Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Светодиодные фары дневного света


Рекомендуемые сообщения

Сотворил такое я) Вот ссылка, поподробней если интересно - http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/anger999/journal/288230376152564334/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.youtube.com/watch?v=zICvjQa3ako&feature=g-upl&context=G2889661AUAAAAAAAAAA дхо совсем китайские цена их 1000 рубрей установил сам при запуске загораются при вкл габаритов притухают , закорпежил в решетку вырезал две перегородки встало как родное смотрится на УРА, внешний вид не испортил, плюс взял с блока предохранителей под капотом с реле , хер знает какая это релюшка , установлено осенью . почему на видео мерцает не знаю на глаз не видно горит ровно всё Изменено пользователем epiandrejj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@epiandrejj,

я почти так же сделал.

поздравляю :nice:

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/84608/page__view__findpost__p__1798391

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@epiandrejj,

я почти так же сделал.

поздравляю :nice:

 

http://mondeoclub.ru...ost__p__1798391

я твой пост уже читал в не далеком прошлом,но есть вопрос,если ты подключил к акуму плюс то у тя должны гореть постоянно при выкл зажигании даже когда ты дома будешь спать,и ночью будут слепить т.к. они не притухают и не гаснут при вкл. габаритов .( это есть не правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@epiandrejj, у моих ДХО схема подключения проста.

"+", " - " и 3й провод надо подключать к габаритам. Для их отключения, как у тя.

И все отключается при выключении зажигания.

Как это происходит не представляю. Не электрик я.

Все через блок 3х4 см конечно жЭ.

 

НО!

 

Начнет смеркаться и ты включишь габариты.

И значит придется включать или ближний свет или ПТФ. Так?

 

В моем случае, просто, при включении габаритов ДХО продолжают работать.

И отключаются когда я включаю ближний свет.

И ссё. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Серегин,Напиши пожалуйста как ставил и какие диоды. Отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем, такая проблема. В сервисе поставили оригинальные ДХО в родные прорези Mondeo IV рестайл, запитали на ближний свет, поставили какую-то релюшку. Огни работают где-то пару часов, но потом гаснут и горят только в полутоне, если включен ближний свет.

 

Потом как машина простоит около 3-5 часов, огни снова загораются при включенном зажигании. Но есть поездить несколько часов, при этом периодически глушить/заводить мотор, то ДХО снова гаснут.

 

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе поставили оригинальные ДХО в родные прорези Mondeo IV рестайл, запитали на ближний свет, поставили какую-то релюшку. Огни работают где-то пару часов, но потом гаснут и горят только в полутоне, если включен ближний свет.

Думаю, сначала нужно задать вопрос тем кто ставил или схему выложить, а вообще штатные и должны гореть в полнакала при включенном ближнем, значит проблема со вторым концом, который не завязан на ближний, нужно прозванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, сначала нужно задать вопрос тем кто ставил или схему выложить, а вообще штатные и должны гореть в полнакала при включенном ближнем, значит проблема со вторым концом, который не завязан на ближний, нужно прозванивать.

Да, явно проблема со вторым каналом. Никак не доеду до того сервиса, чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот поставил и сразу всё, обвес и ДХО

 

 

c6cb4d6085c7.jpg

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотворил такое я) Вот ссылка, поподробней если интересно - http://www.drive2.ru...152564334/#post

А как ты всунул диоды туда, нет подробного отчета? Говоришь что можно сделать подсветку не ломая фару, а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи подскажите,у меня дорестаил,купил ДХО от рестайла,что бы их поставить нужно снимать бампер,или можно обойтись без этого?и какие есть нюансы при снятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил на дорестайл ДХО от рестайла в штатный бампер, совместил данную процедуру с покраской бампера. Кроме того что бампер нужно снимать и резать, еще нужно подрезать усилитель бампера по краям, ну и естественно подключение. Мне подключили следующим образом: на ДХО два плюса и один минус соответственно два режима работы "яркий и приглушенный" один плюс прицепили на габарит, а второй на ближний свет, таким образом при включенных габаритах ДХО светят ярко, включаешь ближний ДХО светят приглушенно. Вот как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера снял бампер и прикинул чтобы мне поставить ДХО от рестайла,нужно усилитель бампера резать пополам,так как он идет вдоль бампера и спускается до туманки!Товарищи,кто ставил,подскажите,так ли это?страшно резать усилитель,вдруг потом бампер не встанет на место или будет болтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что у меня получилось: ДХО обтянул затемненной пленкой для фонарей, чтобы в выключенном состоянии не сильно бросались в глаза, на светоотдачу повлияло не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов, тех центр Флагман, они делали. Веринцепе если руки из правильного места ростут можно самому установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы кто выложил фото процесса,я примерил и пришел к тому,что надо резатьусилители бампера пополам и из за сомнения как будет держаться бампер не стал его резать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4) Глупый дилетантский вопрос smile.gif - насколько сложно поменять лампы в ДХО если они перегорят? Они вообще продаются в магазинах? Бампер для замены снимать не нужно? smile.gif

 

Спасибо!

 

А вот и скорей всего и меня коснется эта тем. Тема замены либо лампы ДХО ли целого фонаря

На злополучной правой фаре ДХО один диод из четырех, самый крайний., стал как то тускло гореть. . . Т.К. у меня амбиент и ДХО хоть и ставил дилер, но гарантии не дает, придется что то думать. Конечно хотелось бы узнать, у таких же как я амбиенчиков, которые сами ставили штатные огни, можно ли поменять этот диод!? Продается ли где нибудь он!?

п.с. Машине 4 месяца. 10 000км. (это к вопросы на сколько их хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов, тех центр Флагман, они делали. Веринцепе если руки из правильного места ростут можно самому установить

А это ДХО от рестайла? Сколько вышло денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяьерка

А это ДХО от рестайла? Сколько вышло денег?

5 ДХО от рестайла, 15 покраска бампера, установка, подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Долго мучили меня эти неказистые заглушки под ДХО на переднем бампере. Полистав тему решил приобрести штатные лампы. Заказывал в китайском инет магазине. Доставку ждал 35 дней!!! В комплекте были 2 лампы, 2 кронштейна и проводка для установки. В первый же выходной решил установить. Благо живу в собственном доме и гараж с ямой под боком. Да и вроде руки тем концом пришиты. В принципе тут нет ничего сложного. Повозился только со снятием бампера. Так как машина питерской сборки на бампере уже имелись кронштейны. Лампы точно встали на место и защёлкнулись намертво. Основной "+" взял из подкапотного блока предохранителей. Там слева по середине, напротив плюсовой планки, имеется люк. Люк сидит на двух защёлках и открывается поднятием вверх. Там у меня имелось одно свободное место. Туда -то я и прикрутил основной "+". Управляющие провода я подсоединил к проводке левой фары. Желтый провод, отвечающий за "пол накала", присоединил к "+" габариток, а синий к "+" моторчика корректора. При включении зажигания горит ярко, при включении габариток, ближнего и (или) дальнего в "полнакала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в китайском инет магазине. Доставку ждал 35 дней!!! В комплекте были 2 лампы, 2 кронштейна и проводка для установки.

 

Во сколько обошлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...