Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Образ сделать не получится

В карточке зашит дополнительный чип

На фото вверху оригинал))) внизу карточка того же производителя и такого же объема (продаются везде)

 

 

b271da9a56e4.jpg

 

 

ab4d196df939.jpg

 

Можем пересечься? хочу копию снять с вашей карты и сделать слепок чип контактов , думую есть вариант обойти систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем люди! И так опять поднимаю свою тему по поводу блау а именно тем кому она нужна, дело сдвинулось с точки только сегодня дали мне ответ,

но! есть по правки блау есть но от рестаила цена 25 000 руб. если кому это интересно то пишите вличку даба тут тему не засорять. да забыл вход под камеру есть!!!

тоже ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает в чем разница SD-карт по каталогу для штатных навигационных систем.

Залез в каталог на EXIST, а там в каталоге две карточки одна 1 574 900 - 5000руб, а другая 1 555 175 - за 19000руб (уже конкретно под страну RU/UKR, но почему-то показано совместно с CD-диском).

Какая подойдет карточка на новые русифицированные Блау NX (нужна карта России)?

Изменено пользователем ken-max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем пересечься? хочу копию снять с вашей карты и сделать слепок чип контактов , думую есть вариант обойти систему.

 

взломать можно! не такое взламывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, позвонил сказали возможно в понедельник записывают

 

Просмотр сообщенияkaktyzzz сказал: Отпишу есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понты или что-то конкретное можете предложить?

это не понты! но будет всё ясно когда я влезу в систему блау. я планирую этим заняться в плотную только вопрос время ни не ждите что это будет очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз всем! сегодня мне прислали фото для точного анализа и уточнения есть ли там вход под камеру или нет, и к моему разочарованию оказалось, что его там нет!(((( Сами блау есть но если кому-то нужен блау то пишите вличку. С уважением Даниил Простите ради бога меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нужно вот фото:

 

 

5fe595250413t.jpg

 

1549b59c3860t.jpg

 

69255f159d90t.jpg

 

6c6676711551t.jpg

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал, но ответа не получил...

 

С камерой выяснили, а что с навигацией?

 

 

карты нет!

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал, но ответа не получил...

 

С камерой выяснили, а что с навигацией?

 

До меня твоё сообщение не дошло я просмотрел еще раз! Но нет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, получил я свою флешку с записанной на ней навигацией у диллера, писали говорят на определенном оборудовании которое чинили и типа инфу ты не вынешь из нее, да они не проверяли так как говорят машин в наличии с блау нету. Сам не проверел еще смогу тока на следующей неделе. Скопировал все с нее, да просто разархивируйте и все на флешке вот ссылка http://turbobit.net/uufketnj7w68.html . Отпишитесь о результатах) Корневая папка на флешке CRYPTNAV/ дальше файлы и папки весит 232 что ли.

Изменено пользователем kaktyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaktyzzz, что-то не хочет качать ((

А не маленький объем для России?

 

IGO россия 100 с небольшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorer, ну значит разные методы прорисовки и детализации... ))

Удалось качнуть?

 

50% уже скачалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% уже скачалось

выложите на нормальном файлообменике а?

не качает он с этой сылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия флэшки это хорошо, но мне кажется врядли поможет ... В любом случае для мало-мальски серьезного реверс-инжиниринга нужна оригинальная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет проверять? :rolleyes:

 

у кого блау есть в наличии ... моя только едет ... надеюсь на следующей неделе подъедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, получил я свою флешку с записанной на ней навигацией у диллера, писали говорят на определенном оборудовании которое чинили и типа инфу ты не вынешь из нее, да они не проверяли так как говорят машин в наличии с блау нету. Сам не проверел еще смогу тока на следующей неделе. Скопировал все с нее, да просто разархивируйте и все на флешке вот ссылка http://turbobit.net/uufketnj7w68.html . Отпишитесь о результатах) Корневая папка на флешке CRYPTNAV/ дальше файлы и папки весит 232 что ли.

 

Хочу уточнить про SD карту, на которую записали - это обычная SD флэшка или это фирменная SD Форд для Блау ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обычная и она заработает (во что прям никак не верится), то значит привязка идет просто к ID карты, и копирование сведется к подмене этого ID ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти же файлы которые я выложил можно вытащить из оригинальной флешки? Никто не гарантирует что заработает просто появился хоть какой-то вариант что то попробовать. Они предложили я согласился.Да они вроде говорили, что записывали на каком-то спец оборудовании что бы я инфу не вытащил но вроде с копировалось)

Изменено пользователем kaktyzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно обсасывать одно и тоже - ведь писали уже двумя постами выше

Что скопировать ее не удастся

Та сама карта - (оригинальная) с дополнительным чипом

 

Вот Оригинал

 

493b73407125.jpg

 

А вот простая карта даже того же производителя

 

ec827d83b82f.jpg

 

 

Называется ))) найдите ОТЛИЧИЕ

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серегин, я не пойму, вам, что жалко, что мы пытаемся обзавестись карточками? То что она есть у вас, все уже поняли и фотки видели...

 

 

Но попробовать никто не запрещал, к тому же ведь kaktyzzz-у записали на обычную карту...

Осталось только выяснить - у него работает?^_^

С чего и надо было начинать :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегин, я не пойму, вам, что жалко, что мы пытаемся обзавестись карточками? То что она есть у вас, все уже поняли и фотки видели...

 

Так по моему по фотке как раз все доходчиво понятно ))) почему ее нельзя скопировать ( а не биться лбом об стенку :sten:)

 

Дам подсказку - может кто воспользуется

 

Вот номер оригинальной карточки SD для заказа -- с картой Западной Европы ( но цена :blink: ) Финис 1730655

И если рассуждать логически (карта оригинальная) то можно попробовать подменить ее файлы нашими

Может кто попробует?

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по моему по фотке как раз все доходчиво понятно ))) почему ее нельзя скопировать ( а не биться лбом об стенку :sten:)

 

Дам подсказку - может кто воспользуется

 

Вот номер оригинальной карточки SD для заказа -- с картой Западной Европы ( но цена :blink: ) Финис 1730655

И если рассуждать логически (карта оригинальная) то можно попробовать подменить ее файлы нашими

Может кто попробует?

шутник :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутник laugh.gif

 

А ты попробуй))) Вдруг получится

будешь первооткрывателем

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...