Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


Да, смысл понятен. Спасибо!

Сереж погоди, а мы?! Нам же тоже интересно! :D

Стало лучше/хуже? нифига не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения очень существенные: Во 2 версии Новый Уренгой был серым прямоугольником без названия и без дороги к нему. Дорога заканчивалась на Ноябрьске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения очень существенные: Во 2 версии Новый Уренгой был серым прямоугольником без названия и без дороги к нему. Дорога заканчивалась на Ноябрьске.

Точнее..-на Карамовском посту, верно?? :)  200 м на север в твою сторону, и все!!! Кстати, в версии В4 (я ее в конце года прошлого в Тюмени взял)-несмотря на улучшения Ноябрьска, прописку дорог и прочее...-дороги в твоем направлении также не было.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, привет, Орск в масштабе 500 метров, Оренбург 200 метров и Челябинск метров 200 просто и по улице генерала Мартынова. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,-сколько к тебе запросов, Вов?! :)  Ты популярен, и...-КРУТ!!! :new_russian-1: (с В5 то...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66,-сколько к тебе запросов, Вов?! :)  Ты популярен, и...-КРУТ!!! :new_russian-1: (с В5 то...) :D

не крут, а стар  :( 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

суперстар!  :cool1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Орск в масштабе 500 метров, Оренбург 200 метров и Челябинск метров 200 просто

Лови! Правда с качеством - без изменений, прошу пардону (((

335bf9f962a353fd73a9e0b9bee96334.jpeg 90e07c407dd758800791e0f80161801d.jpeg bb055d698afcc113ba168698849a0bc2.jpeg

 

 

 

по улице генерала Мартынова

такой улицы не знает.

судя по координатом из гугля это где то здесь... в лесу  :lol1:

6326d134a911a5ace205743b3c7f4ba1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) есть пару вопросов 

1. Не сделали ли голосовое управление на Русском языке?

2. если по вину бьется "с аудио/видео выходом" то возможно установить камеру? или все равно нужно доставать и смотреть разъём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, по лучше стало) спасибо. Буду дилера мучить, он сказал что для машин старше 3 лет скидка в 20%, вот под это и хочу заказать попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, может, но так сказали. Вот узнаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не крут, а стар  

 

суперстар!  :cool1:  :lol1:

Базара нет! Я оговорился.... Конечно же!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,как узнать какая версия прошивки стоит,на дорестайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А республики Северного Кавказа (Кабарда, Сев. Осетия) на V4 появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня установлена Blau FX. После того как сел аккумулятор, перестал включатся приемник, как его оживить? Проблема вроде как массовая неужели никто не носил свой приемник в ремонт с такой проблемой и как решили ее?  Спасибо

Изменено пользователем Stas-ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой фх отключался,первый раз помогло снятие клемы. Потом это дело не помогло.Заказал с китая майфун,пока ждал, он сам включился - дней через 10. Это было зимой. Еще раз отключился когда было уже теплее.Так же сам включился дней через 5. Первый раз,когда зимой включился нужно было вводить код. Когда стало теплее, код вводить не понадобилось. Вот такое чудо техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димочкин, понятно. 

Больше всего интересует что за проблема такая, можно ли как-то отремонтировать? В чем заключается поломка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, нажми сразу две кнопки при включённом радио, сверху NAV+MENU, далее самую верхнюю SW/HW versions, если 10.04.29, то последняя версия Blaupunkt SP5.3. Опять, смотря какого года диск навигации, если до 10 года, то надо ставить версию 5.1, если с 10, то 5.3. У Вас скорее всего SP-1116 от 09.12.04 без выхода на камеру, или SP-1216 от 09.12.04 c выходом на камеру.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не могу тебя найти и в личку написать, вообщем есть руссифицированный блок новеро только блок!Пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый, нажми сразу две кнопки при включённом радио, сверху NAV+MENU, далее самую верхнюю SW/HW versions, если 10.04.29, то последняя версия Blaupunkt SP5.3. Опять, смотря какого года диск навигации, если до 10 года, то надо ставить версию 5.1, если с 10, то 5.3. У Вас скорее всего SP-1116 от 09.12.04 без выхода на камеру, или SP-1216 от 09.12.04 c выходом на камеру.

у меня вот чё написано, main ver sw 1118_100429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, все пришла карта 5 версии, у официалов обошлась в 6087 руб. Качество детализации шикарно для моей деревни, раньше одна дорога была и все, а теперь все улочки показывает и направления движения. Позже буду в Челябе и там сравню. Но пока в восторге)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@о.Виталий, поздравляю! я ж говорил, что оно того стОит :)

на днях катался кругами по Н.Тагилу - тоже отметил существенно возросшую детализацию, особенно всяких улочек-проулков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...