Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения


Сначала нужно снять хромированный молдинг, кроме нижнего (самое проблемное его не сломать) а потом саму решетку. Там все на защелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл еще о самом главном, Номер если не открутить, то фиг что снимешь...... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе с ними инструкцию накатаю и фото как надо сделать, чтобы потом бампер сел на место!!!

просто если честно то просто так лень тут выкладывать! всё таки мои труды и 3 дня мучений!:D

 

Можешь мне скинуть инструкцию по установке??? Я буду в питере в среду может пересечемся??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как "Гуманно" снять нижнюю решетку переднего бампера.

 

 

 

 

Руками снимать, растущими из нужного места! :rolleyes:

 

 

Ты забыл еще о самом главном, Номер если не открутить, то фиг что снимешь...... :lol1:

 

Чувство юмора - дело хорошее, если кому-нибудь ещё, кроме тебя, смешно при этом.:wink:

Anger, у всех, у кого спрашивал, говорят, что защёлки одноразовые? Вот и думаю, к чему готовиться. Или всётаки раз это "защёлки" есть надежда снять и поставить "как и было"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора - дело хорошее, если кому-нибудь ещё, кроме тебя, смешно при этом.:wink:

Anger, у всех, у кого спрашивал, говорят, что защёлки одноразовые? Вот и думаю, к чему готовиться. Или всётаки раз это "защёлки" есть надежда снять и поставить "как и было"?

какой дурак то сказал, что они одноразовые! Тогда любая пласстиковая деталь одноразовая, если так рассуждать!

Изменено пользователем j_k_r51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята 11 страний расуджений и не одного полезной ссылки, КТО ЗНАЕТ код оригинальных DRL на мондео 4, уменя комплектация без них вот теперь хочу замуть, Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код не знаю у знавал у Татарстанских дилеров скока стоит диодные так заказывать одна 6 тыс руб ждать около 3 недель везут с бельгии сказали, Тут где то выкладывали вроде от C-Max диоды там с пластмассой идет?

Изменено пользователем OKLICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ему на рестайлинговый Мондео где нужно просто достать заглуши и поставить ДХО, нужны от C-MAXа????????

Советчики я смотрю тут просто классные!!!!!:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ему на рестайлинговый Мондео где нужно просто достать заглуши и поставить ДХО, нужны от C-MAXа????????

Советчики я смотрю тут просто классные!!!!!:lol1:

я думаю он спрашивает от С-МАХа для себя......... :wink:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От с max пласмаску и диоды скока стоят они вроде как ввместе идут вот что хотел узнать они ведь похожи с рестаилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От с max пласмаску и диоды скока стоят они вроде как ввместе идут вот что хотел узнать они ведь похожи с рестаилом

 

ну врятли тебе здесь помогут с ценами!!! на форуме где то видел спецмальная темка по поиску запчасти!!!! обратись туда, а потом просто в existe посмотришь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками снимать, растущими из нужного места! :rolleyes:

Про советчиков это в тему::lol1: :lol1: :lol1:

 

Нафига ему на рестайлинговый Мондео где нужно просто достать заглуши и поставить ДХО, нужны от C-MAXа????????

Советчики я смотрю тут просто классные!!!!!:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно от мондео 2011 год. Достать заглушки и вставить drl. кстати интересно там проводка есть? или надо будут мудрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъемы там есть, вот только подключив их наверно нужно прописать в компе..... но не факт, поставь себе и проверь, заодно и мы будем все в курсе!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ЗНАЕТ код оригинальных DRL на мондео 4

Если это что-то даст, part-number (это не Finis, а то что написано на детали - иногда пробиваются) такие:

- левая BS71-13B218-BE

- правая BS71-13B218-AE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это что-то даст, part-number (это не Finis, а то что написано на детали - иногда пробиваются) такие:

- левая BS71-13B218-BE

- правая BS71-13B218-AE

 

 

Это инженерный номер детали (заводской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инженерный номер детали (заводской)

Откуда только познания такие берутся? Не иначе, как кем-то когда-то придуманное словосочетание. Не умное, я бы сказал. Раз есть инженерный, значит должен быть и директорский, и замполитовский, и мастеровой, и бригадирский номер детали. :wink:

 

Есть такая программко у Форда по поиску запчастей - Microcat или, если в онлайне, E-cat. Там есть тыцЫнка "поиск детали" - если её нажать появится окошко с вариантами-обзывательствами запчастей. Так вот, выше упомянутые мной "BS71-13B218-BE" и "BS71-13B218-AE" - не что иное, как "номер детали", или по-англицки "part number". Поскольку президентский иностранный? язык - немецкий, приведу обзывательство и на нём: "teilenummer" :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда только познания такие берутся? Не иначе, как кем-то когда-то придуманное словосочетание. Не умное, я бы сказал. Раз есть инженерный, значит должен быть и директорский, и замполитовский, и мастеровой, и бригадирский номер детали. :wink:

 

 

 

А (Финис код) - что лучшее словосочетание?

Что-то от индейцев наверное взято

Наподобие (Чингаджгук-- соколиный глаз)

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда без рекламы!!!!! Это можно на каждом углу установить...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще полное Г, обилие не нужного флуда а на деле установили 2-3 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим модераторов мусор на помойму! А посты по теме оставить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...