Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тупизм при пустом баке


Рекомендуемые сообщения

Мужчины, помогите...Достал я это бензонасос, не без гемора, есно, а вот как вытащить из него сам моторчик? Вопрос поставил меня в тупик...(((

Там разгибать нуна или что-то мона отвинтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему, купил себе сеточку Airtex FS187, до этого два года ездил на Вазовской, но из бака она не до конца брала, оставалось литров 10 еще, решил раскошелиться и купил FS187.(Airtex). Завтра думаю поставить. Загиб длиной стороны идет вниз как надо. Каркас внутри пластиковый есть,

Фото новой сеточки..

d7d24661e924t.jpg

 

57f8d8b21b1et.jpg

 

75f71da3ddc2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эта сеточка Airtex FS187 стоит столько же, сколько сам бензонасос (~280 гривен). Задушила жаба, поставил наклонную сеточку от ТАЗа, и да, не всё топливо она из бака выбирает, начинает хватать воздух уже на половине между первым и вторым делением показометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эта сеточка Airtex FS187 стоит столько же, сколько сам бензонасос (~280 гривен). Задушила жаба, поставил наклонную сеточку от ТАЗа, и да, не всё топливо она из бака выбирает, начинает хватать воздух уже на половине между первым и вторым делением показометра.

Да где-то так она и начинает подергиваться...... У нас сетка стоила 20$, согласен дорого, но ее поставил один раз и забыл......

В магазине были сетки от других машин по 3-6 долларов, разных форм и размеров(такой как FS187 не было) и я решил взять Airtex.

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток,подскажите какой нгасос топливный от таза ставить? У меня 2литра движок,хватет ему призводительности тазовской на 1,5литра расчитанной? И если незатруднит опубликуйте ссылочку на насос(конкретнее рассмотреть) Заранее благодарю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,подскажите какой нгасос топливный от таза ставить? У меня 2литра движок,хватет ему призводительности тазовской на 1,5литра расчитанной? И если незатруднит опубликуйте ссылочку на насос(конкретнее рассмотреть) Заранее благодарю.....

любой от таза.  все насосы  и от таза  по  пустому  производят  3.8  кг давления

 

любой   какой нравится  ест  цена качыество. от 450р  под заказ  и выше  стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...