Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пжл как обновить навигацию nx форд Мондео 4 Рестайл 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подскажите пжл как обновить навигацию nx форд Мондео 4 Рестайл 2011.

Чуть ранее все подробно написано. Будьте внимательне и аккуратнее, иначе можно иправить штатную голову на кирпич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ранее все подробно написано. Будьте внимательне и аккуратнее, иначе можно иправить штатную голову на кирпич.

на какой странице если не трудно? просто лопатить 206 стр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/?page=167?do=findComment&comment=2760662прежде чем что-то делать настоятельно рекомендую изучить вопрос и почитать отзывы людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/?page=167?do=findComment&comment=2760662прежде чем что-то делать настоятельно рекомендую изучить вопрос и почитать отзывы людей.

спасибо огромное!буду осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/?page=167?do=findComment&comment=2760662прежде чем что-то делать настоятельно рекомендую изучить вопрос и почитать отзывы людей.

подскажите! вы делали эту процедур? если да, нужно ли карту SD новую преобретать.я что-то этот момент не понял.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан 178, на предыдущей же странице))) ссылка на драйв... там доступно и с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 
оттуда же
 

 

У меня не просила т.к. запрос пина был отключен в меню, превентивно ткскзть))
В любом случае — перед прошивкой убедитесь, что пин у вас есть или вы знаете где его найти! Наклейки с пином, как правило, клеят в сервисную книжку, или в книжку от магнитолы, или в бардачок… или в пепельницу… в крайнем случае можно поискать на боковой стенке патефона (да, для этого его придется снять(( )

 

следовательно - либо отключай запрос пина ДО обновления, либо - ищи наклейку с пином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оттуда же

 

 

 

следовательно - либо отключай запрос пина ДО обновления, либо - ищи наклейку с пином

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил рестайловую Блау NX, буду устанавливать вместо дорестайловой.

Проблему с рамкой, корзиной и т.к. В теории разобрал и почти решил.

Помогите решить проблему с антенной.

Антенна у меня ISO, в магнитоле 2 Fakra.

Было приобретено 3!!! Переходника и собрано в 1.

74a7ba320113.jpg

ВОПРОС:

1) все нормально должно работать?!

2) FM антенна у рестайла активная, т.е. Baupunkt NX выдает с разъема ФМ ввдает напряжение?!

3) если это-то так, то не чего я не ставлю или может что-то где то нужно доработать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В схеме есть некий усилитель с номерами 1694152 и 1695506, но по нему у меня инфы нет. А почему бы не попробовать с вашей антенной? Ежели прием плохой будет, вот тогда и будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием будет наверняка нормальный, я беспокоюсь что бы не чего не замкнуть и не спалить в Блау.

В схеме есть некий усилитель с номерами 1694152 и 1695506, но по нему у меня инфы нет. А почему бы не попробовать с вашей антенной? Ежели прием плохой будет, вот тогда и будем думать.

Прием будет наверняка нормальный, я беспокоюсь что бы не чего не замкнуть и не спалить в Блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием будет наверняка нормальный, я беспокоюсь что бы не чего не замкнуть и не спалить в Блау.

Прием будет наверняка нормальный, я беспокоюсь что бы не чего не замкнуть и не спалить в Блау.

Ну по логике антенной вобще трудно что-либо спалить, если подключать ее в гнездо для антенны. Меня правда смущает подключение. Не помню чтобы два выхода факра из блау в один соединялись. Да и цвета у них там по-моему разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по логике антенной вобще трудно что-либо спалить, если подключать ее в гнездо для антенны. Меня правда смущает подключение. Не помню чтобы два выхода факра из блау в один соединялись. Да и цвета у них там по-моему разные.

Да, черная и белая. Одна за FM отвечает, другая за AM.

FM активная, AM пассивная.

А дорестайловой Блау антенна одна(AM+FM)

Вот в переходнике и получилось что они объединены.

Могу 1 использовать, т.к. AM уже мало кто использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, черная и белая. Одна за FM отвечает, другая за AM.

FM активная, AM пассивная.

А дорестайловой Блау антенна одна(AM+FM)

Вот в переходнике и получилось что они объединены.

Могу 1 использовать, т.к. AM уже мало кто использует.

Слушай, ну тогда пробуй как есть и не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну тогда пробуй как есть и не парься.

Т.е. Если там есть напряжение, оно не должно пойти с FM на AM?!

И с FM на антенну, а там что нибудь замкнуть(сталить)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Если там есть напряжение, оно не должно пойти с FM на AM?!

И с FM на антенну, а там что нибудь замкнуть(сталить)?!

Вопрос интересный) Ну я бы использовал только FM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный) Ну я бы использовал только FM.

Или можно замерить напряжения?! Правильно?!

Ну а по факту да. Лучше перестраховаться.

А на антенну если пойдет?! все нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...