Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Мне такая через недельку приедет.

А у меня лежит(после "ремонта" китайцами), жду потепления, боюсь в мороз разбирать, не сломать бы чего... Надеюсь заработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня лежит(после "ремонта" китайцами), жду потепления, боюсь в мороз разбирать, не сломать бы чего... Надеюсь заработает :)

Да ну, салон прогрелся и вперед! Только на днях разбирал панель, ставил микрофон, на улице мороз, в машине тепло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Завтра в Москве буду, хотел с Морталом пересечься, блау и конверс прошить, а у него личка переполнена, сообщения не отправляются, может кто то знает, как с ним связаться?! Буду премного благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Завтра в Москве буду, хотел с Морталом пересечься, блау и конверс прошить, а у него личка переполнена, сообщения не отправляются, может кто то знает, как с ним связаться?! Буду премного благодарен ;)

отписал в личку Изменено пользователем yomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна кнопка уменьшения скорости вентилятора. У Вас случайно не осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на мондео 4 дорестайл блау есть возможность купить где? а то все перерыт в интернете-нету ничерта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на мондео 4 дорестайл блау есть возможность купить где? а то все перерыт в интернете-нету ничерта....

Плохо рыл, зайди в барахолку, человек с Минска продаёт Рестайл для установки в дорестайл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С праздником всех! Подскажите что может быть, поменял штатную Соньку ( с USB и голосовым управлением) на Блаупункт , теперь голосовое не пашет и USB не работает( bt пашет с телефоном конектится , разговариваю нормально)?

Слышал какую-то перемычку нужно менять или переделывать??))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С праздником всех! Подскажите что может быть, поменял штатную Соньку ( с USB и голосовым управлением) на Блаупункт , теперь голосовое не пашет и USB не работает( bt пашет с телефоном конектится , разговариваю нормально)?

Слышал какую-то перемычку нужно менять или переделывать??))

Спасибо!

микрофон надо переделить...с заходом в блау, а потом уж в новеро...гле то тут схема была. Но оно надо? в блау голосовое только на англ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но хотелось бы чтобы все работало USB в том числе))

usb должно работать...я говорю только про голосовое управление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usb должно работать...я говорю только про голосовое управление

Странно, у меня USB не пашет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поменяли провода местами , согласно схеме проводки ( заводской)на джампере и все заработало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд 2008. Поставили вместо Sony blaupunkt fx. С кнопок переключаются треки на флешке, а в convers никаких манипуляций не видно. Может кто подскажет, так и должно быть или можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд 2008. Поставили вместо Sony blaupunkt fx. С кнопок переключаются треки на флешке, а в convers никаких манипуляций не видно. Может кто подскажет, так и должно быть или можно настроить?

Так и будет, флэшка же изначально для навигации там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурацию сменили?

Подскажите где менять? И что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет, флэшка же изначально для навигации там.

Да на fx навигация никакая. Об этом и не думали даже. Смартфон и яндекс карты быстрее и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klen1202589,

Ну файлы с SD карты не отображаются на конверсе, тут уж без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а на дорестайл NX какие самые последние карты России? 2013 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yomad, ты точно говоришь? Именно на ДОрестайл? Я знаю, что на SD карте на рестайл есть, а вот дорестайл думал, что Восточной Европы карт новых нет.... А где скачатьл можно тогда образ DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,

Блау прошит? Если нет, смысл от образа? 

Если захочешь прошить, тебе и карты свежие дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...