Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения

Я в сообщении, которое ты процитировал именно ЭТО и указал! :D Читай внимательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Капот совсем другой!!! Без подштамповок и с "плавниками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательно! Фотки - мои:

 

91375473.jpg

 

и

 

91375490.jpg

 

Думаю, понятно, что капот дорестайла длиннее! Так что это ты не вводи народ в заблуждение! :D

 

И еще - морда на мой вкус стала менее интересная... нет изящества хрома и стиля... помпезности, величества... получилось проще некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не длиннее, а короче стал...

 

 

Давай так: измерь на рестайле длину участка. на котором фара и бампер соприкасаются(т.е. от самого острого угла фары до конца верхней части бампера), а я измерю у себя на дорестайле. Ну и сравним :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не длиннее, а короче стал...

 

 

Давай так: измерь на рестайле длину участка. на котором фара и бампер соприкасаются(т.е. от самого острого угла фары до конца верхней части бампера), а я измерю у себя на дорестайле. Ну и сравним :wink:

 

 

да на фото и так видно что на рестайле капот короче на 1.5-2см, чем на дорестайле......чё вам сравнивать.......:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне оно и не нужно... просто не верят в мои слова и фотки :wink: Потому решил перейти к цифрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это только Форд мог придумать: изменить капот и оставить фары... :blink: (Волги 31029 и 3110 не в счёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что все понимают, как Форд делает ВСЁ возможное, чтоб сложнее из дорестайла сделать рестайл... Такова политика ФМК! :( С задними фонарями облом, с капотом облом, ну и с дрл тоже... Даже с центральной консолью со всеми прибабахами - и то облом... Ну нужно же внушить, типа Ваша машина устарела - бери НОВЫЙ Мондео :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял если я ставлю себе филипсовские огни дневного света меня штрафонут или нет???:unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, что все понимают, как Форд делает ВСЁ возможное, чтоб сложнее из дорестайла сделать рестайл... Такова политика ФМК! :( С задними фонарями облом, с капотом облом, ну и с дрл тоже... Даже с центральной консолью со всеми прибабахами - и то облом... Ну нужно же внушить, типа Ваша машина устарела - бери НОВЫЙ Мондео :lol1:

почему облом? Если-б у меня был рестайл, я бы подумывал о дорестайлинговом капоте :D , он красивее... Про задние фонари пофигу, я сзади машины редко бываю. Светодиодные огни тоже как-то не эффектно смотрятся, как на ауди например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему облом? Если-б у меня был рестайл, я бы подумывал о дорестайлинговом капоте :D , он красивее... Про задние фонари пофигу, я сзади машины редко бываю. Светодиодные огни тоже как-то не эффектно смотрятся, как на ауди например.

 

 

таких как ты мало.....многие хотели бы иметь штатные диодные фонари, дневной свет штатный....... и так далее, но конечно по поводу капота я с вами согласен:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что дорестайловый капот и бампер лучше смотрятся - я согласен и сам не раз по этому поводу выссказывался :wink: Но менять капот в сборе с бампером и ПТФ - вот тут и облом :D Дешево и сердито не получится...Хоть в одну сторону, хоть в другую(рест-дорест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты мало.....многие хотели бы иметь штатные диодные фонари, дневной свет штатный....... и так далее, но конечно по поводу капота я с вами согласен:wink:

по поводу диодных фонарей выскажу своё личное мнение. Как мне кажется, это скорее дань моде. Один производитель сделал, и все подтянулись. К безопасности это особого отношения не имеет. Маркетинг... Ближний свет днём всё-таки лучше виден.

--------

Рестайл хорош, но дорестайл также хорош. Это я про внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу диодных фонарей выскажу своё личное мнение. Как мне кажется, это скорее дань моде. Один производитель сделал, и все подтянулись. К безопасности это особого отношения не имеет. Маркетинг... Ближний свет днём всё-таки лучше виден.

--------

Рестайл хорош, но дорестайл также хорош. Это я про внешний вид.

 

 

ну если мы говорим то что ближний свет днём лучше виден..... диодный фонари от рестайла лучше видны чем фонари от дорест.

так что будем что нибудь интерестное сами..........:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где купить такие штатные хеллы?

У ОД одна восемь с лишним тыщ

Изменено пользователем makarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Нагорной серебристый моня дорестайл с ходовыми огнями. Реально смотрится очень колхозно! На рестайле есть характерные углубления под ходовые огни, поэтому они и гармонично стоят. На дорестайле они получились в накладку... Мне показалось очень не красиво.

Изменено пользователем GARIK XENON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня на Нагорной серебристый моня дорестайл с ходовыми огнями. Реально смотрится очень колхозно! На рестайле есть характерные углубления под ходовые огни, поэтому они и гармонично стоят. На дорестайле они получились в наклодку... Мне показалось очень не красиво.

 

а в каком месте конкретно были установлены на дорестайл??? в решётке радиатора??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на фотографии выше, над туманками. А датчик паркинга перенесли выше. Если смотреть на крышку омывателя фары то слевой стороны от неё сантиметров на 8 примерно. Если завтра буду там то сфотографирую. А вообще владелец наверняка черпал информацию отсюда, может он сам проявится :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого полный доступ к eTIS - посмотрите, схемы с DRL не появились?

Интересует наличие блока(-ов) стабилизации питания на DRL. Или, может, кто разбирал - корректно питание к ним напрямую подсоединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что есть еще хотя бы один собрат, пускай и в москве, но всё же хорошо, что еще один человек сделал и доказал всем, что надо меньше чесать языком, а делом заняться если очень охота приделать штатные ходовые огни!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простейший метод подсоединения диодных ходовых огней (по-моему): питание на сами огни берётся из коробки с предохранителями под капотом с того предохранителя, на котором появляются 12в при включении зажигания...В цепь питания внедряется реле нормальнозамкнутыми контактами (обычное пятиконтактное реле от жигулей)..Это реле в свою очередь запитывается от желтого провода из разъёма водительской фары (это 12в на габариты)..То есть получается, что при включении зажигания огни сразу загораются ( на запуск не влияют, т.к. потребление ничтожно), а при включении габаритов контакты реле размыкаются, огни гаснут..Затраты- пятиконтактное реле с колодкой, полтора метра провода и 2 метра гофры, если хочется эстетики...Лично я купил в Самаре на авторынке китайские размером 50*100мм и внедрил их в решётку бампера, вырезав два окошка в самом низу на наибольшем удалении..По нормам расположения проходит, а то, что сами огни несертифицированы, доказать, кроме как в суде невозможно...да и в суде проблематично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ajhl20109, фотку давай своих установленных светодиодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...