Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Продается Cougar


vecos

Рекомендуемые сообщения

А что так быстро продаешь? или избавляешься?

просто машина для работы нужна постоянно.. а не всегда есть возможности быстро чинить...поке нет мужа оллигарха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто машина для работы нужна постоянно.. а не всегда есть возможности быстро чинить...поке нет мужа оллигарха))

А зачем тогда было покупать машину 9-10 летней давности с автокарабасом?? Если машина нужна постоянно, чтоб не ломалась по возможности вообще и мужа нету олигарха - взяла бы Шкода Фабия кроваво красного цвета.. для девушки ну ни чем не хуже Мини за приемлемые дэнги)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanushka-st а разливается лики моли, чтоб ты знал, не в нашей "рашке", а на Украине. В Беларуси пока таких мощностей нет, говорят

 

Я даже не знаю чего сказать.. Я из-за того что наслышался про подделки, про то что после кастрола купленного у нас на авторынках двигатели чернеют изнутри, езжу в Финку и беру там что называется с запасом на сезон по 2-3 5 литровые канистры Магнатека. Потому что веры 4 литровым нету, на них написано что масло сделано в EU, написан немецкий штрих код, а между тем в самой Германии (тут прошу подтвердить или опровергнуть Energizer) не видели ни Ликви_Моли ни Кастрюль в 4 литровой таре) Я сам ни в Австрии ни в Германии по крайней мере не видел.. всё только в 5 литровых и стоимость там этого кастрола..далеко не 1100 р как у нас в Ашанах распродают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машина для работы нужна постоянно.. а не всегда есть возможности быстро чинить...поке нет мужа оллигарха)

Купи Матиз. У меня подруга вообще заправляет его раз в месяц. Только ржавеют они сволочи, 5 лет и досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 slam1: подтверждаю, есть в 4-литровых канистрах, что меня страшно напрягало с мондео (4.5 литра масла требовалось), но там было 10w40. сегодня специально заеду в магазин посмотрю. на счёт кастрола, он встречается обычно на завправках а не в магазинах, не знаю почему, но что-то мне вот так вот запомнилось.

 

посмотрел.

есть и 4 и 5 литров канистры. 4 литра почти весь Шелл, пара от Мобила и один Лико. остальные все в 5 литровых. кастрол как говорил выше в магазине отсутствует, есть на заправках.

Изменено пользователем EnerGIZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnerGIZER, я думая кастрол у вас через сеть оф. диллеров Форд продаётся хорошо, по крайней мере в Финляндии у оф. диллера Форд ничего кроме кастроля не было, я спросил про масло "Форд" - они ответили, что нету у них и не бывает - всё заправляем кастролем :) Ещё если не трудно и увидишь кастрол 5w-30A1 на заправке - напиши ценник.. так для сравнения. Я помню у меня в Австрии глаза на лоб полезли от удивления, что доливочная 1 л канистра с таким маслом 18,5 Э стоила :)

 

пс: кто за Капри модерирует - перенесите весь офф-топ про масло в профильну тему про масло :)

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чем в форде заправляют, я не задаю таких вопросов. я просто приезжаю и говорю, что надо замена масла и всё, плачу на выходе и катаюсь дальше. где-то в своём бортовом писал сколько стоила замена в прошлый раз. в последний раз перед поездкой на АЭ заплатил почи 40, сейчас не помню сходу. в следующий раз буду менять, это будет скоро, после замены впускного колектора, клапана хх и чистки инжектора, тогда напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чем в форде заправляют, я не задаю таких вопросов. я просто приезжаю и говорю, что надо замена масла и всё, плачу на выходе и катаюсь дальше.

 

У нас ты бы стал почОтным и любимым клиентом диллерских СТО :D Человек не проверяющий меняли ему масло или нет, снимали защиту или нет, всё ли у него под капотом как было по факту сдачи машины или нет..очень уважаем на диллерских СТО, одному такому товарисчу заплатившему 7 тыр за ТО1 вообще ничего не поменяли: ни фильтры, ни масло.. даже защиту не сняли) Второму на мазда СХ-7 масло слили, но залить.. по какому то стечению обстоятельств (наверное день зарплаты был и слесаря предвкушали поход в ресторацию :) ) новое залить забыли - так и поехал бедолага в МСК (на бизнес встречу, с московскими партнёрами) но не доехал. А всего надо было - на щуп посмотреть - новое ли масло и залито оно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второму на мазда СХ-7 масло слили, но залить.. по какому то стечению обстоятельств (наверное день зарплаты был и слесаря предвкушали поход в ресторацию :) ) новое залить забыли - так и поехал бедолага в МСК (на бизнес встречу, с московскими партнёрами) но не доехал. А всего надо было - на щуп посмотреть - новое ли масло и залито оно вообще.

А лампочка давления масла его не напрягала во время поездки своим красненьким огонечком? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, нет у ма-зды с недавних пор такой лампочки. Я сам был на том сервисе с год назад - точно такая же история произошла с мазда3. Сервисмены гнали на то что владелец не проверяет масло щупом и вовремя забыл долить)

 

Ну потом сам понимаешь - московские кореша - дело такое, на стрелу опаздывать нельзя.. Потом правда инженера по гарантии ребята напрягли, кончилось для него переломом челюсти, ибо человек работал ещё с 90ых и помнит как тогда все слесаря невыё.. и делали всё грамотно и в срок.

 

Но это я к тому, что он тоже так вот - на доверии. Подумал, что бабосы кину и всё ему автоматом у нас сделали.. ага, как бы нитак :D

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri, нет у ма-зды с недавних пор такой лампочки. Я сам был на том сервисе с год назад - точно такая же история произошла с мазда3. Сервисмены гнали на то что владелец не проверяет масло щупом и вовремя забыл долить)

я это предпологал :rolleyes: но даже на логане и клио где нет лампочки есть тест уровня масла. ну да ладно, я не к тому, что проверять надо обязательно, а лучше над душой стоять, как я делаю. но то у нас, в германии по другому все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...