Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

Продам коцаный задний бампер.Черный. Москва.

 

 

а решетки центральной на этом бампере не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хыы, мне тут по каска заменят правую , посмотрел сколько она у них там стоит ценник 11 тысяч, =))) улыбнуло !

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть катушка зажигания на эксперименты. на ней есть несколько маленьких трещин по корпусу, но разницы с новой не заметил, видимо рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается стоковый выпуск СТ220 в нормальном состоянии (от гофр до самого конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что есть связанно с бензонасосом???? или копусом от бензонасоса !!!! отзавись!!!!!

 

У меня есть все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается стоковый выпуск СТ220 в нормальном состоянии (от гофр до самого конца)

 

гофры тоже? отдельно или вместе с хвостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого что есть связанно с бензонасосом???? или копусом от бензонасоса !!!! отзавись!!!!!

 

у меня тоже все в зборе

в корпусе-с насосом 0датчиком+папловок и все дела

 

противотуманка левая -куплю -поменяю-заберу-епрст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

парни встал вопрос-Сам пару раз снимал руками впускной коллетор -и мне прямо кажеться что это не те прокладки(под номером 2)

 

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4e146cee-9923-4836-9e73-27b3433fd72e&Group=03F0000F&AtId=76800015&Title=Впускной+коллектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни встал вопрос-Сам пару раз снимал руками впускной коллетор -и мне прямо кажеться что это не те прокладки(под номером 2)

 

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4e146cee-9923-4836-9e73-27b3433fd72e&Group=03F0000F&AtId=76800015&Title=Впускной+коллектор

 

не открывает без регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

господа, кто-либо обновлял уплотнители дверей салона? где брали, цена вопроса и финс-код не подскажете?

 

PS: после дождика обнаружил сырость на пластиковых панелях .. за 4 года резинки видимо устали.

 

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, кто-либо обновлял уплотнители дверей салона? где брали, цена вопроса и финс-код не подскажете?

 

PS: после дождика обнаружил сырость на пластиковых панелях .. за 4 года резинки видимо устали.

 

спс.

погоди, где конкретно сырость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, где конкретно сырость

 

 

нижняя часть проема двери задней, левой. струйка текла прям в ковш для ног. Я годик назад делал шумку, возможно сильно утоптал уплотнитель. да и сам уплотнитель бодро не выглядит - след от двери явен и форма его не круглая уже. когда шумку делал, видел разводы от воды по полу. в основном в районе ног водителя и пассажира. все сушил, промазывал и проклеивал, включая заглушки пластиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нижняя часть проема двери задней, левой. струйка текла прям в ковш для ног. Я годик назад делал шумку, возможно сильно утоптал уплотнитель. да и сам уплотнитель бодро не выглядит - след от двери явен и форма его не круглая уже. когда шумку делал, видел разводы от воды по полу. в основном в районе ног водителя и пассажира. все сушил, промазывал и проклеивал, включая заглушки пластиковые.

проверь где течет. вылей 3-4 литра на стекло (дверь закрыта) если потечет, то это не уплотнители, а внутри в самой двери...

если не потечет то тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю круглую заглушку от противотуманки, в любом состоянии.

 

У меня есть. Только пока она у тебя окажется станет золотой. Новую закажи она ерунду стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...