Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

а кусок с гофрами есть? гофры живые? заберу

 у него как раз после гофр глушитель. а что с гофрами-то?защита протерла? в экзисте по 1000рублей бозалевские тройные  были. 

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На что и где заменил щтатную если не секрет?

на милтек, ранее писал об этом

 

просто стоковый выпуск валяется, отдам за пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на милтек, ранее писал об этом

 

просто стоковый выпуск валяется, отдам за пиво

 

а ты в каком районе живешь, или бываешь... очень хотелось бы послушать твой выхлоп.... я просто хз что с выхлопом сделать... хочу что-то более приятное для слуха, но все пишут про какие-то шумы, вибрации в салоне, этого хотелось бы избежать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на милтек, ранее писал об этом

 

просто стоковый выпуск валяется, отдам за пиво

 

давай я у тебя его через транспортную заберу (для эксперементов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в каком районе живешь, или бываешь... очень хотелось бы послушать твой выхлоп.... я просто хз что с выхлопом сделать... хочу что-то более приятное для слуха, но все пишут про какие-то шумы, вибрации в салоне, этого хотелось бы избежать.....

я на красных воротах, и на тимирязевской, могу подъехать куда-нить в пределах третьего

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я у тебя его через транспортную заберу (для эксперементов)

давай, только он весь цельный, длинной с машину и шириной такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на красных воротах, и на тимирязевской, могу подъехать куда-нить в пределах третьего

во, на тимирязевской это соседи, я на алтушке живу. давай я как посвободнее буду, я через личку свяжусь с тобой и тогда уже договоримся, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, только он весь цельный, длинной с машину и шириной такой же

заеду на днях в транспортную спрошу забрать смогут ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на тимирязевской это соседи, я на алтушке живу. давай я как посвободнее буду, я через личку свяжусь с тобой и тогда уже договоримся, ок?

на видео сними звучок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на тимирязевской это соседи, я на алтушке живу. давай я как посвободнее буду, я через личку свяжусь с тобой и тогда уже договоримся, ок?

давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у него как раз после гофр глушитель. а что с гофрами-то?защита протерла? в экзисте по 1000рублей бозалевские тройные  были. 

 

т.е. без гофр? я правильно понимаю, гофры - хрень в сеточку металлическую, у нас их две?

 

у меня одна из них деформировалась и сечет звучком некомфортным. Если ты их видел, подскажи номерок, плиз, друг!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. без гофр? я правильно понимаю, гофры - хрень в сеточку металлическую, у нас их две?

 

у меня одна из них деформировалась и сечет звучком некомфортным. Если ты их видел, подскажи номерок, плиз, друг!?

 

Судя по всему они идут в комплекте с трубой и ценник у нее не гуманный проще вварить аналогичную (схожую по параметрам)глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему они идут в комплекте с трубой и ценник у нее не гуманный проще вварить аналогичную (схожую по параметрам)глянь

 

ЗДЕСЬ посмотри аналог твоей гофры . отсюда возьмешь номер и экзист тебе привезет все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам диск R18 16 спиц от мондео ST220 ,родной ,есть царапины ,но общий вид не портят.

геометрия идеальная.

Салют, диски продал наверно уже?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, диски продал наверно уже?))

100 лет назад.

Изменено пользователем Dima223223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю пружины с занижением 40мм перед -зад.....Может кто знает у кого купить можно , а то везде под заказ от 1 месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю пружины с занижением 40мм перед -зад.....Может кто знает у кого купить можно , а то везде под заказ от 1 месяца..

ты только учти, что у нас стоят в стандарте -20......т.е ты на 20 мм хочешь уронить ее. не забудь менять сразу и стойки . б8 или аналог по длине.

в свое время вале наелся с с HRовскими пружинами на стандартных стойках

 

 

но смотрится хорошо)

http://z10.invisionf...220/ar/t116.htm

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только учти, что у нас стоят в стандарте -20......т.е ты на 20 мм хочешь уронить ее. не забудь менять сразу и стойки . б8 или аналог по длине.

в свое время вале наелся с с HRовскими пружинами на стандартных стойках

 

 

но смотрится хорошо)

http://z10.invisionf...220/ar/t116.htm

обнови в памяти что там у ВАЛЕ случилось со стойками? вроде -20 это не так уж и много!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови в памяти что там у ВАЛЕ случилось со стойками? вроде -20 это не так уж и много!!

 

на чпокусклабе он описывал в ветке по подвеске на ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ещё раз перешить салон.... Сейчас алькантара ( антрацит) и черная кожа с красной отстрочкой ... Есть потолок со всеми стойками и козырьками и все обивки дверей( торпеда тоже перешита , но она с заморочками , её не отдам)....всё в отличном состоянии , просто хочу поменять цвет, а обдерать жалко, так что меняю на стандартные с вашей доплатой и моей заменой.... Осмотр метро университет .

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил ещё раз перешить салон.... Сейчас алькантара ( антрацит) и черная кожа с красной отстрочкой ... Есть потолок со всеми стойками и козырьками и все обивки дверей( торпеда тоже перешита , но она с заморочками , её не отдам)....всё в отличном состоянии , просто хочу поменять цвет, а обдерать жалко, так что меняю на стандартные с вашей доплатой и моей заменой.... Осмотр метро университет .

 

потолок это я хочу... а есть фото? или только ехать надо? ))) ну в живую конечно лучше все смотреть.... но я ща машину на сервис отдал, и только к пятнице заберу её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...