Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

Разборка 89264672363 в р-не Авиамоторной

Она??rolleyes.gif

 

Не, разборка в районе простпекта вернадского! -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужна система выпуска на ст, коллекторы, трубы,хорошо если будут катализаторы, в любом состояние за небольшие деньги,можно с дырками ржавую не страшно!!!!

должна быть собрана!!!

Изменено пользователем 2787001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна система выпуска на ст, коллекторы, трубы,хорошо если будут катализаторы, в любом состояние за небольшие деньги,можно с дырками ржавую не страшно!!!!

должна быть собрана!!!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/99613/page__p__1846942__fromsearch__1#entry1846942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие нибудь идеи как переделать соеденения с гофрами две трубы на одну соединение с резонатором первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по внимательнее смотри с этими прокладками их есть два разных вида( одни подходят другие нет) у одних отверстие овальное а у других с горбинкой

нам нужно овальное

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=CB2038F9&sr=61 такая к нам не подходит кто нибудь знает номер нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, разборка в районе простпекта вернадского! -)))))

 

Ну тогда номер в студию пожалуйста!!!!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда номер в студию пожалуйста!!!!biggrin.gif

 

В личку тебе напишу -)))))) У меня вчера колесо разорвало!! Срочно надо 2 балона-((((( Пипец просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку тебе напишу -)))))) У меня вчера колесо разорвало!! Срочно надо 2 балона-((((( Пипец просто!

есть 2 баллона ханкук rs2 процентов 60 осталось 235 40 18

за все 5 тыс руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо,я знаю как она выглядит,мне нужна сама система!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,я знаю как она выглядит,мне нужна сама система!!!!

я и продаю то, что там заснято

Изменено пользователем alexpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда номер в студию пожалуйста!!!!biggrin.gif

 

 

скинь и мне телефончик разборки СТ, если знаешь. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=CB2038F9&sr=61 такая к нам не подходит кто нибудь знает номер нашей

 

 

дык это и есть наша - номер 436 74 41 ...

 

причем у нас торговцы предлагают ее по цене от 400 рупи (вероятно за одну...) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг не нужна эта прокладка при смене свечей :lol1:

 

не факт: были случаи ее разрушения. потом она сама проседает со временем ... в общем, попробую сменить без нее, но закажу на всякий случай всяк. ток определиться какая нужна и сколько их в комплекте.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю тебе это не она!! на фото(по ссылке экзиста посмотри) аналоги посмотри у нас овальное отверстие а там с бугорком

у меня такие точно лежат не подходят они к нам (но если ты хочешь я тебе, по старой дружбе за 400 две продам убедишься что не подходят номер на них указан 2M2E 9439 AD и 4 367 441

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю тебе это не она!! на фото(по ссылке экзиста посмотри) аналоги посмотри у нас овальное отверстие а там с бугорком

у меня такие точно лежат не подходят они к нам (но если ты хочешь я тебе, по старой дружбе за 400 две продам убедишься что не подходят номер на них указан 2M2E 9439 AD и 4 367 441

 

не, я тебе поверю. ... буду пробывать заменить свечи аккуратно снимая коллектор. Кста, там есть тараканы по снятию? снимать вместе с клапаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде два болта с тыльной стороны коллектора к которым надо долезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и продаю то, что там заснято

 

 

))))))))))))))))))) сразу и не понял)) цена,коллекторов нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))) сразу и не понял)) цена,коллекторов нет??

только от гофр до самого конца, в нормальном состоянии, цена 8 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде два болта с тыльной стороны коллектора к которым надо долезть

 

 

один нашел - крутил долго .. второй - официалы вообще не поставили, ушлепки ... чо париться, фиг залезешь под него.

 

 

Кста, ... прокладка все же требует замену.... бортики селикона местами подрезаны - последствия двух снятиев и установок ... Ребят, подскажите, где брать оригинал? у официалов вроде есть ... у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, не у кого не завалялось 2-х покрышек YOKO S-Drive 235/40 ... или подскажите, где искать. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть вопросик... хочу прикупить стоковые диски от ФФСТ ...

 

... выглядят олни неплохо, а как они подходят к нам: по ширине, в частности; размер болтов вроде тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...