Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

Парни запчасти все у меня. Пишем кому че надо?

у тя кпп 6сти ступки не осталось случайно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тя кпп 6сти ступки не осталось случайно?

закончились. Что с твоей? Так то я их перебираю еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончились. Что с твоей? Так то я их перебираю еще

почисти личку а то нельзя написать туда. Третья не вставляет, выплевывает и ручку колдырит, когда вставить пытаешься (это без сцепы на скорости воткнул считай). я думаю там синхи и звезда кряк. + вилка 1-2 ну и че там еще может быть. Вот думаю бушку купить. У нас в москве продает чел но есть номера типо 6S7R-7002-BB или 3S7R-7002-BD и тд хз обе типо шестиступки хз какая подойдет мне. не в курсе? а то я смотрел одна только звезда 20 тысяч стоит и 28 дней ждать. Пока купил бы б.у кпп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день, Товарищи!

немножко гемороя нависло над моим мондюком, но надеюсь не в ближайшее время.

Когда надо было менять пыльник шруса, обнаружили, что шрус прикипел к подшипнику. Попытались его выбить, но не удалось(пресс на 25т.)

В итоге пыльник поменяли, через внутренний шрус, но теперь беда на будущее, а если полетит внешний шрус или подшипник, то придётся менять с Поворотным кулаком.

Следовательно вопрос.

 

Может у кого есть поворотный кулак?!

Или от каких моделей он еще подходит? По каким разборкам стоит гонять.

 

Хочу преобрести его и пусть лежит и греет душу, что запчасть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Товарищи!

немножко гемороя нависло над моим мондюком, но надеюсь не в ближайшее время.

Когда надо было менять пыльник шруса, обнаружили, что шрус прикипел к подшипнику. Попытались его выбить, но не удалось(пресс на 25т.)

В итоге пыльник поменяли, через внутренний шрус, но теперь беда на будущее, а если полетит внешний шрус или подшипник, то придётся менять с Поворотным кулаком.

Следовательно вопрос.

 

Может у кого есть поворотный кулак?!

Или от каких моделей он еще подходит? По каким разборкам стоит гонять.

 

Хочу преобрести его и пусть лежит и греет душу, что запчасть рядом.

ты соберись силами и напиши еще раз что точно нужно)

прикипеть шрус к подшипнику не может, потому как вставляется в ступицу, а ступица в подшипник

он не прикипел. его вклеили на анаэробный клей

берут твои слесаря кувалду хорошую..и горелку пропановую. греют соединение шруса со ступицей сперва наносят первый очень точный удар по шрусу (в торец конечно же), а после этого берут пресс 10 т и плавно все снимают....

кулак идет только стешный, или от 3.0 s-type

 

когда надо будет поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... я бы смог собраться силами и написать всё как есть, если сам всё это делал =) но увы...  Объективных отмаз хватает, чтобы обращаться в сервисы =)

 

Кратенько: Был порван пыльник, к остальному вопросов вроде не было.

Ни первый сервис, ни второй не смогли выбить.

Первые заклеили герметиком(как временное решение норм, но не стоит этого)

Вторые не смогли выбить, но сняли внутренний и заменили пыльник через него.

 

По поводу технологии выбивания моё дело простое, обращаюсь в сервис, говорят могут, если не смогли, то задумываюсь. Учить их как делать их работу не особо хочется, поинтересоваться правильно ли делали буду, всё же мою родинушку трогают =)

 

Но по поводу как они это делали я позвоню уточню, Спасибо за инфу. Знаю то, что грели и то, что пытались плавно вытащить лаской в 25тон.

 

> Когда поменять:

На текущий момент проблем нет по ходовой, порванный пыльник заменили(лемфёрбер), когда надо будет менять ступичный подшипник или шрус, тогда уже надо будет задумывать, придётся наверное ехать в Тверь -_- Либо сейчас в МСК предлагают кулак + подшипник за 5500(ща думаю стоит ли брать, чтобы лежало, но народ сказал, нах ты голову забиваешь.)

 

Единственное, что мне сейчас терзает голову... опять, по ходовой вроде нет нареканий, но после того, как отъездишь нормально, поотормаживаешь.выворачиваю руль вправо и медленно еду.... Цикличный скрежет из под колеса.(та же сторона с которой гемор)

 

p.s. извините за много буков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цикличный скрежет указывает скорее на поведенные диски при перегреве. пока катайся и не забивай голову)... хороший стук/хруст вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни есть поддон на СТ220 надо кому?

Поддон остался? свой пробил как раз

Просто маст хэв. 

Изменено пользователем ShortsDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддон остался? свой пробил как раз

Просто маст хэв. 

Увы закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы закончились

может подскажешь, в соседней теме мне сказали,

что : "Ищи на разборах от Mazda MPV, Mazda Tribute, Ford Maveric... Ну и Mondeo V6 2.5, наверное, тоже подойдёт." 

на сколько достоверно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажешь, в соседней теме мне сказали,

что : "Ищи на разборах от Mazda MPV, Mazda Tribute, Ford Maveric... Ну и Mondeo V6 2.5, наверное, тоже подойдёт." 

на сколько достоверно? :)

Да подойдёт. Только будь внимателен их 2 вида поддонов, Точнее 2 вида прокладок на них идёт. Ставить можно любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Подскажите где найти или может есть у кого

Кольцо на противотуманку (хромированное или все равно на цвет) 1 шт 

Попал в яму и отвалилось(

Где есть вообще разборки стх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем

Подскажите где найти или может есть у кого

Кольцо на противотуманку (хромированное или все равно на цвет) 1 шт 

Попал в яму и отвалилось(

Где есть вообще разборки стх

проще заказать....недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Продам по хорошей цене .есть декоративная крышка двигателя , крепление двигателя , мозги ,  левое крыло, электрика , проводка , стартер , одномассовый маховик , двухмассовый маховик ,   передний бампер ( отломана нижняя полоска под улыбкой ) , омыватели фар и заглушка левая ,  блок abs с esp , датчик положения руля , датчик положения кузова для ксенона , панель приборов белая (англия) , решётка переднего бампера , радиаторы и др . Всё находится в Минске , пересыл в регионы РФ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам по хорошей цене .есть декоративная крышка двигателя , крепление двигателя , мозги ,  левое крыло, электрика , проводка , стартер , одномассовый маховик , двухмассовый маховик ,   передний бампер ( отломана нижняя полоска под улыбкой ) , омыватели фар и заглушка левая ,  блок abs с esp , датчик положения руля , датчик положения кузова для ксенона , панель приборов белая (англия) , решётка переднего бампера , радиаторы и др . Всё находится в Минске , пересыл в регионы РФ .

. Добрый день, подскажи есть бампера от ст и сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.... поскольку дело не быстрое, размещаю объяву..

 

 

куплю задний бампер 

 

куплю задний фонарь правый, рест, в отличном состоянии

 

куплю задние накладки на бампер: центр, боковые, катафоты.

 

куплю задний глушитель в сборе 

 

куплю крышку багажника.

 

 

писать в личку или на мессенжеры 89250490901 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят добрый вечер где можно купить порожки для карнизов пластмассовые как у ст :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам по хорошей цене .есть декоративная крышка двигателя , крепление двигателя , мозги ,  левое крыло, электрика , проводка , стартер , одномассовый маховик , двухмассовый маховик ,   передний бампер ( отломана нижняя полоска под улыбкой ) , омыватели фар и заглушка левая ,  блок abs с esp , датчик положения руля , датчик положения кузова для ксенона , панель приборов белая (англия) , решётка переднего бампера , радиаторы и др . Всё находится в Минске , пересыл в регионы РФ .

передний бампер с решеткой забрал бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На st220 есть споллер на крышку багажника противотуманки и скоро будут рамки противотуманок с хромом но без колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...