Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@demiurr нет, он всё грозился адаптировать карты от других марок авто, но воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

3 минуты назад, KruS сказал:

Привод поменять пробовал?

А толку то, если программная часть не сможет осилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, feodor сказал:

А толку то, если программная часть не сможет осилить

Пока не поменяешь привод - не сможешь проверить потянет ли всё остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KruS сказал:

Пока не поменяешь привод - не сможешь проверить потянет ли всё остальное. 

А смысл ? Операция трудоемка и болезненна, а макcимум что можем получить это DVD-mp3.  Учитывая что USB 128GB уже баксов по 20 выдают это мартышкин труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких вряд ли. Точно нет.

Единственный шанс смотреть видео - магнитолы которые с камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 14:00, vi66 сказал:

а вторую - MCA Blaupunkt NX

на этикетку посмотри - она называется Blaupunkt MCA - никаких там NX нет, NX это версия c DVD

а еще есть MCA plus - на любой европейский форум зайти и почитай, это у нас в России деревня, привыкли и называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, feodor сказал:

можем получить это DVD-mp3

с DVD привода работают карты и все, никаких DVD mp3 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2019 в 20:18, KruS сказал:

в новых картах 2019 в Екатеринбурге нет дороги

потому что нужно отдавать себе отчет как все это делается,

карты 20XX года поступают в начале года в продажу, в прошлом году Вост Европа вообще в августе.

формируются в середине лета примерно,

а когда там картография была сформирована, еще смело отнимаем полгода,

плюс у ТомТом еще год-два отставание в покрытии по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2019 в 03:26, Oleg_KRSK сказал:

он всё грозился адаптировать карты от других марок авто, но воз и ныне там.

т.е. вы моей прошивкой нахаляву пользуетесь, а я вам еще карты делай, идите лесом господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral лично я никаких претензий не имею, всё на добровольных началах, нет желания делать так нет. 

А Ваша эта прошивка или нет-не могу знать, свечку не держал, все вопросы к немцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2020 в 05:21, Oleg_KRSK сказал:

@motral лично я никаких претензий не имею, всё на добровольных началах, нет желания делать так нет. 

А Ваша эта прошивка или нет-не могу знать, свечку не держал, все вопросы к немцам. 

а версию прошивки глянь и все станет ясно, воровать все мастера, а что-то руками делать - к дяде Леше идут..

я прошивку промаркировал датой когда я ее сделал 30.08.2015

если, что все прошивки по Blau в инете мои, откуда бы их не качали

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral 

21 минуту назад, motral сказал:

я прошивку промаркировал датой когда я ее сделал 30.08.2015

Где и как это можно посмотреть? В смысле, дату прошивки? Хочу на своём Blau проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral ок, Ваши предложения? Заплатить за прошивку?

Так или иначе, я у Вас покупал прошивку для конверса и купил бы для головы, если бы была необходимость, а так-поставил лишь бы была, карты в нашем регионе практически не обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 17:19, Oleg_KRSK сказал:

Так или иначе, я у Вас покупал прошивку для конверса и купил бы для головы, если бы была необходимость, а так-поставил лишь бы была, карты в нашем регионе практически не обновляются.

карты у блау закриптованы, причем так хорошо,

я успешно разобрал не только криптосжатие карт, но и их формат,

и могу менять их, для себя лично я объединил карты Вост и Западной Европы, я могу проложить маршрут из Мск в Прагу,

могу элементарно править баги картографии - неверные односторонние улицы, присваивать дорогам данные о скоростных режимах,

менять их важность, а соответственно тип отрисовки и уровень отображения на различных масштабах,

так же сделал русификацию дорестайл карт,

и вообще у меня есть возможность там хоть и сделать генератор карт на основе любого картографического сервиса,

а теперь подумай какая мотивация у меня для работы, я этим семью кормлю,

прошивку блау у меня давно немцы выложили, но благодаря, тупым пользователях оно еще и распространяется по сети,

которые считают видимо, что я должен воздухом питаться, вам того же желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, motral сказал:

прошивку блау у меня давно немцы выложили, но благодаря, тупым пользователях оно еще и распространяется по сети,

которые считают видимо, что я должен воздухом питаться, вам того же желаю.

Другими словами: я крутой, а все остальные сволочи и воры?

Ты всегда всё честно покупал? Windows только лицензионный и ни разу не пиратский? MS Office, системы программирования, игры, музыка, фильмы только лицензионные и всегда оплачивались? Если это так, то ты единственный в России и я снимаю перед тобой шляпу.

P.S. Твои работы, конечно, заслуживают оплаты. Но цены должны быть адекватными для России, а не грабительскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь, горячие финские парни.

Пользуясь случаем - mortal большое спасибо за его работу и знания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация штатная не стоит таких затрат на нее, как демонтаж головы и отсылка уважаемому (без сарказма) motral в Первопрестольную для ее дальнейшей перепрошивки и дальнейшему монтажу. Создание прошивки, допускающей обновление карт TomTom без уплаты их создателю энной суммы денег ничем не уступает по уровню порядочности перепрошивке головы цельнотянутой прошивкой motrala. Вот создание кастомной прошивки под конверс, вообще без вопросов. Оплатил, перепрошили, причем те, кто шил, я знаю точно, это право уважаемому motral оплатили. Лишних денег не бывает, но согласитесь, что продавать крякнутые программы можно и возмущаться, что кряк ушел на сторону тоже можно, но не серьезно как-то... Не стоит штатная навигация тех усилий и затрат, когда есть тысячи достойных, более достойных, альтернатив, причем многие из них абсолютно бесплатны.

Оговорюсь сразу, что люди, способные разбираться в вопросе, в котором я мало что понимаю, вызывают у меня неподдельное и искреннее уважение. Но оскорблять одноклубников, что они не заплатили добровольно за то, что можно получить даром не достойно. Хотя эмоции мне понятны, но стоит себя в руках держать. Я так думаю...

Уважаем друг друга, здесь не соперники собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую. На днях установил балалайку нх двд- обновил до сп5.3. Установил согласно схеме для балалайки новеро 8m5t-19c112-am. Блютуз аудио работает но постоянно как то потддергиваеться или заикаетца музыка и при запуске двигателя идет небольшой шум от мотора и реагирует на переключатели. Всю проводку перелопатил и заново пропоял (она была кастрирована почти под корень), растащил проблема не ушла. Помогите советом кто эту беду победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 02:05, Антон Тетюев сказал:

Приветствую. На днях установил балалайку нх двд- обновил до сп5.3. Установил согласно схеме для балалайки новеро 8m5t-19c112-am. Блютуз аудио работает но постоянно как то потддергиваеться или заикаетца музыка и при запуске двигателя идет небольшой шум от мотора и реагирует на переключатели. Всю проводку перелопатил и заново пропоял (она была кастрирована почти под корень), растащил проблема не ушла. Помогите советом кто эту беду победил

Фон на 80процентов попедил пересоеденив массовый провод от новеро на 11контакт майфуна,при чем от кузова именно этот провод отрезал- получилось что масса новеро идет через блаупункт. Но осталась проблема заикания музыки при возпроизведении через блютуз плеер. Кто что подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался, телефон подключается, открываются пропущенные, звонки, не принятые но не обновляются, почему не пойму? Как застрявшая информация показывает одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...