Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

потолок это я хочу... а есть фото? или только ехать надо? ))) ну в живую конечно лучше все смотреть.... но я ща машину на сервис отдал, и только к пятнице заберу её...

На фото не так всё выглядит... Лучше в живую ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ты только учти, что у нас стоят в стандарте -20......т.е ты на 20 мм хочешь уронить ее. не забудь менять сразу и стойки . б8 или аналог по длине.

в свое время вале наелся с с HRовскими пружинами на стандартных стойках

 

 

но смотрится хорошо)

http://z10.invisionf...220/ar/t116.htm

 

 

 

 

 

У меня Бил стоит 6 !Думал Уронить ,очень Хочется перед летом ))) и 19 шки воткнуть и Тошнить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бил стоит 6 !Думал Уронить ,очень Хочется перед летом ))) и 19 шки воткнуть и Тошнить )))

доволен ими? сколько на них проехал? у меня скоро тоже попросятся на замену аммо передние и хочу ставить как раз б6 .

б6 умрут на занижении сильном. на стандартных пружинах еще норм, на - 40 биль8. но машина станет еще жеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доволен ими? сколько на них проехал? у меня скоро тоже попросятся на замену аммо передние и хочу ставить как раз б6 .

б6 умрут на занижении сильном. на стандартных пружинах еще норм, на - 40 биль8. но машина станет еще жеще

а нормально будет если токо перед Б6 а зад сток оставить, зад не будет прыгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 заглушки в пороги 2 передние, ну и 1 соответственно задняя, мож кому надо пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 заглушки в пороги 2 передние, ну и 1 соответственно задняя, мож кому надо пишите

 

синяя? дну бы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 заглушки в пороги 2 передние, ну и 1 соответственно задняя, мож кому надо пишите

 

синяя? дну бы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормально будет если токо перед Б6 а зад сток оставить, зад не будет прыгать?

думаю все нормально будет. у меня сначала сносит переднюю ось. заднюю никогда неуправляемо не сносило.

на мондео 4 без пассажиров б6 на задней оси делают машину оч жесткой(корма легкая). скорей всего будет у нас также. и потом задние аморты не особо критичны.там нагрузка только вертикальная.с ней и родные справляются хорошо.

спереди "изгибает" шток при боковых нагрузках и б6 здесь самое оно+ по рецепту Толика поставлю косточки другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 3 заглушки в пороги 2 передние, ну и 1 соответственно задняя, мож кому надо пишите

 

а передние и задние отличаются? 2 штуки надо скоко за них хошь?

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а передние и задние отличаются? 2 штуки надо скоко за них хошь?

отличаются,если у тебя рестайл. в Москве цена на новые 800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам бесплатно кольца для противотуманок в передний бампер

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят продайте передний бампер =))) нигде нет а так хочется воткнуть на свой мондео!

Изменено пользователем F0xuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят продайте передний бампер =))) нигде нет а так хочется воткнуть на свой мондео!

заодно крылья проси (СТэшный к твоим не подойдет), а там за ними накладки на пороги и тд, круб в 70 впишешься :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер подойдет, и крылья у нас одинаковые, разница крыльев только в месте крепления порога, у СТ оно длинее))) а бампер ставить нужно в комплекте с порогами СТшными, потому как если ты его отдельно воткнешь, смотреться будет как-то мягко говоря не очень(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще его можно отговорить....ценой))) 20000 в сборе , оно тебе надо????? На машину 2002 года!!!!

Комплект обвеса зетек на разборке м.университет я видел за 16000. Кто особо не в теме , от ст не отличит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам бесплатно кольца для противотуманок в передний бампер

 

 

старые? ты на новые сменил?

они сильно потрепанные? новые не в курсе скока стоят? финис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно найти диски от СТ?

 

avito.ru ... частенько скидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые? ты на новые сменил?

они сильно потрепанные? новые не в курсе скока стоят? финис?

состояние - как новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть коробка на ст в сборе,кому надо звоните 89032146306 и два оригинальных диска тоже имеются.

Изменено пользователем пряник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не отдал.забирай.

 

а переслать сможешь? оплачу. очень надо

Изменено пользователем walter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...