Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

А во сколько EUR она обходится с доставкой в Рашу ? Номера домов так и не появились на разрешении в 50 м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А во сколько EUR она обходится с доставкой в Рашу ? Номера домов так и не появились на разрешении в 50 м ?

Друг заказывал..а он мне цену еще не выставил... :rtfm: ...выставит расскажу

 

На счет домов ...добавили много новых и домов и улиц (по Казани смотрел)..на карте дома не показывает, но в поиске и создании маршрута список предлагается...

 

И еще покрытие вся россия , а не как 2011 до урала.

такая картинка у меня на коробке от карты

Russland_FORD.jpg

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще покрытие вся россия , а не как 2011 до урала.

Это до какого Урала??? Е-бурга нет что ли на картах 11 года???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до какого Урала??? Е-бурга нет что ли на картах 11 года???

На счет ебурга не знаю но на обложке там такая картинка ...

post-21134-0-55217900-1338363722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг заказывал..а он мне цену еще не выставил... :rtfm: ...выставит расскажу

 

На счет домов ...добавили много новых и домов и улиц (по Казани смотрел)..на карте дома не показывает, но в поиске и создании маршрута список предлагается...

 

И еще покрытие вся россия , а не как 2011 до урала.

такая картинка у меня на коробке от карты

Сколько стоит??? Друг счёт выставил?

Изменено пользователем znn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит??? Друг счёт выставил?

пересылка встала около 50$ ...остальное цена на ебее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ебурга не знаю но на обложке там такая картинка ...

Это кагбэ намек такой, что начиная с Урала жизни-то в Роиссе уже нет? Ваще отморозки что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересылка встала около 50$ ...остальное цена на ебее

Когда вставели новые карты было ли обновление програмного обеспечения, а то официалы зарежают за новую карту 11500 р + работа мастера по установке и обновлению програмного обеспечения, яко бы установку карт должен делать диллер иначе если что, пипец гарантии на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда вставели новые карты было ли обновление програмного обеспечения, а то официалы зарежают за новую карту 11500 р + работа мастера по установке и обновлению програмного обеспечения, яко бы установку карт должен делать диллер иначе если что, пипец гарантии на голову

При переходе с 2010 на 2011 обновление системы было , а с переходом на 2012 заработала сразу без обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кагбэ намек такой, что начиная с Урала жизни-то в Роиссе уже нет? Ваще отморозки что ли?

 

Я ничего не намекал , с детства знаю что жизни за МКАД ом нет поэтому и не парюсь ... А тут с картами 2012 года даже на сахалине жизнь появилась :lol:

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не намекал , с детства знаю что жизни за МКАД ом нет поэтому и не парюсь ... А тут с картами 2012 года даже на сахалине жизнь появилась :lol:
Да я про производителей карт! Ты то тут при чем?)))))) Замкадыши (это страшные мутанты из "замкадья") тоже любят "ту" сторону Роисси, где жизнь есть))))

 

Так что по поводу карт? Они уже куплены и находятся в РФ или надо с ебэя заказывать самому? Просто хочу прикупить штатную голову и озадачился поиском карт на нее. И на все ли Блау она подходит (если, например взять с того же ебэя б/у с камерой заднего вида)? И отличается ли проводка а/м шедшего с завода без камеры и а/м со штатной камерой, или это все можно будет докупить и поставить, не вмешиваясь в штатную проводку?

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про производителей карт! Ты то тут при чем?)))))) Замкадыши (это страшные мутанты из "замкадья") тоже любят "ту" сторону Роисси, где жизнь есть))))

 

Так что по поводу карт? Они уже куплены и находятся в РФ или надо с ебэя заказывать самому? Просто хочу прикупить штатную голову и озадачился поиском карт на нее. И на все ли Блау она подходит (если, например взять с того же ебэя б/у с камерой заднего вида)? И отличается ли проводка а/м шедшего с завода без камеры и а/м со штатной камерой, или это все можно будет докупить и поставить, не вмешиваясь в штатную проводку?

 

скорее всего проводки нет , но докупить то всегда можно..

сужу по себе , для установки блау вместо форд6000 пришлось много попатеть чтоб проводку нарастить

а карты 2011 года есть в россии ...в барахолке можно найти , а 2012 года пока наверно только на ебее ...

 

PS ,Блау тоже разные бывают ...старые шли с DVD навигацией а последние на SD ....и данная карта только к блау NX подходит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проводки нет , но докупить то всегда можно..

Я имею в виду не придется ли в штатную косу от багажника до ГУ "вплетаться". Комплекты проводов и сама камера не дефицит на ебэе.

сужу по себе , для установки блау вместо форд6000 пришлось много попатеть чтоб проводку нарастить

Это для кнопок-то которые сверху вниз переехали? Или что-то еще наращивал?

а карты 2011 года есть в россии ...в барахолке можно найти , а 2012 года пока наверно только на ебее ...

Я про последние, 2012 года, где вся Роисся.

PS ,Блау тоже разные бывают ...старые шли с DVD навигацией а последние на SD ....и данная карта только к блау NX подходит ..

Я про нашу - рестайловую NX. Другие не интересовали. Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: все ли Блау поддерживают русский интерфейс? То есть, другими словами, если брать ее из-за бугра (немеччина или грейт британ к примеру), то будет ли в меню пункт с выбором русского языка интерфейса? Если интерфейс без русского, то можно ли будет голову перепрошить на русский? А также интересует подойдут ли к ней потом модули юсб и б/т, продаваемые тут в рф?

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,

русский на блау вшит (приходил к нам навороченный хетч из за бугра...все на русском - выбор языка есть) , проводку проще наверно во всеволжске заказывать

Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,

русский на блау вшит (приходил к нам навороченный хетч из за бугра...все на русском - выбор языка есть) , проводку проще наверно во всеволжске заказывать

Вот спасибо! Но как заказать во Всеволжске проводку к камере, которую они там с роду не ставили?)) Или речь о б/т юсб модуле? Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Но как заказать во Всеволжске проводку к камере, которую они там с роду не ставили?)) Или речь о б/т юсб модуле?

я про остальную проводку(BTитд) ... а на камеру кабель попробуй на форд клубе кличь кинь....там есть несколько людей , которые из европы запчасти к фордам тянут , может помогут...

хотя я бы не парился , кабель найти тут и факру напаять не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про остальную проводку(BTитд) ... а на камеру кабель попробуй на форд клубе кличь кинь....там есть несколько людей , которые из европы запчасти к фордам тянут , может помогут...

хотя я бы не парился , кабель найти тут и факру напаять не проблема

Что ж, спасибо! Пойду закажу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про напаять факру можно поподробнее? А по поводу камеры, там какой-то блок идет, сама камера и комплект проводки. Тоже еще до конца не разобрался с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блау разбем facra, на китай-камерах обычные RCA. Переходник сделать вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переходе с 2010 на 2011 обновление системы было , а с переходом на 2012 заработала сразу без обновления

 

Т.е., старую SD выдернуть , а новую вставить ... и все заработает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блау разбем facra, на китай-камерах обычные RCA. Переходник сделать вполне реально

Да думаю штатными компонентами все же обойтись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю штатными компонентами все же обойтись...

без факры никак ... в блау теперь 2 радио антенны + GPS + камера заднего вида итого 4 гшезда - это факра разъем и без него никак

 

вот такие

ad.gps.01.jpg

 

gps_antenne_fakra4.jpg

 

Про напаять факру можно поподробнее? А по поводу камеры, там какой-то блок идет, сама камера и комплект проводки. Тоже еще до конца не разобрался с ними...

камеру китайскую можно поставить ...работать будет однозначно ... Изменено пользователем igorer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без факры никак ... в блау теперь 2 радио антенны + GPS + камера заднего вида итого 4 гшезда - это факра разъем и без него никак

 

вот такие

ad.gps.01.jpg

 

gps_antenne_fakra4.jpg

 

камеру китайскую можно поставить ...работать будет однозначно ...

Так что же это? Штатная Блау и не заиграет при установке на свою же штатную базовую машину без перепайки??? Странно, конечно, но хрен с ним, перепаяем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...