Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения

@Fireball,А жидким стеклом зачем заливать, вроде как охолождения совсем не будет. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Fireball,А жидким стеклом зачем заливать, вроде как охолождения совсем не будет. :o

Поэтому и диоды холодного свечения поставил, а не заливать, быстро камни побьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил себе ДХО от рестайла! Ушло два дня на это.. Блин, фотки не грузятся, все фотографировал для последователей!

post-48850-0-91130000-1372363872_thumb.jpg

Изменено пользователем apaccer053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! получилось. Конечно пришлось резать бампер и кронштейн бампера. Отверстия под ДХО верезал дремелем и ножом, по шаблону из картона. Шаблон делал так: малярным скотчем заклеил ДХО и маркером обвел контур, наклеил то, что получилось на картон и вырезал места среза подкрасил родной краской. Дхо к бамперу клеил клеем для автостекл, с праймером, все по технологиии! держаться очень хорошо! Им же клеил обрезанный кронштейн к бамперу. Ночь все это сохло. Утром меня ждало разочарование, бампер не садился, мешала поперечная балка, что между лонжеронов. Болгарка исправила ситуацию... Пришлось спилить по пол-сантиметру с обеих сторон, места спила обработал и подкрасил, кто не знает и не увидит. После этого все слюбилось и встало на место. Процедуру установки совместил с чисткой радиаторов и заменой/установкой сеток в бампер.PS. с фотками что-то никак....

Изменено пользователем apaccer053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не получается выложить, могу на почту выслать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото которые сделал apaccer053 при установке дхо от рестайла на дорестайл.

 

 

Под спойлером много фото и трафика :)

 

 

i-2.jpg

i-4.jpg

i-5.jpg

i-6.jpg

i-7.jpg

i-8.jpg

i-9.jpg

i-10.jpg

i-11.jpg

i-12.jpg

i-13.jpg

i-14.jpg

i-15.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот так выглядят philips DRL. Светят ярко :) Едва влезают по ширину между парктрониками и краем решетки. Зато почти по госту (по высоте, расстоянию между ними) И чуть-чуть не хватает до края машины (43-44 см, вместо мах 40). В крайний нижний ряд ставить не рискнул с учетом нашей зимы и сугробов.

Еще минус, есть 2 режима - полный накал и приглушенный (18/1 ватт). Полностью не выключаются. Т.е. габаритки горят вместе с DRL. В комплекте есть обманки-сопротивления вместо лампочек в габаритках.

Я оставил и габариты и DRL. Будут претензии вставлю обманки

 

Заморочился, когда меня первый раз остановили за невключенный свет на посту ГИБДД. отделался просьбой включить, после включения был отпущен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

post-54998-0-02203200-1375413824_thumb.jpgpost-54998-0-09657900-1375413570_thumb.jpgа у меня вот так получилось с повторителями поворотников

Изменено пользователем romeo.pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Утром меня ждало разочарование, бампер не садился, мешала поперечная балка, что между лонжеронов. Болгарка исправила ситуацию... Пришлось спилить по пол-сантиметру с обеих сторон, места спила обработал и подкрасил, кто не знает и не увидит.

а без этого никак не обойтись?

именно сами фонари ДХО упираются в балку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, фонари упираются в балку! Может и можно обойтись, я не знаю. Может с расположением самих ДХО в бампере поэксперементировать, но делалось все на глаз, по другому не получалось, "дырки" два раза в бампере не вырезать! Да и срезать там надо всего то пол сантиметра... Зато есть свои плюсы, меньше металла, машина легче, лучше едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а без этого никак не обойтись?

именно сами фонари ДХО упираются в балку?

я только что установил, балку не резал, только снял часть пенопласта,

на драйве подробный отчет установки, тут постить не стану, много текста и фоток

Часть 1

Часть 2

 

спасибо форуму за опыт, было полезно

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня провел операцию по установке ДХО. Вашего сообщения не видел, но делал все точь в точь. Даже аргументы те же самые, даже добавить нечего. Не успел подключить ДХО и перенесенные датчики переднего партроника. Проводки должно хватить, но с натягом. В понедельник снова сниму бампер и все подключу. Только думаю сигнал от фар взять от габаритов, чтобы и при включении только ПТФ ДХО переходили в режим "полнакала". Спасибо за подробный отчет. Если бы прочитал заранее, было бы полегче.

я только что установил, балку не резал, только снял часть пенопласта,на драйве подробный отчет установки, тут постить не стану, много текста и фотокЧасть 1Часть 2спасибо форуму за опыт, было полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

КОЛХОЗ. У ВСЕХ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! :)

Ваше мнение очень ценно для форума. Пешы исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже врезал ДХО от рестайла в дорестайловый бампер. Получилось неплохо. Их клеил на клей для стекла. Но ещё не подключал. Фото будет позже.

Смотряться неплохо, но если бы бампер ещё и красился, то былобы на 5 +

ДХО китайские. Как работают ещё не проверял. Боюсь что быстро сгорят (у меня всегда так, ...или свистка для отпугивания акул не достанеться или акула глухая попадеться...)

Заказывал на Aliexpres, шли 40 днейб цена 3200

Врезка, приклеивания, ещё 1000 рублей.

Подключать собираюсь сам.

P.S.: Всё колхоз, если вы знаете что человек сам это сделал, а если не знаете, то не поймете не когда что это не с завода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно умельцы и молодцы,но может кто пошел по этому пути

http://altoptics.ru/products/8184536

post-27350-0-52002400-1400512676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всё и сделал!

Как я и говарил, были кое какие проблемы, но всё сделал.

ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО!

Больше фото по ссылке.

http://www.drive2.ru/l/3772600/

Изменено пользователем Denisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всё и сделал!

Как я и говарил, были кое какие проблемы, но всё сделал.

ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО!

Только что глянул фотки.... Кажется, что аж через чур ярко???!!... Или кажется? Штат вроде как не столь сильно светит??

А вообще-нормалек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ярко. Это просто уже темно на улице было и камера с телефона плохо с экспозицией справлялась. Всё как раз в меру. Со штатом небыло возможности сравнить, но мне кажеться он такой же яркий.

На верхней фото видно ,что по яркости габарит + ДХО в пол накала, почти одинаково святят!

Изменено пользователем Denisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisco,круто.сам все делал?я вот обычные длр заказал себе,так как руки не очень прямые и бампер я боюсь загубить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...