Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Наверное, я не правильно понял. Речь в моём сообщении шла о копии карт, но не о клоне SD карт. Клонирование SD карт это совсем другая музыка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное, я не правильно понял. Речь в моём сообщении шла о копии карт, но не о клоне SD карт. Клонирование SD карт это совсем другая музыка ;)

Так я и говорю, может нужно склонировать полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы клонирование SD карт и вообще флэшек было простым занятием, то это давно бы процветало на просторах инета. При клонировании необходимо поменять CID карты на оригинальный. Далеко не все карты позволяют это сделать. По моим сведениям, почерпнутым из инета, это можно сделать с SD картами samsung, да и то не со всеми.

Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение...

Мне в личке Anabolic подсказал, что надо ещё один файл оставлять: cryptnav\data\connect\rnw\nav_root.dat

Учитывая, что я много раз менял сочетание файлов, которые надо обновлять или оставлять, не факт, что я выложил правильное сочетание файлов, которые надо оставлять. В выходные ещё раз попробую проделать всё с начала и не спеша. Отпишусь по результатам

воо теперь успех! nav_root.dat нужен старый! все завелось на карте от европейки....да и кстати лочить программно не обязательно...достаточно рычажок задвинуть Изменено пользователем yomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воо теперь успех! nav_root.dat нужен старый! все завелось на карте от европейки....да и кстати лочить программно не обязательно...достаточно рычажок задвинуть

Вот бы кому по почте скинуть флэшку для разблокировки? А то у меня не одного линукса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы кому по почте скинуть флэшку для разблокировки? А то у меня не одного линукса нет.

Проблема не в линуксе, его можно загрузить с USB флешки абсолютно не затрагивая живую систему. Проблема в нормально подключенном внутри ноута картридере. с USB картридерами у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы кому по почте скинуть флэшку для разблокировки? А то у меня не одного линукса нет.

Можно мне. Опыта большого нет, но одна карта обновилась, попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V2 западной Европы? Может подешься? Нужны копии всех файлов.

 

Держи  V2

 

https://yadi.sk/d/pzB2BFd23N6dAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Дома скачаю и начну экспериментировать. На работе трафик не позволяет качать...

О результатах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите где и какое штатное головное устройство на базе андроид можно заказать? Интересует устройство с поддержкой навигации, камеры заднего вида, bluetooth, wifi,usb и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите где и какое штатное головное устройство на базе андроид можно заказать? Интересует устройство с поддержкой навигации, камеры заднего вида, bluetooth, wifi,usb и прочего.

ты не там написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 где и какое 

почитай тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/147898/, В этой ветке скорее пытаются сделать нетрадиционное с традиционным устройством, а Вам ровно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вобщем версия о том, что нужен ноутбук без USB 3.0 не подтвердилась. Вчера обновил свою карточку V2 вполне успешно. Перепробовал 14 ноутбуков, на 15 вышло. Делал на Siemens Simatic Field PG (это промышленный ноутбук-программатор для различных контроллеров и прочей программируемой техники, отличается от обычного ноута наличием специфичных портов типа ProfiBus, MPI и прочего), а на нем как раз таки USB 3.0 в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем версия о том, что нужен ноутбук без USB 3.0 не подтвердилась. Вчера обновил свою карточку V2 вполне успешно. Перепробовал 14 ноутбуков, на 15 вышло. Делал на Siemens Simatic Field PG (это промышленный ноутбук-программатор для различных контроллеров и прочей программируемой техники, отличается от обычного ноута наличием специфичных портов типа ProfiBus, MPI и прочего), а на нем как раз таки USB 3.0 в достаточном количестве.

У меня всё скромнее: получилось на четвертом по счету нетбуке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем версия о том, что нужен ноутбук без USB 3.0 не подтвердилась. 

 

Да при чем тут USB то, как раз нужен ноут у которого картиридер НЕ по USB подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут USB то, как раз нужен ноут у которого картиридер НЕ по USB подключен

Я попробовал на своём ноуте, у которого есть USB 3.0 - не прокатило. Высказал предположение, что это не проходит у ноутов, у которых есть USB 3.0. Предположение оказалось не верным. Не утверждение как последняя истина, а именно предположение. как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню точнее. Картридер может быть подключен через PCI/ PCI-e шину, или через USB. В первом случае это будет mmcblk (MultiMedia Card block device ) , во втором USB mass storage device

USB3 на это не влияет никак, я шился на ноуте с USB3, на это влияет внутренняя разводка платы и примененный картридер.

Вот цитата на языке оригинала от автора чудософтины

 

 

Note that you must be able to access the MMC device directly. Some SD card readers connect over USB and export a Mass Storage Device (ex. /dev/sda), which cannot be used. Preferably, you need an SD card reader that is connected directly to the CPU bus. This is commonly the case on embedded systems and laptops.
Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите всетаки нормально работают обновления или есть какие то баги про которые писал Алексей мотрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите всетаки нормально работают обновления или есть какие то баги про которые писал Алексей мотрал?

У меня работают. Не было ни одного сбоя. Это ещё не 100% гарантии, но всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, что-то запамятовал с видео на штатном блау не аллё, ни какой формат? Без вариантов. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов. :huh:

Вариантов на сегодня 4

1. забить

2. китайская магнитола

3. для бельгийских (с видеовходом) есть переходник, который делает вид для магнитолы что включен задний ход и она должна казать с видеовхода

4. паяться к LVDS, но там все закончилось на разговорах

 

PS: с шаманской обновой карт - всё вроде ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб:

Вариант 1 :D  DVD не посмотреть?

 

Карты обновил, мой город появился с улицами и номерами домов, но многие мелкие населенные пункты также без номеров :(

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 DVD не посмотреть?

Ну я поставил козырёк, там DVD,  приставка и камера

Но пользую только камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...