Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


Товарищи, а как пробиться в барахолку с излишками в виде FX в исправном состоянии, в комплекте диск и карточка, и все такое? 

Для справки - я не кидала, мои профили есть давно на синем форуме и на драйве. Категорически согласен с правилами барахолки (типа новичкам и ботам выйти вон), но как сделать исключение? По делу в мондео форуме нечего писать. Разве что про установку подогрева в руль ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам всем,подскажите где можно купить свежую версию карты Blaupunkt NX .

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriylu, в интернет-магазинах экзист, автодок, юлсан и т.п.

финис MCA2016 - 2013848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yuriylu, в интернет-магазинах экзист, автодок, юлсан и т.п.

финис MCA2016 - 2013848

Посмотрел нет нигде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, еще вопрос. Овальная FX. Слушаю музыку с SD карты. Как листать папки? 

Изменено пользователем MaximA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, еще вопрос. Слушаю музыку с SD карты. Как листать папки? 

а чем отличается интерфейс от прослушивания с USB порта? "Стрелка вниз" на правом скроллере не помогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем отличается интерфейс от прослушивания с USB порта? "Стрелка вниз" на правом скроллере не помогает ?

 

Я не указал тушку - овальная FX. Не понимаю, о каком скролле идет речь ) 

Изменено пользователем MaximA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, еще вопрос. Овальная FX. Слушаю музыку с SD карты. Как листать папки? 

Кнопка М на руле переключает папку на следующую. Ну либо вручную, на морде магнитолы, крутилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка М на руле переключает папку на следующую. Ну либо вручную, на морде магнитолы, крутилкой.

 

Спасибо, не помогло ))) Кнопка М непонятно вообще работает - то на начало песни скинет, то на предыдущую. А крутилка крутит только внутри папки. 

Но!!! Пока проверял, обратил внимание на надпись Esc при крутении крутилкой. Так вот - если в режиме крутилки нажать на Esc, то я как раз поднимаюсь на уровень папок и кручу уже их. Решено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не помогло ))) Кнопка М непонятно вообще работает - то на начало песни скинет, то на предыдущую. А крутилка крутит только внутри папки.

Но!!! Пока проверял, обратил внимание на надпись Esc при крутении крутилкой. Так вот - если в режиме крутилки нажать на Esc, то я как раз поднимаюсь на уровень папок и кручу уже их. Решено.

Я думал ты знаешь про эскейп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты знаешь про эскейп :)

 

Я ее вчера поставил только )))) 

 

Следующий нубский вопрос. Есть диск, есть SD карта. Оно что для чего? Вроде как я понял, что с диска можно копирнуть данные на SD карту, и с нее запускать навигацию. А как затолкать на SD карту и навигацию, и музыку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее вчера поставил только ))))

 

Следующий нубский вопрос. Есть диск, есть SD карта. Оно что для чего? Вроде как я понял, что с диска можно копирнуть данные на SD карту, и с нее запускать навигацию. А как затолкать на SD карту и навигацию, и музыку?

Ой ой ой.

По моему вам срочно нужно хотя бы быстро пролистать инструкцию.

Тогда 99% вопросов пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее вчера поставил только ))))

 

Следующий нубский вопрос. Есть диск, есть SD карта. Оно что для чего? Вроде как я понял, что с диска можно копирнуть данные на SD карту, и с нее запускать навигацию. А как затолкать на SD карту и навигацию, и музыку?

Либо то, либо то, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой.

По моему вам срочно нужно хотя бы быстро пролистать инструкцию.

Тогда 99% вопросов пропадет.

 

Я буду крайне признателен, если кто-то ткнет меня носом в русскую инструкцию по ФХ. Нагуглить не получилось что-то сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо то, либо то, увы.

 

Ясненько. Не беда. Я вряд ли стану заморачиваться с навигацией на ней. Антенны нет, карт свежих нет. Буду наслаждаться хорошим звуком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду крайне признателен, если кто-то ткнет меня носом в русскую инструкцию по ФХ. Нагуглить не получилось что-то сразу. 

Держите, не жалко!!!

http://ffclub.ru/forum/index.php?act=Downloads&do=download&id=159

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Как пользователь со стажем, что можешь сказать о навигации? Карты сильно отсталые там, хотя бы основные дороги России показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Как пользователь со стажем, что можешь сказать о навигации? Карты сильно отсталые там, хотя бы основные дороги России показывает?

Карты на FX идут макс. 2012 года

Можете сами зделать вывод об их актуальности. Основные дороги до 2012 г. Есть. Навигация приведет во многие города, но до него только.

Разница между картами 2012 fx и 2016 NX очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты на FX идут макс. 2012 года

Можете сами зделать вывод об их актуальности. Основные дороги до 2012 г. Есть. Навигация приведет во многие города, но до него только.

Разница между картами 2012 fx и 2016 NX очень большая

Да понятное дело что 2016 не сравнить. У меня есть карта 2012 года, вот думаю стоит ли ставить антенну GPS или нет. Хотя в моем регионе некуда заехать особо чтоб был нужен навигатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@igor302, странный вопрос... если в мою НХ зашилась, какие варианты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igor302,

Дык у тебя дорестайл поди, там другая прошивка, не знаю делал ли motral русифицированную туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...