Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения

@Fl1nt,Нет, не сам. Мне маляр который красим мою машину их по моей просьбе врезал. А я их подключил!

Кстати, реле китайских ДХО дает небольшую помеху на радио!

Изменено пользователем Denisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все конечно умельцы и молодцы,но может кто пошел по этому пути

http://altoptics.ru/products/8184536

О, е мана, готовая фара. Надо позвонить узнать, что к чему. А то я только собрался в свои би-ксенон вставлять, цену правда дешевле называют. 10500 за установку би-ксенона + материал. Тут 14к фара (одна или две, кстати?)

З.Ы. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Поставил себе Philips Day Light 4 LED. ДХО очень качественные, как уже писалось выше, влезают аккурат в секцию решетки. Слишком низко решил не ставить - имхо, теряется смысл. Возникает, правда, вопрос: пройду ли я ТО официально? ДХО отключаются при включении ближнего света (как на штатные на рестайле).b6ae4bcs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возникает, правда, вопрос: пройду ли я ТО официально?
Легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Philips Day Light 4 LED. ДХО очень качественные, как уже писалось выше, влезают аккурат в секцию решетки. Слишком низко решил не ставить - имхо, теряется смысл. Возникает, правда, вопрос: пройду ли я ТО официально? ДХО отключаются при включении ближнего света (как на штатные на рестайле).b6ae4bcs-960.jpg

Добрый день, такие? Philips 4 LED DayLight, 12820 WLEDX1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья прошу помощи. Пришла посылка с Китая с ДХО Всё хорошо но есть всего 1 провод с 2 вилками для Дхо предохранитель и провод наверное плюс. Как это можно подключить или всё-же нужен drl module

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото давай. Сделано в Словении? Я такие купил, проводка напрочь перепутана, но разобрался и переделал. Нужны фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья прошу помощи. Пришла посылка с Китая с ДХО Всё хорошо но есть всего 1 провод с 2 вилками для Дхо предохранитель и провод наверное плюс. Как это можно подключить или всё-же нужен drl module

А можно ссылку на дхо? где заказывал и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе неделю назад поставил такие.

Светят шикарно.

По размеру идеально встали в решетку по бокам от номера, размер ячейки получившейся после удаления одной перегородки вышел ровно под размер модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе неделю назад поставил такие.

Выложи фото, как получилось и как светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фото, как получилось и как светят.

Хорошо, если не забуду, пока на велике катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выкинь на фиг всю проводку. Делай сам. Я припаивал провода напрямую к клеммам ДХО. Там их три штуки - плюс питающий, плюс на притухание при включении габаритов и минус. Уже не помню, какой - кто. Но это легко выяснишь опытным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Хочу себе поставить РХО-22 (Забейте это название в любом поисковике).Подцепляется на лампы дальнего света.(ДХО в американском исполнении.) Кто что думает по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Проработали мои китайские ДХО три года без проблем. Но, примерно месяц тому назад фонарь с водительской стороны начал любить мозг. Две из четырех ламп начали моргать и в конечном итоге потухли. кто еще столкнулся с таким? В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Проработали мои китайские ДХО три года без проблем. Но, примерно месяц тому назад фонарь с водительской стороны начал любить мозг. Две из четырех ламп начали моргать и в конечном итоге потухли. кто еще столкнулся с таким? В чем может быть причина?

Мои китайские год прожили.

В итоге разобрал и поставил другие диоды с токоограничевающим резистором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisco,

Не подскажете, какие именно светодиоды и резистры вы использовали   :)

Изменено пользователем raguxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Denisco,

Не подскажете, какие именно светодиоды и резистры вы использовали :)

Светодиоды не знаю какие , давно их покупал без названия и даташит, а резисторы выпоял из светодиодной ленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья! Есть срочный вопрос! Авто-Фм4 МЕЖРЕСТАЙЛ, выпуск июнь 2010. Хочу поставить штатные ДХО от рестайла, можно ли их подключить также, как на рестайле и прошить? К примеру рестайловый конверс встал без ошибок подушек, как обычно на доресиайле бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть срочный вопрос! Авто-Фм4 МЕЖРЕСТАЙЛ, выпуск июнь 2010. Хочу поставить штатные ДХО от рестайла, можно ли их подключить также, как на рестайле и прошить? К примеру рестайловый конверс встал без ошибок подушек, как обычно на доресиайле бывает

Конечно можно. Даже на дорестайле можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK, думаю мы не совсем поняли друг друга) я имею ввиду подключить оригинальной проводкой дхо без "колхоза" и прошить. Разве ГЕМ дорестайла поддерживает функцию дхо? Изменено пользователем sancho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK, думаю мы не совсем поняли друг друга) я имею ввиду подключить оригинальной проводкой дхо без "колхоза" и прошить. Разве ГЕМ дорестайла поддерживает функцию дхо?

Врать не буду, не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Есть срочный вопрос! Авто-Фм4 МЕЖРЕСТАЙЛ, выпуск июнь 2010. Хочу поставить штатные ДХО от рестайла, можно ли их подключить также, как на рестайле и прошить? К примеру рестайловый конверс встал без ошибок подушек, как обычно на доресиайле бывает

неужели никто не знает??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...