Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения

Во сколько обошлись?

Цена на сайте $94,08. К этому же заказу добавил 2 комплекта крутилок для кондёра по $8,54. Сумма $111,16. За доставку $53,16. Итог $164,32. Вес посылки 2,88 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цена на сайте $94,08. К этому же заказу добавил 2 комплекта крутилок для кондёра по $8,54. Сумма $111,16. За доставку $53,16. Итог $164,32. Вес посылки 2,88 кг.

 

Когда меняли по гарантии поинтересовался ценой. Входная цена дилера была шесть тыс. руб за штуку (оригинал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меняли по гарантии поинтересовался ценой. Входная цена дилера была шесть тыс. руб за штуку (оригинал).

Вот потому в Китае и заказывал. На пластике имеются выштамповки "FORD и др буковки и циферки, а тж наклеечка "FORD Made in Slovenia")))))))) Может оригинал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому в Китае и заказывал. На пластике имеются выштамповки "FORD и др буковки и циферки, а тж наклеечка "FORD Made in Slovenia")))))))) Может оригинал)))))))

 

Ну если при этом из Китая, да за такие деньги, то несомненно оригинал! :appl::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

, ol

Вот потому в Китае и заказывал.

Ссылку выложи для клубней, раз качество проверено, думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня комплект ДХО из Китая для рестайла , комплект похож на оригинал, но подключение отдельными проводами (нет штеккеров для штатных колодок, сами колодки под брызговиками имеются, есть ли на них напряжение не проверял)

Поигрался с подключением: постоянно + красный и - черный, + на синий ----накал полный, + на желтый----- полнакала

Вариантов установки и подключения 2-первый подключить синий на габариты( а не на провод от замка-чтобы горели и задние габариты) а желтый на ближний свет

или другой вариант--подобрать пучки по 3 провода с колодками и подключить к штатным колодкам (если они не подключены , то вариант отменяетя

Нужен совет 1. по первому варианту видимо не надо прописывать? Но не появятся ли глюки в системе после подключения к системе освещения ( при установке нештатной головы (CARPC) появляется ошибка задних противотуманок при подключении --, при возврате штатной головы ошибка исчезает)

2. по второму варианту понятно нужно прописывать , но где-то нужно достать 2 штеккера к штатным колодкам ( кто-нибудь поможет?)post-51158-0-48682600-1352910780_thumb.jpgpost-51158-0-30967800-1352910837_thumb.jpg

и еще-- кто-нибудь из Балашихи (Реутова, Железнодорожного, Новокосино, Гольяново или близлежащих мест) может помощь с монтажем ( небесплатно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выложит ссылки где брали? Не для себя прошу, мой вариант в другой теме (http://mondeoclub.ru/forum/topic/99029/), но многим у кого есть штатные заглушки будут интересны проверенные поставщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня постоянно горят, независимо от основного освещения. По европейским правилам должны отключаться при включении основного света.

Это по каким это европейским правилам?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выложит ссылки где брали? Не для себя прошу, мой вариант в другой теме (http://mondeoclub.ru...um/topic/99029/), но многим у кого есть штатные заглушки будут интересны проверенные поставщики.

 

Я брал тут - http://rutaobao.com/...ick=cxzhong2008

Изменено пользователем raguxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima0547,

А зачем вам при включении дхо свет задних габариток?

Я тоже этого не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima0547,

А зачем вам при включении дхо свет задних габариток?

 

думаю удобно, в тоннелях можно ближний не включать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил заказанные ДХО

84 $ и не помню сколько за доставку -всего 3600 в рублях+ 1300 за снятие и установку бампера на подъемнике, изолента и трубки для проводов нашлись в гараже.

Китайцы естественно пишут-сделано в Словении

Все подошло, , остались внутренние пластиковые рамки для ДХО, знал бы что они есть на бампере--постарался бы найти без них.

В ГЕМе прописал, но на контактах напряжение не появилось (видимо ГЕМ типа В не подходит), поэтому решил использовать схему без ГЕМа с 2 реле с минимальным вмешательством в проводку, благо китайцы дали в комплект такую проводку. Подключил постоянно + и -, один провод к АСС ( где появляется напряжение при включении зажигания)--подключил к колодке обогрева форсунок омывателя, и один провод к освещению в косе к левой фаре. Теперь при включении зажигания--полный накал, при включении света--вполнакала.сам блок спрятал под коробом АКБ.

Все получилось неплохо. Но сейчас ставил бы блок справа и подключался бы к правой фаре-мороки так значительно меньше-не надо снимать короб воздушного фильтра

Р.С. брал на http://rutaobao.com

Изменено пользователем dima0547
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У кого стоят штатные ДХО, померяйте их длинну! Мне пришли, кажутся очень большими... У моих длинна видимой части около 42см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Появились готовые варианты с ДХО, в места противотуманок для дорестайла, противотуманки при этом остаются, вот думаю заказать или колхозить от рестайла.. http://www.ath-hinsberger.de/tuning_mazda_kia_hyundai_zubehoer.php/sid/0658fb88fee401a625e67fabbf7c6ac4/cl/details/cnid/2684b99d5a0376d09.36242271/anid/fcb4fbacd34bf61e7.63905419/Ford-Mondeo-Typ-BA-7

Изменено пользователем sancho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились готовые варианты с ДХО, в места противотуманок для дорестайла, противотуманки при этом остаются, вот думаю заказать или колхозить от рестайла.. http://www.ath-hinsberger.de/tuning_mazda_kia_hyundai_zubehoer.php/sid/0658fb88fee401a625e67fabbf7c6ac4/cl/details/cnid/2684b99d5a0376d09.36242271/anid/fcb4fbacd34bf61e7.63905419/Ford-Mondeo-Typ-BA-7

 

 

Красота конечно. А я вот так решил проблему с ДХО в туманках на дорестайле

post-56639-0-38811600-1367686330_thumb.jpg

Изменено пользователем Fireball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я родные противотуманки, которые светят еще очень сильно вбок и хорошо обочину подсвечивают, ни на что не променяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, никто так и не ответил , тех.осмотр машина проходит если установка ДХО на 1-2 см. не по регламенту. В частности с левой и правой стороны рег. номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу так же сделать. Отверстия как будто сделаны специально для этого. Будут ли реальные проблемы? Кто нибудь сталкивался?

post-62030-0-22939300-1371722789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу так же сделать. Отверстия как будто сделаны специально для этого. Будут ли реальные проблемы? Кто нибудь сталкивался?

Проблем никаких не было, самое главное диоды ставить холодного свечения, чтобы не нагревались, сзади просто места нет для установки радиаторов, блок розжига поставить, ну и залить спереди и сзади жидким стеклом. Могу посоветовать, чем заливать, только в гараж дойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу так же сделать. Отверстия как будто сделаны специально для этого. Будут ли реальные проблемы? Кто нибудь сталкивался?

ГОСТ Р 41.48-2004 Требования к дневным ходовым огням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один Гаишник не знает ни одного Госта, кроме тонировки, и то не полностью. С рулеткой точно не будут измерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...