУ для дорестайла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кажется ли вам, что на ссылке, которую вы указали, БЛАУ для дорестайла

Не кажется, конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кто-то писал, что брал новую рамку для Блау от рестайла. Откликнитесь - нужна оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта блау от рестайлового S-max,в мондео рестайл не встанет,придётся или рамку с бородой от дорестайла ставить,или искать другую (от рестайла мондео) морду на блау.

Изменено пользователем hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блау три вида:для s-max,фокуса и мондео,отличаются лицевой панелью.Вот на картинке видно.

Изменено пользователем hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дороговато ли создавать три разных морды для одной и той же Блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дороговато ли создавать три разных морды для одной и той же Блау?

Подробнее , вот такой комплект пришел мне , только со всеми кнопками , корзиной и климат контролем в сборе

 

7315999274_3116e157ba_z.jpg

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я полностью подкован в этом вопросе! Респект всем!!! :rolleyes:

Разговаривал с менеджером, задал конкретно вопрос. Обещал выяснить и отзвониться. Через пару часов мне перезвонил и сказал, что уточнил у кого-то, и подтвердил, что SD приходит с машиной, однозначно, и при предпродажке они мне ее установят, есть спец. обученный человек, который "знает как"! Я настоял, чтобы без меня ее не вскрывали, не вставляли, и что я данный процесс хочу однозначно видеть от и до!!! Сказал, что без проблем. Жду машину!

Кстати, прошу прощения, что не в тему, но киньте ссылку, где-то была тема-пробивка автомобиля по номеру заказа, или что-то в этом роде. Мне менеджер распечатал сформированный заказ в их прграммулине "виста". Там номер, код дилера и прочее... Пожалуйста, ткните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее , вот такой комплект пришел мне , только со всеми кнопками , корзиной и климат контролем в сборе

Там такой же комплект, только рамка продана ими уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...