Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

если оставить старый блок климат контроля он  будет управляться с blaupunkt (с дисплея)

да, будет

 

 

 

корзина под blaupunkt обязательный атрибут

ага

 

 

 

 

Земляк, дружище, у тебя в Че есть Дима (aka korleone) - обратись к нему, у него есть все, что тебе нужно для твоей затеи - и личный опыт установки, и золотые руки, и нужные схемы (а возможно и нужные железки найдутся :))

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, будет

 

 

 

ага

 

 

 

 

Земляк, дружище, у тебя в Че есть Дима (aka korleone) - обратись к нему, у него есть все, что тебе нужно для твоей затеи - и личный опыт установки, и золотые руки, и нужные схемы (а возможно и нужные железки найдутся :))

Да можно обратиться и к Диме, но все таки хочется самому все это сделать, а к нему уже потом буду обращаться,чтобы прописать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все таки хочется самому все это сделать

Дык ради бога :) обратись за консультацией и ставь сам сколько угодно... просто он тебе за пару пива пять минут живого общения разжует все, о чем тут уже сто раз терли-перетерли и еще месяц тереть будешь :D

ну и убережет от ошибок что выйдет гораздо дешевле... ну а уж вооруженный точными знаниями, что и как делать конкретно в твоем случае, поставишь сам, сэкономив, не вопрос! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ради бога :) обратись за консультацией и ставь сам сколько угодно... просто он тебе за пару пива пять минут живого общения разжует все, о чем тут уже сто раз терли-перетерли и еще месяц тереть будешь :D

ну и убережет от ошибок что выйдет гораздо дешевле... ну а уж вооруженный точными знаниями, что и как делать конкретно в твоем случае, поставишь сам, сэкономив, не вопрос! :cool1:

 

Все уже обратился  к Дмитрию ))) ,  вопросов пока нет, если не считать того  что установчную  корзину надо однозначно где-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установчную  корзину надо однозначно где-то найти

я года полтора назад искал - не нашел, похоже такие лоты если и попадают на разбор, то уходят вместе с блау... купил в автодоке, рубля за полтора, что-ли...

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt NX кат 1859258 новая в упаковке в сборе, без камеры, сборка 2015 год. Фото не родное, отправлю в регионы! 50 т.р. Торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я года полтора назад искал - не нашел, похоже такие лоты если и попадают на разбор, то уходят вместе с блау... купил в автодоке, рубля за полтора, что-ли...

А код по которому заказывали не остался случайно, искал на экзисте чет не могу такую позицию найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.Подключил blaupunkt nx она без блока климата, почему то  подсветка кнопок климат контроля не работает , это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seryj36, подключи со своим старым блоком и проверь, какие проблемы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть среди форумчан кто установил штатную камеру заднего вида? Или кто может подсказать в чем проблема.

 

Проблема такая:

Установил blaupunkt NX с AV, поставил блок камеры, врезал камеру, провел проводку, это всё хорошо.

Но косяк в том что картинка на экране получается перевернута "вверх ногами" через какое-то время езды 10-15 мин все встает на ноги

после перезапуска двигателя всё повторяется, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vital_72, на 100% не уверен, но думаю, что проблема в камере... видеовоход в блау стандартный, жрет "чё дают", даже видео через самодельный блок согласования.

имхо, крутить картинку там нечему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ни чего но тот кто продал голову в придачу отдал б/у камеру с якобы перевернутой картинкой,

но я купил новую камеру и эта хрень с новой камерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСХ выпустило обновление ГУ Блау SP-2015 (TSB 15-1082). Кто сможет достать образы дисков с обновлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ни чего но тот кто продал голову в придачу отдал б/у камеру с якобы перевернутой картинкой,

но я купил новую камеру и эта хрень с новой камерой

Подключи новую камеру к любому другому видеовоспроизводящему устройству (да хоть к телевизору ). Посмотри эффект и тогда делай вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexGM, и что в нем нового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня две новости. Одна хорошая, одна не очень... Хорошая это-нашёл программиста, который готов сломать блау и засунуть туда любые карты. Плохая-взяться за это проект на общественных началах он не готов... Меньше чем за 700тыс это делать он не будет... Можно конечно ещё поговорить, но по разговору он сказал, что бюджет лучше бы вообще поднять до 1млн...

На данный этап договорились о том, что для начала он просто скопирует мою карту и покажет, что она работает.

Как я понимаю, что если найти 50 человек и купить карты по 15тыс, то это можно будет сделать. Больше народа-меньше цена.

Интересно кому? Я готов заплатить, если там будут карты навител например. Чьи карты туда засунуть, можно обсудить.

PS. При мне он "вскрыл" нашу навигацию и сказал, что бреда в ней море. Там есть даже маршруты для самолётов :D  Он увлекается полётами на маленьких самолётах и поэтому самолётные карты ему знакомы.

PSS. На данный момент ищу SD карту на 2Гб и в идеале SanDisk для эксперимента... На другую по объёму скопировать он говорит точно не получится, по производителю под сомнением...

PSSS. Владельцы V2 и выше, посмотрите объём и производителя карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank, может быть даже все это и получится у твоего программера... по крайней мере бюджет внушаетЪ )))))

 

может быть даже и найдется 50 человек (и я в их числе) готовых заплатить пятнашку за навител... и может быть даже ты составишь список из этих 50-ти человек и бОльшая часть их действительно заплатят, а не продинамят... вот только, думаю, после того, как увидят карты в своей блау, а не наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по крайней мере бюджет внушаетЪ

Да уж, ЕБТ (не побоюсь написать даже....)-бюджет писец как солидный!!! :o  :oops:

Интересно, а за какие бабки он готов сломать серваки ФСБ, президента??... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после того, как увидят карты в своей блау, а не наоборот!

По городам кататься и лично ставить карты я не буду 100% :)  Для того, что бы понять, что блау(карты) сломан, думаю более чем достаточно будет видео, на котором будет запечатлён момент извлечения родной карты, после чего будет установлена не родная и на экране блау будет всё функционировать. После этого можно, я так думаю, составлять списки, кому интересны НЕ родные(том-том) карты, а например тот же навител. Если ему будет не тяжело(я просто не знаю как это делается) возможно и можно будет для каждого конкретного клиента делать карту с нужными ему картами(навител, гармин и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за какие бабки он готов сломать серваки ФСБ, президента??... :unsure:

За это не скажу, но вот то, что в "Алиентече" работают бездари он мне сказал. Что за компания "Алиентеч" я думаю многим понятно и известно. Это он понял подключив свою аппаратуру в параллель КЕССу и посмотрев, что, как, и зачем они заливают. По его словам они тупо копируют дилерский сканер, даже не разбираясь, нужны им те протоколы, которые они передают или нет. По его словам можно в разы меньше информации передавать(преследуя те цели, для которых нужен КЕСС) и сделать его работу более стабильным и не глючным. 

PS. Когда я его попросил снять лимит скорости на Скании(фура 20 тонник-лимит 85км/ч), он отказался, сказав, что это позор и за это выгоняют из ассоциации. Что за ассоциация я уточнять не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Подскажите как связаться с MOTRAL очень нужно прошить конверс+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...